https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Городское фэнтези
#2190 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Машенька, меня двоит - жажду прочитать финал, и очень не хочу, чтобы история заканчивалась!!!! Спасибо!
Спасибо, большое спасибо
Ух как жарко, спасибо за продолжение ))))
Спасибо
Внеочередная ослепительно завораживающая жаркая прода! Спасибо Машенька, ваши сцены секса это что то бесподобное! Уверена, что буду перечитывать эту книгу не один раз! Если бы на ЛН был отдел любимые книги эта была там обязательно! Жду окончания, а поджилки трясутся от нетерпения!
Я так зачиталась, что забыла про все. Переночую в Крельске .)
Спасибо большое, как всегда настолько атмосферно, что дух захватывает..жду продолжения )
Спасибо
Ааааааа....и что это...
Читаешь и проживаешь с героями, очень сильно и эмоционально...мммм...горячо
Спасибо Машенька)))
Блииииин, и что теперь думать.., я вот что решила:"это было их будущее вот..)))
Это просто потрясающе чувственно мистически и завораживающе !!! Спасибо! С жутким нетерпением жду продолжения!!!
ух...... ффффф
Спасибо)
Дорогие читатели, еще немного горяченького!
Читайте с удовольствием) пока все)
Спасибо!
Спасибо
Анечка поиграть решила с Давидом? А он и рад, ммммммм:)
Спасибо!!!
И спасибо большое за такой нон-стоп))) Чудесный вечер Вы нам подарили))
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
Книга «В капкане у зверя завершена»! Но впереди еще так много интересного! Давайте не будем ждать завтрашнего дня, а начнем последнее путешествие в Крельск ПРЯМО СЕЙЧАС?! До полуночи, каждый час, я буду выкладывать по большооооой ПРОДЕ в роман! И вы сможете в режиме нон-стоп следить за судьбами Ани и Давида!
Ну что, погнали?
Спасибо огромное!!! Братство шаманок не бросили, да и не только они поддержали )). Да и Давиду уже придется смериться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена