Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463098

Текущий рейтинг:
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уфффф.
Спасибо!
Сейчас перерыва завтра спокойно все снчала и до конца перечитаю.

Спасибище!Цельный день нас сегодня радовали! Вдохновения ,удачи и счастья!!!

avatar
05.11.2018, 17:40:11

Спасибо!

avatar
05.11.2018, 17:30:37

Спасибо!! Книга замечательная)))

avatar
05.11.2018, 17:11:20

Дорогие читатели, на этом все! Книга полностью завершена!
Читайте и получайте удовольствие!
Я старалась для вас!)*

Машенька, понедельник просто упоительный - прода за продой, одна шикарнее другой!!!!
Я в диком восторге!

avatar
05.11.2018, 16:57:07

Это просто ПРАЗДНИК какой-то!!!!

avatar
05.11.2018, 16:57:21

Вау, сегодня прямо праздник, прода за продой! Великолепно описаны образы негодяев и мерзавцев Дениса и Богдана - подлые, низкие и никакие они не волки, а жалкие шакалы! А как наша Анечка уделала эту противную Снежану, аплодирую стоя! Машенька вы огромная трудяга и молодец, с таким объемом можно было сделать дилогию (другие авторы так и делают!). А уж копеечная цена вообще недостойна такой насыщенной и атмосферной книги! По окончании не стесняйтесь ставьте максимальную цену! С нетерпением жду финала! Ответить

avatar
05.11.2018, 16:48:59

Ааа!!!! Это просто потрясающий день! Столько прод любимой книги!!! Я в таком восторге, что сложно подобрать слова! Ни капли не жалею, что купила! Эту книгу буду перечитывать потом много-много раз!)))) Спасибо огромное!

avatar
05.11.2018, 16:24:32

И надеюсь Андрей жив....

avatar
05.11.2018, 16:24:06

Ухххххх...внутри все в таком эмоциональном водовороте....
Машенька, спасибо большое)))
Жду дальше терпеливо)))

А мне Андрея жалко. Может оживить его как-нибудь потом. Аня ведь шаманка. Дениса повесть и Богдана вместе с ним. Юлю изгнать за Магадан. Сучье отродье. Спасибо.

avatar
05.11.2018, 16:12:42

Дорогие читатели, новая прода!!! Читайте с удовольствием!

avatar
05.11.2018, 16:07:28

Мари,спасибо за такое большое продолжение. Развязка близка?!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2018, 15:22:33

Аааааа, ужас, море крови:( Денис просто одержимый и больной на всю голову чувак... Надежда только на Давида, надеюсь он скоро подоспеет...

avatar
05.11.2018, 15:21:53

сколько замечательной проды...!
спасибо!
уже в "Нежеланной" было понятно, как вам прекрасно удаётся описание напряжённых, роковых моментов, вот и здесь это ощущение подступающей опасности - до звона в ушах. прекрасно написано, спасибо!

Машаааа, неужели всех защитников убили????? Мне тоже хочется кричать, как Свете и Ане......

avatar
05.11.2018, 14:42:26

А Света примазалась к сильной Юле и счастлива... Подбрехивает и надеется на защиту. Хотя если надо было бы выставить Давида слабым вожаком, я бы убила Свету. Беременная, сильнее бы людей проняло.