Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2367
6411 397963

Текущий рейтинг:
#260 в Женский роман
#146 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 12:16:55

Те герой сознательно подставляет жену и дочку брата под каток? Ну сегодня «ребята» не в курсе где он, завтра -найдут. Тесть понял, остальные то же не дураки….. хммми

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2026, 05:11:27

Спасибо!!! 

avatar
18.02.2026, 20:24:04

Поехали, красивая, кататься)))

Спасибо за продолжение.

Оба вязнут в отношениях. Женя чувствует, что вместе с весной в душу просачивается что - то БОЛЬШОЕ и НЕОТВРАТИМОЕ. Это её и ПУГАЕТ и ВОЛНУЕТ. Леван благодарит девушку за ... Нет, не за то, что была рядом во время болезни. С ней мужчина становится ДРУГИМ. И вроде разговор идёт об обычных вещах, но понимаешь всю глубину изменения в них и их отношениях. Браво, Юлия!

avatar
19.02.2026, 10:28:21

глава еще раз подтвердила,что Женьку сильно расшатал,,побег,,Левана. вот это рост из авантюристки в душнилу))

avatar
19.02.2026, 12:02:02

Вот вроде мы знаем,что это не её муж,а всё равно обидно...мог бы действительно хоть алименты платить какие,опять же для легенды...

Но ещё обиднее,что и настоящий то муж был дерьмом,судя по всему💔

avatar
19.02.2026, 16:58:34

Действительно Женя и Левон вроде бы говорят о простыз и ежедневных вещах, но сколько подтекста есть под этим!! Пока что мне нравится, как развиваются их отношения!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 10:28:24

Там много несоответствий видит в так называемом Леване!!!!  А эмоции и обида мешают осознать их! 
Я себе представляю этот взрыв, когда Женя поймёт!! Желательно, чтобы к тому моменту она была влюблена до несознанки)

Спасибо, моя дорогая Юлечка!!

avatar
17.02.2026, 18:28:09

Щеголь! Показушник! А сумки, а ребёнок...🤦🏻‍♀️

avatar
17.02.2026, 14:10:06

Сейчас кто огребет за свой подарок

Я обожаю этого ребенка! Нина своей непосредственностью легко гасит едва не начавшуюся бурю негодования у мамы. Солнышко искренне не понимает чувств Жени, предлагает поблагодарить папу и прокатиться. Одним предложением она вводит в ступор соседку, какие есть в каждом дворе. Они же за справедливость, потому и возмущаются! Им только повод дай! Нина и соседку обезоруживает: это же подарок маме от папы! А Женя? Она не может огорчить дочь? Ах , если бы только это! Кахиани - причина её внутреннего волнения! Леван, с которым чувствует себя в напряжении. Боится себе признаться, что сердце не забыло мужа, а душа просит...?

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2026, 15:19:47

Мне понравилось, что в конце разговоров Женя все-таки поняла, что не стоит гнать лошадей попусту, приняла подарок и поехала кататься!! Во всяком случае Левон старается войти в семью!! Спасибо, Юля джан!!‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 14:07:29

Интересная психология: сначала не представляю, что не могу даже рядом стоять, а теперь - я здесь мучилась, а он там ЖИЛ!! Трудно этих женщин понять!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 19:22:53

Тюльпаны. Это шо подкат *бурчит*

avatar
16.02.2026, 07:12:19

Да, да, да у них именно так действует. А так то действительно неудобно получилось.