Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2367
6410 398054

Текущий рейтинг:
#266 в Женский роман
#145 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С праздником!

avatar
08.03.2026, 09:38:52

Всех с праздником, добра нам и мира!!!

avatar
10.03.2026, 05:55:09

Тесть 👍👍😂😂

Выбор без выбора для Левона.Спасибо,автор  .

avatar
10.03.2026, 13:31:33

Мне только одно в этой истории непонятно, как впишется Порше в их налоговые декларации. 😅 Так и в коррупции получить подозрение недолго. Ещё и налог на роскошь добавится.

avatar
10.03.2026, 17:18:50

Думаю, что ультиматум заствит Левона принять окончательное решение!! Но я считаю, что глазки Нины и улыбка Жени уже достаточны для того, чтобы согласиться!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2026, 22:23:45

Надо бы соглашаться)))

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2026, 10:58:13

Левон хоть когда-нибудь осознает, что должен попросить у Жени прощения? Задумается посмотреть на всё с её позиции? Подумает о том, что она чувствует? Женя узнала, что муж, которого она любила, умер. Узнала, что, когда она поносила его последними словами, он уже был мертв. И Левон не думает, что ей нужно оплакать близкого человека? Осознать всё, пережить. Считает, что женщина может просто через пять минут выкинуть эту информацию из головы и спокойно лечь в постель с новым мужезаменителем, идентичным натуральному?

avatar
10.03.2026, 05:30:14

Спасибо!!!!! 

avatar
09.03.2026, 22:08:15

А уберётся ли)))

avatar
09.03.2026, 18:50:55

Отцу не хватило доказательств, а Ниночка милуется с отцом!!))((( Что же делать Жене?? Посмотрим!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 06:02:03

Спасибо!!!!! 

avatar
08.03.2026, 15:41:30

Слегка разобралась Женя с папой , хотя бы в одном!! Ждем дальше, дорогая!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 07:37:35

Спасибо!!!!! 

Спасибо! С праздником Весны!

Спасибо за продолжение.
С праздником!!

avatar
07.03.2026, 18:01:13

Нина их примирила!! Хотя бы на это время!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍