https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#302 в Городское фэнтези
#1846 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!
Спасибо!
Спасибо! Давно я так не смеялась
Ух, зажравшаяся охрана! Обычных людей в глаза ни разу не видели.
Впереди встреча с Давидом, надо бы его ошарашить, что-то типа: ты чего так долго, сколько ждать можно! Соскучилась, сил нет. )))) Ну и дожать... объятиями.
Чувствую, что приближаемся к чему-то взрывному... то ли встреча Кнута с Давидом, то ли тайны приоткроет таинственная ведьма, напросившаяся в Россию... Но не простая внучка оказалась и бабушка наверно обо всем знала. Жду проточку с нетерпением.
Спасибо большое за проду!
Не пугайся, не пугайся детка. Заходит в мою большую клетку ))))
Спасибо.
Я уже представила себе, как Кнут будет веселиться, глядя на железного Давида, из которого делают мягкий пластилин. Кнут будет очень благодарен Анне за такое зрелище! Конечно, Давид не превратится в плюшевого зайку, но одно то, как его плющит и таращит - дорогого стоит .
Сами они идиоты. Можно подумать, что в современном мире на каждом углу рассказывают, как оборотни живут. Здоровское продолжение! Особенно для тех, кому секса много. Маша, благодарю Вас!!! Вся жизнь теперь идёт понедельник - среда - пятница. В остальные дни - скучно и серо. Территория офиса - это самая большая ошибка большого босса - впускать разъярённую женщину в деловой центр. Хана ему. Центру. Носа Давида там нет, сломать в другой раз не получится, с охранниками не подерёшься, а вот разгромить невинную мебель и прочую аппаратуру - как два пальца... Не расплатиться Аня... если только - свободой(?)
Мари,спасибо за продолжение
А что еще можно подумать?
Конечно, им есть, что терять и бояться, ей нет.
Не могу представить себе их встречу
Спасибо большое!!
и ведь всё равно не сдаётся. её обложили со всех сторон, поймали, загнали "за флажки", а она всё равно не сдаётся. обалденная героиня.
Спасибо
Я уже извелась - жду встречу Давида с Аней, мне кажется искры будут лететь во все стороны)))
Машенька, спасибо!!!
ууу... как все зловеще... =)) с ума сойти можно... держись, Аня! скоро приедет и по-новой все пойдет ;))
А что они к ней руки то тянут ..... сказано же - руками не трогать))
Интересно, какие указания дал Давид!? Спасибо!
Спасибо)
Ну и крепость, Аня уже скоро сама всех покусает;)).
А че удивляться, резонный вопрос)). Весело там у них))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена