Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463102

Текущий рейтинг:
#346 в Городское фэнтези
#2190 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

Машенька, меня двоит - жажду прочитать финал, и очень не хочу, чтобы история заканчивалась!!!! Спасибо!

Спасибо, большое спасибо

avatar
05.11.2018, 07:18:19

Ух как жарко, спасибо за продолжение ))))

avatar
05.11.2018, 00:59:37

Внеочередная ослепительно завораживающая жаркая прода! Спасибо Машенька, ваши сцены секса это что то бесподобное! Уверена, что буду перечитывать эту книгу не один раз! Если бы на ЛН был отдел любимые книги эта была там обязательно! Жду окончания, а поджилки трясутся от нетерпения!

avatar
05.11.2018, 00:44:13

Я так зачиталась, что забыла про все. Переночую в Крельске .)
Спасибо большое, как всегда настолько атмосферно, что дух захватывает..жду продолжения )

avatar
05.11.2018, 00:18:15

Ааааааа....и что это...
Читаешь и проживаешь с героями, очень сильно и эмоционально...мммм...горячо
Спасибо Машенька)))

avatar
05.11.2018, 00:13:29

Блииииин, и что теперь думать.., я вот что решила:"это было их будущее вот..)))

avatar
05.11.2018, 00:02:15

Это просто потрясающе чувственно мистически и завораживающе !!! Спасибо! С жутким нетерпением жду продолжения!!!

avatar
04.11.2018, 23:56:32

ух...... ффффф
Спасибо)

avatar
04.11.2018, 23:51:32

Дорогие читатели, еще немного горяченького!
Читайте с удовольствием) пока все)

avatar
04.11.2018, 23:30:11

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 22:51:32

Анечка поиграть решила с Давидом? А он и рад, ммммммм:)

avatar
04.11.2018, 22:46:36

Спасибо!!!

avatar
04.11.2018, 22:33:18

И спасибо большое за такой нон-стоп))) Чудесный вечер Вы нам подарили))

avatar
04.11.2018, 21:33:41

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
Книга «В капкане у зверя завершена»! Но впереди еще так много интересного! Давайте не будем ждать завтрашнего дня, а начнем последнее путешествие в Крельск ПРЯМО СЕЙЧАС?! До полуночи, каждый час, я буду выкладывать по большооооой ПРОДЕ в роман! И вы сможете в режиме нон-стоп следить за судьбами Ани и Давида!
Ну что, погнали?

avatar
04.11.2018, 22:31:53

Спасибо огромное!!! Братство шаманок не бросили, да и не только они поддержали )). Да и Давиду уже придется смериться))