Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463098

Текущий рейтинг:
#286 в Городское фэнтези
#1862 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 21:42:34

СПАСИБО!!! Потрясающе интересно, захватывающе горячо и о-оооч-чень эмоционально!!!
Благодарных читателей, лёгкого пёрышка и неиссякаемого вдохновения! Ещё раз спасибо!!!

avatar
05.11.2018, 21:53:23

Замечательно! Реалистично! Спасибо Вам! Всего самого наилучшего!

avatar
05.11.2018, 21:18:27

Спасибо, спасибо, спасибо за книгу. Очень понравилась. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
05.11.2018, 21:17:33

Это было очень мощно,особенно переживания и борьба героев за свое счастье,сцены битвы и когда он бежал через весь лес,ощущения и магия шаманок все так четко автор продумала и нарисовала.Это круто.Спасибо за эмоции и счастье в эпилоге! Вдохновения вам милый автор♡♡♡

Божечки, это так потрясающе! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

книга очень понравилась,!!! Маша ,я рада ,что познакомилась с твоим творчеством!!! благодарю

avatar
05.11.2018, 20:51:33

Спасибо за чудесную историю)

Прекрасная история!

avatar
05.11.2018, 20:33:21

Спасибо огромное за историю, она потрясающая, так жаль расстоваться с героями! Вам творческих успехов и жду новые истории,СПАСИБО!!!!

avatar
05.11.2018, 20:32:08

Здравствуйте. А где можно прочесть вашу книгу?

avatar
05.11.2018, 20:31:00

Спасибо большое за прекрасную книгу !!!
Один восторг !

Маша, спасибо Вам большое! Хочу такого же супермена! ))) Очень хочется продолжения! Плииииииз!!!! Почему-то про Юлю..

avatar
05.11.2018, 20:24:12

Спасибо, это было круто!

avatar
05.11.2018, 20:23:26

плодовитый волчара)))
как хорошо, что всё хорошо. спасибо!

avatar
05.11.2018, 20:14:13

Огромное спасибо, всегда ждала продолжение, жаль расставаться с героями. Творческих успехов.

avatar
05.11.2018, 20:08:06

О, Мария! Вас просто обязаны издать! Я хочу держать эту книгу в руках, вдыхать аромат страниц и вспоминать, как было хорошо с вами пройти весь путь создания книги. Даже сейчас ностальгия есть, что все завершено. Но я верю в ваше прекрасное будущее, когда вы станете знамениты и ваши книги займут заслуженные места на книжных полках!

Дорогая Маша ! Книга просто потрясающая . Когда вы выкладывали части книги 3 раза в неделю , ждала их с нетерпением . Но когда последние дни было добавлено очень много проды , я уже начинала растраиваться , так как понимала что скоро эта сказка будет закончена . Жаль , я так очень всех полюбила ... буду ждать новых ваших творений с нетерпением .

Огромное вам спасибо!!!

avatar
05.11.2018, 19:15:46

Только закончила читать, все откладывала, чтобы спокойно прочитать до конца..Мария, спасибо большое, как всегда, невероятно атмосферно написано, сцены сражения настолько яркие, я как будто там..и когда Аня над Давидом плакала, я как будто плакала с ней..Когда начала читать вашу книгу, Аня ехала в Крельск на автобусе, и вот я как будто ехала в этом автобусе вместе с ней..И всю книгу я была не строенном наблюдателем, а как будто участницей всех событий..
Большое вам спасибо за мое путешествие в Крельск, за эти дни, что я там прожила и переживала вместе с героями их эмоции и чувства..

avatar
05.11.2018, 19:41:57

весь день сегодня жила вместе с героями... каждый раз обновляя приложение не верила глазам, что снова и снова прода... и плакала месте с Аней и радовалась, что все хопошо закончилось... и все же грустно осозновать, что книга закончилась. Но большое срасибо автору, бы будем ждать новых книг и новых героев))) вдохновения вам!!!