Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463098

Текущий рейтинг:
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 18:59:37

Книга супер!!!!!! Оборотни рулят! Автор вы суперавтор!!!!!✌

avatar
05.11.2018, 19:01:01

Машуня, с окончанием потрясающей книги! Ура!!

avatar
05.11.2018, 18:53:28

Спасибо за чудесную историю, она была очень насыщенной и подробное описание очень порадовало, будет одной из моих любимых книг про оборотней.

avatar
05.11.2018, 17:40:13

Спасибооооооо...просто огромное спасибо))) Это просто класс. Эмоции не передаваемые. Огромного вдохновения Машенька))) Я всегда в ваших читателях♡♡♡

Спасибо большое! Шикарный конец!!

avatar
05.11.2018, 18:13:56

Да уж,вот это финал!!!Спасибо за книгу очень понравилась!!!!!!

avatar
05.11.2018, 18:11:15

Ох, такой финал, такие эмоции, такой напряг, очень очень рада, что все живы))) и даже Юля... Такая страсть и такая любовь не могли просто закончиться, но так переживательно)))) присоединяюсь к комментам про продолжение, можно даже и про Анфису и Лешу)))))))

Спасибо. Книга очень понравилась. Успехов Вам.

avatar
05.11.2018, 18:06:27

Спасибо за шикарный роман, концовка вообще супер

avatar
05.11.2018, 17:58:48

Чудесная сказка для взрослых. И продолжала читать. Дошла до главы XVII и поразилась: ...в руках родного человека, предназначенного какими-то высшими силами, названия которым она не знала, можно терпеть любой обман вечно - лишь бы продолжал обнимать... На этом месте я остановилась и поняла, что мне хочется чтобы так и было, чтобы каждый мог найти свою любовь, даже если придется пройти много испытаний. И книга стала гораздо более реальней. Как будто всё это так и происходит на самом деле. И я рада, что ХЭ! Спасибо Автору!!!!

avatar
05.11.2018, 17:58:00

Большое спасибо! Шикарная история! Невозможно оторваться от чтения!

Спасибо за книгу. На одном дыхании. Жду следующую историю.

Большое спасибо !

avatar
05.11.2018, 17:51:03

Спасибо, очень и очень понравилась история. Читалось сначала тяжеловато, но потом невозможно оторваться. Успехов и новых интересных книг.

avatar
05.11.2018, 17:34:43

Эмоции, сколько эмоций было у меня пока читала вашу книгу, спасибо, замечательный роман

Спасибо за книгу! Очень захватывающие, Прочла на одном дыхании!

Спасибо за удовольствие прочитать такую интересную историю. Очень понравилось! Будет одной из любимых книг!!! Вдохновения автору!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ваши произведения шикарны)!

avatar
05.11.2018, 17:43:07

Это книга будет моя самая любимая, спасибо. В меру всего

avatar
05.11.2018, 17:42:49

Просто шикарно! На одном дыхании!