Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2368
6410 398070

Текущий рейтинг:
#262 в Женский роман
#145 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 20:57:27

А ты думал так всё просто)

avatar
01.03.2026, 13:45:36

Те разницы в анатомии мужчины она не заметила🤣, а тут вдруг «акцент» ее насторожил.

avatar
01.03.2026, 17:46:24

Интересно, какие будут вопросики! Что государство знает про человека лучше, чем его родственники?)

avatar
01.03.2026, 16:54:42

Мне очень жаль, что смерь человека легче доказать, чем то, что он - жив!!(((((

avatar
27.02.2026, 05:06:32

капец Левану будет когда правда всплывёт(тут ехидный смайлик). тут как бы даже обидно за Женьку. спасибо за проду

avatar
01.03.2026, 07:19:15

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2026, 19:11:44

А ты, хитрец!

avatar
28.02.2026, 13:35:40

Взыграла душа грузинского мужчины:"Чтобы я... ртом...!!" Смеялась долго!! Это только ты можешь такое написать!! И как же мне нравится!!))) Спасибо, дорогая!!🔥

avatar
28.02.2026, 11:33:18

Вот же змей-искуситель😅

avatar
28.02.2026, 08:19:42

Спасибо!!!!! 

avatar
28.02.2026, 07:45:37

Как бы там не было,хоть отработал за ночь несколько этюды,так сказать 😀

Спасибо 

А брат точно не живой? 🤔

Спасибо за продолжение.

А чего это он так зациклен,кто еще был у Жени? Не очень понимаю логику, почему это прям так важно для него. Он то ни с Тибетского монастыря приехал. Спал со многими женщинами. Или они все девственницы были...

avatar
27.02.2026, 09:20:12

Я вот может упустила,а Женя не знала про брата в Грузии оставшегося? Потому что всё таки странно,не узнать своего мужа,даже через годы...

avatar
27.02.2026, 14:14:10

Все-таки Левон добился от Жени желаемого ответа и... счастлив этим!! Хотя по большому счет это не имеет никакого значения!! Спасибо!!😊‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 22:56:26

Собственник *бурчит*