Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2365
6403 397761

Текущий рейтинг:
#300 в Женский роман
#167 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2026, 08:48:28

Добрая, милая девочка! А псевдопапаша...Ничего святого , ну да он и не отец, по правде то.

avatar
23.01.2026, 06:42:09

Да, теперь,  покой нам только снится🤔

Да, сложно теперь выставить за дверь бывшего (а может брата его)! Трудно объяснить дочери, почему папа не может жить с ними. Нина - живой, непосредственный, умный и вдумчивый ребенок. Ставит перед мамой вопросы. Какой выход найдёт Женя?

avatar
23.01.2026, 05:19:55

Спасибо!!!!! 

avatar
23.01.2026, 03:38:38

Хитрый же этот тип!

Папа всегда папа

avatar
22.01.2026, 18:56:19

да уж, точно воспитывался отцом-авторитетом)) ,,сядь-иди-слушай,,))

avatar
22.01.2026, 17:18:19

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2026, 17:12:22

План - планом, а выполнять условия Жени придется, уважаемый!!))) Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 15:49:52

Интрига, ох интрига) очень увлекательно, не оторваться. Сюжет из серии, что если бы была дописана история, пришлось бы всю ночь не спать, читать)))) героиня классная

avatar
22.01.2026, 15:14:46

Ну и Женя!! Ну и придумка у нее!!))) Представляю, как будет такой Леван развозить еду в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте!! Задымится ведь!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Начало заинтриговало

avatar
21.01.2026, 20:50:08

Сейчас мы тебе как предъявим!!!

avatar
22.01.2026, 12:23:40

Подс кажите, пожалуйста, здесь тоже продолжение через день?

Не писала комментарий потому, что начало показалось похожим на первые главы одной из книг автора. (посиделки подружек в ресторане). Вернулась к продолжению и поняла- новая книга, непохожий сюжет! Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
19.01.2026, 22:53:41

И чего приперся. Мы не рады!

avatar
20.01.2026, 05:13:50

Попал кур в ощип 😂

avatar
20.01.2026, 07:08:09

Ну вот значит как, а то я ещё с предыдущей главы думаю, как так то (не помнит имя жены?🤔) - "как там тебя, Женя да", когда она его отмутузила, а он и не он оказывается, захватывающе❤️‍🔥