https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфффф.
Спасибо!
Сейчас перерыва завтра спокойно все снчала и до конца перечитаю.
Спасибище!Цельный день нас сегодня радовали! Вдохновения ,удачи и счастья!!!
Спасибо!
Спасибо!! Книга замечательная)))
Дорогие читатели, на этом все! Книга полностью завершена!
Читайте и получайте удовольствие!
Я старалась для вас!)*
Машенька, понедельник просто упоительный - прода за продой, одна шикарнее другой!!!!
Я в диком восторге!
Это просто ПРАЗДНИК какой-то!!!!
Вау, сегодня прямо праздник, прода за продой! Великолепно описаны образы негодяев и мерзавцев Дениса и Богдана - подлые, низкие и никакие они не волки, а жалкие шакалы! А как наша Анечка уделала эту противную Снежану, аплодирую стоя! Машенька вы огромная трудяга и молодец, с таким объемом можно было сделать дилогию (другие авторы так и делают!). А уж копеечная цена вообще недостойна такой насыщенной и атмосферной книги! По окончании не стесняйтесь ставьте максимальную цену! С нетерпением жду финала! Ответить
Ааа!!!! Это просто потрясающий день! Столько прод любимой книги!!! Я в таком восторге, что сложно подобрать слова! Ни капли не жалею, что купила! Эту книгу буду перечитывать потом много-много раз!)))) Спасибо огромное!
Спасибо
И надеюсь Андрей жив....
Ухххххх...внутри все в таком эмоциональном водовороте....
Машенька, спасибо большое)))
Жду дальше терпеливо)))
А мне Андрея жалко. Может оживить его как-нибудь потом. Аня ведь шаманка. Дениса повесть и Богдана вместе с ним. Юлю изгнать за Магадан. Сучье отродье. Спасибо.
Дорогие читатели, новая прода!!! Читайте с удовольствием!
Мари,спасибо за такое большое продолжение. Развязка близка?!
Большое спасибо за продолжение!
Аааааа, ужас, море крови:( Денис просто одержимый и больной на всю голову чувак... Надежда только на Давида, надеюсь он скоро подоспеет...
сколько замечательной проды...!
спасибо!
уже в "Нежеланной" было понятно, как вам прекрасно удаётся описание напряжённых, роковых моментов, вот и здесь это ощущение подступающей опасности - до звона в ушах. прекрасно написано, спасибо!
Машаааа, неужели всех защитников убили????? Мне тоже хочется кричать, как Свете и Ане......
А Света примазалась к сильной Юле и счастлива... Подбрехивает и надеется на защиту. Хотя если надо было бы выставить Давида слабым вожаком, я бы убила Свету. Беременная, сильнее бы людей проняло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена