Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2367
6410 398056

Текущий рейтинг:
#266 в Женский роман
#145 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2026, 09:48:04

Честно говоря, никогда не понимала, почему даже в очень хороших книгах сильно погулявшие мужчины почти всегда устраивают своё счастье с девственницами или около того. Даже среди книг Юлии почти нет обратного. В моих глазах это всегда отдаёт средневековьем и по моему опыту общения с людьми не особо коррелирует с жизнью. Да, это то, что от женщин обычно ждут, но, к счастью, сейчас они меньше стали отвечать чьим-то ожиданиям

avatar
03.03.2026, 07:52:25

Ну наконец-то!!!🙏😍

avatar
03.03.2026, 09:11:22

Странно кстати,что отец не появляется и оставил дочь с чужим мужиком...он то знает правду

avatar
03.03.2026, 10:34:30

Похоже, что Женя про брата не знала. И это немного странно, если она общалась с их мамой и сами братья тоже поддерживали общение. 

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2026, 07:38:31

Странно, что генетический тест на отцовство с Ниной не был сделан до суда. Одного теста было бы достаточно.
Хотя у близнецов тест совпадет, как будто Левон не дядя, а отец девочки.

avatar
04.03.2026, 16:37:54

Ожидание, конечно, тяжелая штука!!((( Она просто не предполагает, что у Левана есть брат близнец!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 10:41:42

Та- дам!!!! Колокол правды начал калатать!!!
Спасибо , Юлечка!!

avatar
03.03.2026, 16:24:05

Наконец-то Женя стала соображать!! Интересно, что ответил отец??))) Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 19:32:53

Не, Женя. Не спятила)))

avatar
03.03.2026, 21:01:11

С днём писателя! 💖 

Спасибо, интересно , что будет дальше и как поступит Женя? Поведение отца вообще не понятное.

avatar
03.03.2026, 08:15:45

прокололся

avatar
03.03.2026, 07:41:15

Да, все больше НЕсовпадений прежнего мужа с нынешним для Жени. Тут у кого угодно начнется нервяк.

avatar
03.03.2026, 05:07:45

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2026, 15:16:52

Вот уже и Левон сам начал путаться в обычных впросах!! Тут и Валентин подоспел!! Пойти на обед-то пошла Женя, но мысли и сердце не с Влентином!! И он это заметил Спасибо!!‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 10:04:22

Вот так всегда,Валентин блин хороший мужик-проиграл гуляке мужу-немужу🤪