Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2365
6405 397748

Текущий рейтинг:
#300 в Женский роман
#167 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2026, 07:16:21

А папа Жени действительно рентген. Скала, за дочь размажет по асфальту.

avatar
20.01.2026, 09:11:03

Если все так как рассказывает отец Жени и это действительно другой брат (второй), а мужа Жени убили, подложили в машину и срежиссировали автокатастрофу, то за Женю и Нину просто страшно. Это чудовище, если это действительно так

avatar
20.01.2026, 07:46:37

Начало - огонь огненный

avatar
20.01.2026, 10:19:07

ну прям ооооооочень интересно 😍

avatar
20.01.2026, 10:51:31

Завязка просто бомба, спасибо, Юлия

avatar
20.01.2026, 10:53:39

Круто, вот это загадки...

avatar
20.01.2026, 12:07:53

а папочка умничка или блефует?

avatar
20.01.2026, 13:09:20

Оууууу! Умеете вы, Юлия закрутить сюжет! Вот это начало истории! Благодарю и жду с нетерпением продолжения! 

avatar
20.01.2026, 10:54:06

Бедная девочка! Одно дело считать живого мужа козлом! И совсем другое дело, узнать, что он погиб столько лет назад, а она не знала и никогда не увидит. И вовсе он не бросал! 😭

avatar
20.01.2026, 14:45:14

Вот так коленкор, говоря литературным языком! ) 

avatar
20.01.2026, 15:39:25

Ну и задачку ты нам задала, дорогая Юлечка, с криминальным подтекстом!! Долго размышляла... Есть несколько вопросов, но, наверно все-таки подожду текст!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.01.2026, 17:35:46

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
20.01.2026, 20:27:40

Ого. У нас будет мафиозный роман! Неожиданно.

avatar
20.01.2026, 21:12:11

Ну прям на самом интересном месте)

avatar
20.01.2026, 22:54:10

Какая чудесная сказка получается)))

avatar
21.01.2026, 00:03:50

Как интересно! Спасибо!

avatar
21.01.2026, 00:19:49

Отец Жени раскусил кто есть кто!  Спасибо.

avatar
21.01.2026, 01:26:47

Очень интересная сказочка!

Да, интрига закручивается! Кто перед Женей - муж или его брат? Пока наверняка знает только один человек, остальные могут лишь догадываться. И потому дальнейшее развитие сюжета трудно понять. По крайней мере - мне.