Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2366
6409 397898

Текущий рейтинг:
#272 в Женский роман
#157 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 13:18:39

Женька на обложке красавица)

avatar
09.02.2026, 16:59:33

Женя четко заметила разницу с Леваном у Левона!! Может и отец ее что-то заметил, если спокойно вернулся с ним с прогулки!! О Нине и говорить не надо, она-то его давно и безоговорочно приняла!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
09.02.2026, 17:17:04

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
09.02.2026, 20:07:53

Ну образ дочки - это прям солнышко ! Нинок покарила и моё сердце!

avatar
10.02.2026, 05:23:00

Большое СПАСИБО!!!! 

Перед ребенком, живой, непосредственной и нуждающейся в отцовских объятиях Ниной, безоружны и дед, и мама, и даже ложный отец! Ну вот, что делать? Дед в смятении, отец готов остаться. И не только ради Нины, его влечёт Женя. А она? Ей совсем непросто. То, что она испытывает к Кахиани, вызывает внутренний протест. Да, ситуация!

Да, Женя! Этому Кахиани знакомо слово"выйдем". Девушка ловит себя на мысли, что неадекватно реагирует на мужчину. Но с этим справиться можно, хотя и трудно. А вот как объяснить Нине, когда дед с "выжившим" папой возвращаются в квартиру, что тот уезжает? Ребенку, который только - только познакомился с папой, полюбил и гордится им? Нет, это НЕВОЗМОЖНО, НЕ РАНИВ его душу!

avatar
09.02.2026, 10:06:25

Эх, бедный ребёнок. 😏

avatar
09.02.2026, 08:11:29

А сегодня не должно быть продолжения ??

avatar
08.02.2026, 22:30:22

бодрят непонятная шумная зверушка)) и Нинок, благодарю. если Женька тащится от фигуры нынешнего,то как запала на первого,на мозги?

avatar
08.02.2026, 12:51:44

Бесит. Когда открываешь последнюю страницу в расчете на еще немного текста, а там - "продолжение следует" и звездочки....

Ррр...

avatar
06.02.2026, 09:59:27

ну это ж надо было ляпнуть

avatar
06.02.2026, 22:26:03

Ха ха ха,Женька огонь

avatar
06.02.2026, 13:32:47

Ой дурааааак😂

avatar
07.02.2026, 07:44:05

😅🤦🏻‍♀️А Нина сейчас деда не обрадует?

avatar
07.02.2026, 15:16:34

Попал ты, Левон!! Вдруг попал и... глубоко!!))) Теперь хоть в шкаф прячься, хоть с отцом дерись - НЕ ПОМОЖЕТ!!)))) Спасибо, дорогая Юлечка!!🔥‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 09:24:07

Ага Левона в шкаф и Нине рот нужно скотчем заклеить, вряд ли она молчать будет😉

avatar
08.02.2026, 13:25:21

Вот мне интересно,кто первым то догадается, что муж и не муж вовсе, что папа и не папа как-то, что зять то ненастоящий?))) Все таки ставлю на профессионала)

Спасибо, Юлечка!!

avatar
08.02.2026, 03:16:49

Давай-давай. Полезай в шкаф, горе-любювник)))