Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5647
3677 463133

Текущий рейтинг:
#302 в Городское фэнтези
#1846 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 18:23:53

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!

avatar
26.09.2018, 18:22:38

Спасибо!

Спасибо! Давно я так не смеялась

avatar
25.09.2018, 23:04:21

Ух, зажравшаяся охрана! Обычных людей в глаза ни разу не видели.
Впереди встреча с Давидом, надо бы его ошарашить, что-то типа: ты чего так долго, сколько ждать можно! Соскучилась, сил нет. )))) Ну и дожать... объятиями.

Чувствую, что приближаемся к чему-то взрывному... то ли встреча Кнута с Давидом, то ли тайны приоткроет таинственная ведьма, напросившаяся в Россию... Но не простая внучка оказалась и бабушка наверно обо всем знала. Жду проточку с нетерпением.

avatar
25.09.2018, 11:38:24

Спасибо большое за проду!

Не пугайся, не пугайся детка. Заходит в мою большую клетку ))))
Спасибо.

avatar
25.09.2018, 08:48:56

Я уже представила себе, как Кнут будет веселиться, глядя на железного Давида, из которого делают мягкий пластилин. Кнут будет очень благодарен Анне за такое зрелище! Конечно, Давид не превратится в плюшевого зайку, но одно то, как его плющит и таращит - дорогого стоит .

avatar
24.09.2018, 21:22:43

Сами они идиоты. Можно подумать, что в современном мире на каждом углу рассказывают, как оборотни живут. Здоровское продолжение! Особенно для тех, кому секса много. Маша, благодарю Вас!!! Вся жизнь теперь идёт понедельник - среда - пятница. В остальные дни - скучно и серо. Территория офиса - это самая большая ошибка большого босса - впускать разъярённую женщину в деловой центр. Хана ему. Центру. Носа Давида там нет, сломать в другой раз не получится, с охранниками не подерёшься, а вот разгромить невинную мебель и прочую аппаратуру - как два пальца... Не расплатиться Аня... если только - свободой(?)

avatar
24.09.2018, 23:59:18

Мари,спасибо за продолжение

avatar
24.09.2018, 23:38:35

А что еще можно подумать?
Конечно, им есть, что терять и бояться, ей нет.
Не могу представить себе их встречу

Спасибо большое!!

avatar
24.09.2018, 22:20:21

и ведь всё равно не сдаётся. её обложили со всех сторон, поймали, загнали "за флажки", а она всё равно не сдаётся. обалденная героиня.

Я уже извелась - жду встречу Давида с Аней, мне кажется искры будут лететь во все стороны)))
Машенька, спасибо!!!

avatar
24.09.2018, 20:08:40

ууу... как все зловеще... =)) с ума сойти можно... держись, Аня! скоро приедет и по-новой все пойдет ;))

avatar
24.09.2018, 19:24:40

А что они к ней руки то тянут ..... сказано же - руками не трогать))

Интересно, какие указания дал Давид!? Спасибо!

avatar
24.09.2018, 18:55:27

Спасибо)

avatar
24.09.2018, 18:54:42

Ну и крепость, Аня уже скоро сама всех покусает;)).

avatar
24.09.2018, 18:49:50

А че удивляться, резонный вопрос)). Весело там у них))