Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2367
6411 398063

Текущий рейтинг:
#266 в Женский роман
#145 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, спасибо за Байсаровых, читала с удовольствием, жаль, что закончилось

avatar
24.02.2026, 07:32:12

Цикл Байсаровы -Потрясающий!!!

avatar
24.02.2026, 04:32:40

Спасибо!!!!! 

avatar
23.02.2026, 19:07:06

Так Соня или Люда? Что-то не стыкуется в первых абзацах, кто там что сказал-то.

avatar
23.02.2026, 16:02:35

Женя имеет полное право сомневаться, а Левону надо боьше стараться!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 15:40:26

А вот и секс наш пожловал)))

avatar
23.02.2026, 10:56:54

Просто Женькк некогда было строить личную жизнь,возможно она бы так на него остро не реагировала😀

avatar
23.02.2026, 07:16:39

Левон меняется, порой сам не замечая. Ему пришлось столкнуться с той стороной жизни, о которой он раньше и не задумывался. И Женя его простит, уже на пути к этому. Но его прошлое никуда не денешь. Поэтому, я даже не представляю, как мы придем к хэппи-энду.

avatar
23.02.2026, 07:07:04

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2026, 18:51:10

Пьяненький Леван почти мимишка *хихикает*

avatar
22.02.2026, 16:26:12

Волонтерство, я думаю, что изменило мышление Левона!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 09:57:05

Блин,Женька когда узнает правду,в шоке будет 🙈

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2026, 09:02:55

Тяжело это читать, а уж видеть и подавно. Но это жизнь....

avatar
21.02.2026, 15:26:04

Школа жизни. Интересно однако.

avatar
21.02.2026, 16:31:40

Трудовые будни волонтера!!))) Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение. ))

avatar
20.02.2026, 16:37:13

Левон четко решил поработать на благородное дело и не высовываться!! Но тем не менее не теряет возможность укрепиться в семье!!))) Спасибо!!‍❤️‍