https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы ещё что нибудь прочитать про их детей или про Юлю
Спасибо большое ! Оторваться невозможно .
Классная книга! Браво автору! Просто накал страстей...
Какая же замечательная история! Так привязалась к героям! Спасибо!
Охренительная Книга! Маша Спасибо Огромное! Столько эмоций испытала, не передать словами!
Вау, Маша, книга получилась невероятно нежной и чувственной! В самом начале романа ничего не предвещало счастливого окончания взаимоотношений Давида и Ани, но с каждым продолжением романа стали видны нюансы чувств гл.героев. В романе интересная сюжетная линия, очень очень очень много любовных сцен, которые описаны супер эротично. Вообще роман очень вкусный, каждая деталь очень обстоятельно описана, можно сказать читая полностью погружаешься в атмосферу написанного. Мне роман очень понравился, пока читала наслаждалась, чуть позже ещё раз к нему вернусь:) Благодарю за удовольствие от прочтения! Вдохновения и лёгкого пера в творчестве!
Спасибо большое! Читать было легко и интересно. Каждый раз с нетерпением ждала продолжения.
спасбо огромное
С хорошим настроением дочитала книгу)Автор умничка, вдохновения и творческих успехов)
Машенька, спасибо!!!!!! Восторг, восхищение, умиление, упоение, фурор, удовольствие, экстаз, радость. ..... всевозможные синонимы, описывающие мое состояние от прочтения, я могу добавить сюда!!! Невероятная сказка, с реалистичными сценами и харизматичными героями! Несомненно, книга уже стала одной из любимых!
ну вот и все.... сутки страстей и ванильный финал, Маш спасибо за книгу))
Спасибо большое за историю, они прошли тяжелый путь чтобы обрести друг друга. Очень хочется теперь и про их красавицу дочку))) можно надеяться?
Дорогой автор! Спасибо Вам за такую интригующе -завораживающие, романтичную, страстную историю любви. Эмоции зашкаливают. Герои испытали и страх отношений и побороли боязнь раскрыть свои чувства друг другу. И восторжествовала любовь. СПАСИБО!!!! Ответить
Спасибо большое!!!! И поддерживаю... хочется продолжения... хотя бы рассказик и пусть уже про детей... лишь бы не расстоваться с героями!!!
Спасибо!!!! Хочу ещё!!!!!!!!
Машенька!!! Благодарю от всего сердца!!! Очень понравилось!))) и конец прекрасный)))) Благодарю, что делитесь своим Талантом!!! Ждём других книг!
Автор!!! Я вас люблю!!! Спасибо большое за прекрасную историю!!! Пошла перечитывать!!!
Это шедевр! Простое человеческое спасибо! Даже ногтей не жаль)))
Очень круто, спасибо автор
А почему сейчас можно только ознакомительный фрагмент прочитать...когда все можно будет прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена