- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В горе и в радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768708007_37.jpg
Эксклюзив
В горе и в радости
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
2366
2366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Женский роман
#147 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 28.03.2026
Аннотация к книге "В горе и в радости"
Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…
Другие книги автора
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко ли сказать, двое больных в доме!! Вот и крутится, как белка, наша "Белочка"" Какой тут Валентин, когда больные , как цыплятки раскрывают клювики и просят то одно, то другое!!)))) Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо за продолжение.
Подарок - шикарная машина, которая стоит огромных денег - и реакция Жени на эту роскошь! Левон хотел решить её проблему с машиной, но лишь обострил их отношения. Воспоминания о годах, когда она осталась с маленьким ребёнком на руках, и приходилось решать повседневные житейские проблемы, обожгла мысль: муж беспечно купался в деньгах в непростое для неё время. Не одна (отец и его ощутимая поддержка были), но одинока. Леван поймёт её состояние? Да, разговор будет серьезнейший. Будет? А накал его собьёт Нина?
Спасибо!!!!!
В лице Женьки,так обидно ща всех одиноких мам💔сил вам,женщины,вы невероятны!
Нда, не с того начал. Прежде чем дарить женщине роскошные подарки, надо соотнести её жизнь с тем, что даришь. Намного больше она бы обрадовалась хорошей надёжной машине, а не этой "от кутюр". А ещё ей нужна забота, надёжность и уверенность в завтрашнем дне, что у дочери будет отец, который никуда не исчезнет... Эх, мужики...
Женя не готова к встрече с Савельевым. И не потому, что дочь больна и Леван тяжело переносит ветрянку. Воспоминания о прошлом, сегодняшний Кахиани - причины её неготовности идти на встречу с Валентином. Ни сегодня, ни в будущем. Что это, если не л.....!?
Спасибо за продолжение.
Левон и заразился!! И плохо то, что терерь они закрыты в квартире на карантин!!((( Спасибо!!❤️
В принципе Левон действительно может заразиться ветрянкой от Нины!! Будет одновременно сложно и немного смешно!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Ещё два повода, способствующие продолжению сближения Жени и Левана: его болезнь и букет любимых цветов. Необходимость заботы о нём и боль от воспоминаний! Рыдать хочется? Почему? Они впервые встретились весной?
Житейские проблемы сближают Женю и Левана. Болеет маленькая девочка. Мужчина очень трогательно пытается помочь девушке решать проблемы лечения дочери. При этом переругиваются по поводу квартиры, Женя напоминает Левану об его отсутствии в течение шести лет, времени, достаточного для получения медицинского образования, что он потерял право на вмешательство в их жизнь. Сцены пикировки напоминают разборки в семье. А может так и рождаются счастливые семьи?
Спасибо!!!!
Детский сад прям, извинился он😄😄 давай еще скажи "я больше так не буду"
Читаю и опять прихожу к мысли, что редкий автор так точно и глубоко передаст ВОЗРОЖДЕНИЕ чувств у одного, кто когда- то любил и ЗАРОЖДЕНИЕ их у второго, кто их не знал. Вам, Юлия, это удается. Текст надо читать не раз. В нем каждое слово и предложение нацелены на создание удивительных образов героев, их внутреннего мира, состояния их души. Читаешь и проваливаешься в мир их отношений. Да просто живёшь их жизнью. Иногда простой, чаще сложной, но такой настоящей.
Женькиным чувствам верю, назвала дочь грузинским именем. а че Женька такая самостоятельная чересчур-могла бы папе позволить машинку купить))
Спасибо за продолжение.
Ну чего никто... папа пострадает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена