Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2366
6406 397848

Текущий рейтинг:
#272 в Женский роман
#156 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 14:26:46

Ого-го!! Очень постепенно впопад и иногда невпопад Левон вступает в роль мужа и отца!!))) И даже ревность проявляется!!))) Спасибо, дорогая!!😂‍❤️‍

Я читаю и улыбаюсь, тая от каждого предложения, строки, в целом текста. Таким теплым ветерком веет от него и радуга расцветает в душе. Хорошо! Радостно! Светло!

avatar
05.02.2026, 06:55:04

Интересно, почему муж, настоящий муж, никогда не говорил Жене, что у него есть брат- близнец. Если бы Женя знала, возможно у нее и возникли бы подозрения, а так ей сложно представить, что её мужем претворяется его брат.

avatar
05.02.2026, 05:44:50

Леван включил альфа-самца , как интересно

avatar
05.02.2026, 07:47:05

То никого 6 лет, то сразу обы. ! 

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2026, 14:34:52

Лично мне грустно стала!!((( И неужели Левону не стало больно, когда его брат погиб фактически вместо него?? Нет, он был рад, что избавился от преследования!! В общем, жизнь - сложная штука... Спасибо, дорогая!!

avatar
04.02.2026, 09:33:44

Левона затягивает, как воронку смерча.

Нейтралитет в чувствах пробила курочка под сливочным соусом и Нина, конечно.

avatar
04.02.2026, 05:05:57

Спасибо!!!!! 

Мне нравится происходящее в главе: как совпадают реакции Жени и Левона на корм совы, осознание мужчины своих обязательств перед женой и Ниной, коль взял имя брата себе, их ужин и забота Нины о папе. И как мужчина подбирается, услышав мужской голос в телефоне Жени и увидев, что она покраснела. Читаю и ощущаю волнение и радость от описания самых незатейливых моментов быта, но так берущих за душу.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2026, 23:27:53

Колбаску не оценит)))

avatar
03.02.2026, 23:27:53

Колбаску не оценит)))

avatar
03.02.2026, 16:40:53

тёплые отношения сохранили братья ,радует) история трагичная приключилась с Леваном

avatar
03.02.2026, 09:59:12

Понятно, как всё было. И настоящий муж действительно умер. Всё честно... Интересно, а когда Женя начнёт подозревать неладное?

avatar
03.02.2026, 09:56:49

Ух, ничего себе! Леван семьянин был и просто погиб торопясь к дочери.

avatar
03.02.2026, 05:07:09

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

Левон занял место погибшего брата, мужа Жени, не подумав о последствиях. Сталкивается с ними и, по- моему, неплохо справляется с ролью мужа и папы. Неужели Женя так и не почувствует замену? Ведь близнецы, похожие внешне, могут отличаться привычками, вкусами, характером... Становится всё интереснее и интереснее, как будут развиваться события?