Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463098

Текущий рейтинг:
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 18:07:42

Хотелось бы ещё что нибудь прочитать про их детей или про Юлю

Спасибо большое ! Оторваться невозможно .

avatar
05.11.2018, 19:24:16

Классная книга! Браво автору! Просто накал страстей...

Какая же замечательная история! Так привязалась к героям! Спасибо!

avatar
05.11.2018, 19:21:29

Охренительная Книга! Маша Спасибо Огромное! Столько эмоций испытала, не передать словами!

avatar
05.11.2018, 19:20:26

Вау, Маша, книга получилась невероятно нежной и чувственной! В самом начале романа ничего не предвещало счастливого окончания взаимоотношений Давида и Ани, но с каждым продолжением романа стали видны нюансы чувств гл.героев. В романе интересная сюжетная линия, очень очень очень много любовных сцен, которые описаны супер эротично. Вообще роман очень вкусный, каждая деталь очень обстоятельно описана, можно сказать читая полностью погружаешься в атмосферу написанного. Мне роман очень понравился, пока читала наслаждалась, чуть позже ещё раз к нему вернусь:) Благодарю за удовольствие от прочтения! Вдохновения и лёгкого пера в творчестве!

avatar
05.11.2018, 19:16:04

Спасибо большое! Читать было легко и интересно. Каждый раз с нетерпением ждала продолжения.

avatar
05.11.2018, 18:32:40

спасбо огромное

avatar
05.11.2018, 18:31:01

С хорошим настроением дочитала книгу)Автор умничка, вдохновения и творческих успехов)

Машенька, спасибо!!!!!! Восторг, восхищение, умиление, упоение, фурор, удовольствие, экстаз, радость. ..... всевозможные синонимы, описывающие мое состояние от прочтения, я могу добавить сюда!!! Невероятная сказка, с реалистичными сценами и харизматичными героями! Несомненно, книга уже стала одной из любимых!

avatar
05.11.2018, 18:27:20

ну вот и все.... сутки страстей и ванильный финал, Маш спасибо за книгу))

avatar
05.11.2018, 18:45:36

Спасибо большое за историю, они прошли тяжелый путь чтобы обрести друг друга. Очень хочется теперь и про их красавицу дочку))) можно надеяться?

avatar
05.11.2018, 18:21:18

Дорогой автор! Спасибо Вам за такую интригующе -завораживающие, романтичную, страстную историю любви. Эмоции зашкаливают. Герои испытали и страх отношений и побороли боязнь раскрыть свои чувства друг другу. И восторжествовала любовь. СПАСИБО!!!! Ответить

avatar
05.11.2018, 18:20:10

Спасибо большое!!!! И поддерживаю... хочется продолжения... хотя бы рассказик и пусть уже про детей... лишь бы не расстоваться с героями!!!

avatar
05.11.2018, 18:38:31

Спасибо!!!! Хочу ещё!!!!!!!!

Машенька!!! Благодарю от всего сердца!!! Очень понравилось!))) и конец прекрасный)))) Благодарю, что делитесь своим Талантом!!! Ждём других книг!

avatar
05.11.2018, 18:51:11

Автор!!! Я вас люблю!!! Спасибо большое за прекрасную историю!!! Пошла перечитывать!!!

avatar
05.11.2018, 18:54:51

Это шедевр! Простое человеческое спасибо! Даже ногтей не жаль)))

avatar
05.11.2018, 18:53:06

Очень круто, спасибо автор

avatar
05.11.2018, 19:03:12

А почему сейчас можно только ознакомительный фрагмент прочитать...когда все можно будет прочитать