https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!!!!!! Оборотни рулят! Автор вы суперавтор!!!!!✌
Машуня, с окончанием потрясающей книги! Ура!!
Спасибо за чудесную историю, она была очень насыщенной и подробное описание очень порадовало, будет одной из моих любимых книг про оборотней.
Спасибооооооо...просто огромное спасибо))) Это просто класс. Эмоции не передаваемые. Огромного вдохновения Машенька))) Я всегда в ваших читателях♡♡♡
Спасибо большое! Шикарный конец!!
Да уж,вот это финал!!!Спасибо за книгу очень понравилась!!!!!!
Ох, такой финал, такие эмоции, такой напряг, очень очень рада, что все живы))) и даже Юля... Такая страсть и такая любовь не могли просто закончиться, но так переживательно)))) присоединяюсь к комментам про продолжение, можно даже и про Анфису и Лешу)))))))
Спасибо. Книга очень понравилась. Успехов Вам.
Спасибо за шикарный роман, концовка вообще супер
Чудесная сказка для взрослых. И продолжала читать. Дошла до главы XVII и поразилась: ...в руках родного человека, предназначенного какими-то высшими силами, названия которым она не знала, можно терпеть любой обман вечно - лишь бы продолжал обнимать... На этом месте я остановилась и поняла, что мне хочется чтобы так и было, чтобы каждый мог найти свою любовь, даже если придется пройти много испытаний. И книга стала гораздо более реальней. Как будто всё это так и происходит на самом деле. И я рада, что ХЭ! Спасибо Автору!!!!
Большое спасибо! Шикарная история! Невозможно оторваться от чтения!
Спасибо за книгу. На одном дыхании. Жду следующую историю.
Большое спасибо !
Спасибо, очень и очень понравилась история. Читалось сначала тяжеловато, но потом невозможно оторваться. Успехов и новых интересных книг.
Эмоции, сколько эмоций было у меня пока читала вашу книгу, спасибо, замечательный роман
Спасибо за книгу! Очень захватывающие, Прочла на одном дыхании!
Спасибо за удовольствие прочитать такую интересную историю. Очень понравилось! Будет одной из любимых книг!!! Вдохновения автору!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ваши произведения шикарны)!
Это книга будет моя самая любимая, спасибо. В меру всего
Просто шикарно! На одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена