Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2366
6403 397813

Текущий рейтинг:
#290 в Женский роман
#160 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 11:51:20

Вроде у Жени полно претензий и обид к мужу, за то что бросил с маленькой дочкой и тут де она готовит его любимую курочку. Как понять поступки и мотивы героини?

Спасибо за продолжение.

Какую теплую главу подарила нам Юлия! С воспоминаниями Левона о детских годах и брате, когда отец не нажил ещё врагов, вознёй с совой и животными, доверчивым щебетанием Нины с папой, язвительной Женей! Таким добром повеяло от семьи! Семьи? Ну, что - то шевельнулось в душе мужчины от общения с дочерью брата и ее искренним обращением "папа" к нему. Да, как я и поняла ранее, это книга о рождении нового человека, а, может быть, и не одного. Так светло и чисто, радостно и тепло на душе!

avatar
01.02.2026, 17:51:44

Смирись, мама. Теперь не только Аперолька, но и Пряник)))

avatar
01.02.2026, 13:37:46

Интересна реакция Левана на курочку!! Модет быть вспомнил далекое прошлое?? Если я правильно помню, Леван остался с отцом после развода родителей!! Интересно очень!! Спасибо, дорогая Юлечка!!🤔‍❤️‍

avatar
01.02.2026, 12:12:32

Давай, "папаня", организуй Нине и ее живности загородный дом🤣🤣🤣 в квартире ей жить явно нельзя)

Спасибо за продолжение.

Женя продолжает плыть по течению, не предпринимая ничего, чтобы не позволить дальнейшему сближению Нины и Левана. И даже более того - делает на ужин курочку, которую готовили в семье Кахиани! Что бы это значило? Гнев, раздражение, недовольство уступают в душе девушки другим чувствам? Или это желание не делать больно (по крайней мере сейчас) дочери? Как Женя будет разрешать множащиеся проблемы?

avatar
31.01.2026, 21:55:35

Не нарывайся, Леван *бурчит*

avatar
31.01.2026, 18:04:05

в битве за благополучие все средства хороши,да, Леван?! нечестно с девочкой срастаться,если в планах съехать! и неродной отец!

avatar
31.01.2026, 15:10:38

Женя все-таки ревнива!!))) Хотя мне кажется, что любая мать в таких обстоятельствах могла бы приревновать!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 10:54:38

Ой, я бы тоже кипела и , пожалуй, по-тихоньку уже бы начала лаву выпускать🤦🏻‍♀️.

Спасибо,автор, очень нравятся диалоги.

Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2026, 12:09:49

Какой-то Пряник уже был.... По-моему, это была собачка. Не помню, в какой книге;) 

Женя пока не справляется с проблемами. С появлением Левана в жизни их маленькой семьи все перевернулось с ног на голову. Нина легко впускает в свой мир человека, которого не знала. Она доверчиво подает свою ручку отцу, делится своими детскими проблемами, выражает желание поиграть с ним и соглашается без возражений прогулять свою собачку. И Женя отчаянно РЕВНУЕТ дочь и сама под взглядом мужчины СМУЩАЕТСЯ. Да, пока перед мужем она БЕЗОРУЖНА. Из - за дочери, её беззаветного желания, чтобы папа задержался в их жизни. А, может быть, и из-за себя. Юлия, Вы шедевреально выписали поведение и чувства девочки, которая не знала с рождения отцовской заботы и защиты. И именно это понимает её мама. Именно это делает Женю УЯЗВИМОЙ. Спасибо. Душу греет и сердце радует книга.

avatar
30.01.2026, 19:45:21

Тем не менее Леван-Левон постепенно и целенаправленно укреплялся в роли мужа и папы, в чем ему сильно помогала Нина!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍