Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2366
6411 397927

Текущий рейтинг:
#271 в Женский роман
#157 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда в дело вступает любимая дочь и внучка, шансы на победу многократно возрастают у папы, и безоговорочно падают у мамы и деда. Нина излучает уверенность в том, что папа должен быть рядом и удивлена вопросу деда. А вот с мамой всё сложнее. Похоже муж ложится ей на душу. Она замечает в нем как внешние, так и внутренние отличия сегодняшнего от того, кем был он в прошлом. И нынешней муж красив физически, абсолютно уверен в себе. Чем закончится разговор без свидетелей, Жени и Нины? Пытаюсь понять, чем берёт эта книга? Почему получаю абсолютное удовольствие от встречи с персонажами, их общением, наблюдая за их ситуацией, осознавая некую её абсурдность? Респект автору!

avatar
08.02.2026, 10:06:10

Левон готов ответить папе!! Да и Ниночка ему в помошь!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 11:07:10

О, про что я и говорила. Что Нинуля сдаст папулю с превиликим удовольствием! Папа же вернулся!

avatar
08.02.2026, 11:29:25

Спасибо, Нинок, подсобила)))

avatar
07.02.2026, 08:45:37

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

Улыбаюсь, наблюдая за метаниями мужчины. Улыбаюсь, когда он понимает, что ревность помешала возможной близости с Женей. Внутренне противится этому чувству. Улыбаюсь, когда Леван- Левон осознаёт, что Женя становится желаемой им женщиной. И улыбка сменяется тревогой за будущее Жени и Нины. Как и у мужчины, который понимает, что его скелеты в шкафу могут навредить им. И снова улыбаюсь от ситуации "пришёл отец" и надо, чтобы он не узнал о присутствии мужчины в доме. Чувства не похожие друг на друга сменяются, а я наслаждаюсь чтением.

avatar
06.02.2026, 15:18:05

Так тоже бывает!! Облажался!!))) Спасибо!!😊

avatar
06.02.2026, 10:41:48

От паразит!

avatar
06.02.2026, 07:26:00

🤦‍♀️ну вообще, слов нет, сподобился же

avatar
06.02.2026, 05:49:35

Сам дурак😅

avatar
06.02.2026, 07:10:38

как Женька с Леваном совпали,потому что сама была пухляш или на ум повелась, если сейчас подмечает муж статность?))

Да, Леван-Левон наступает, почти не даёт шансов Жене на отход, но тут же рушит всё одной неосторожной фразой. А девушка в смятении от несовпадения чувств и разума! Мужчина помог прорваться последнему. Опять будоражущий текст и чувственные герои.

avatar
06.02.2026, 05:05:59

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2026, 18:44:38

по дефолту)))

avatar
05.02.2026, 09:41:09

Ну да, вроде и не надо , но нарисовался тот кому надо и всё- мне тоже надо! Эх, мужики...

avatar
05.02.2026, 09:25:41

Вот же козлина кобелиная))))

avatar
04.02.2026, 11:48:35

Оу, входим в роль ? Ревность?!😉