- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В горе и в радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768708007_37.jpg
Эксклюзив
В горе и в радости
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
2366
2366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Женский роман
#160 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 28.03.2026
Аннотация к книге "В горе и в радости"
Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…
Другие книги автора
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде у Жени полно претензий и обид к мужу, за то что бросил с маленькой дочкой и тут де она готовит его любимую курочку. Как понять поступки и мотивы героини?
Спасибо за продолжение.
Какую теплую главу подарила нам Юлия! С воспоминаниями Левона о детских годах и брате, когда отец не нажил ещё врагов, вознёй с совой и животными, доверчивым щебетанием Нины с папой, язвительной Женей! Таким добром повеяло от семьи! Семьи? Ну, что - то шевельнулось в душе мужчины от общения с дочерью брата и ее искренним обращением "папа" к нему. Да, как я и поняла ранее, это книга о рождении нового человека, а, может быть, и не одного. Так светло и чисто, радостно и тепло на душе!
Спасибо!!!!
Смирись, мама. Теперь не только Аперолька, но и Пряник)))
Интересна реакция Левана на курочку!! Модет быть вспомнил далекое прошлое?? Если я правильно помню, Леван остался с отцом после развода родителей!! Интересно очень!! Спасибо, дорогая Юлечка!!🤔❤️
Давай, "папаня", организуй Нине и ее живности загородный дом🤣🤣🤣 в квартире ей жить явно нельзя)
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Женя продолжает плыть по течению, не предпринимая ничего, чтобы не позволить дальнейшему сближению Нины и Левана. И даже более того - делает на ужин курочку, которую готовили в семье Кахиани! Что бы это значило? Гнев, раздражение, недовольство уступают в душе девушки другим чувствам? Или это желание не делать больно (по крайней мере сейчас) дочери? Как Женя будет разрешать множащиеся проблемы?
Не нарывайся, Леван *бурчит*
в битве за благополучие все средства хороши,да, Леван?! нечестно с девочкой срастаться,если в планах съехать! и неродной отец!
Женя все-таки ревнива!!))) Хотя мне кажется, что любая мать в таких обстоятельствах могла бы приревновать!!))) Спасибо!!❤️
Ой, я бы тоже кипела и , пожалуй, по-тихоньку уже бы начала лаву выпускать🤦🏻♀️.
Спасибо,автор, очень нравятся диалоги.
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Какой-то Пряник уже был.... По-моему, это была собачка. Не помню, в какой книге;)
Женя пока не справляется с проблемами. С появлением Левана в жизни их маленькой семьи все перевернулось с ног на голову. Нина легко впускает в свой мир человека, которого не знала. Она доверчиво подает свою ручку отцу, делится своими детскими проблемами, выражает желание поиграть с ним и соглашается без возражений прогулять свою собачку. И Женя отчаянно РЕВНУЕТ дочь и сама под взглядом мужчины СМУЩАЕТСЯ. Да, пока перед мужем она БЕЗОРУЖНА. Из - за дочери, её беззаветного желания, чтобы папа задержался в их жизни. А, может быть, и из-за себя. Юлия, Вы шедевреально выписали поведение и чувства девочки, которая не знала с рождения отцовской заботы и защиты. И именно это понимает её мама. Именно это делает Женю УЯЗВИМОЙ. Спасибо. Душу греет и сердце радует книга.
Тем не менее Леван-Левон постепенно и целенаправленно укреплялся в роли мужа и папы, в чем ему сильно помогала Нина!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена