https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#296 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то не поняла, обновление есть, а продолжения нет(((
Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!
спасибо
Впечатление первое:
добротный такой ужастик с начала, первые главы читала вечером и задумалась, а пошла ли бы я дальше в Крельск? до сих пор сомневаюсь. Дальше появляется ГГ с мыслями о стае и отлегло: нет, не ужастик, оборотни, истинная пара, все дела. Действительно, Дэвид выгрыз власть, стал хозяином, вот только счастья от этого немного. Он не может принять, что судьба его - человечек, и даже своему волку портит малину. Добралась до главной интриги - шрама. Не ожидала, что он будет у Стаса. Ой что сейчас будет, что будет, клочья полетят, пойду читать дальше.
п.с. вот если бы абзацы были почаще, то текст мной воспринимался бы быстрее.
спасибо!
Дэвида даже как-то жалко.
поиметь, сломать оттрахать - ему незнакомы иные отношения. ему даже мысли о них не приходят, для него есть только убогое существование, зацикленное на ответственности и подтверждении собственной силы....
и описано всё это очень сильно. ещё раз спасибо!
Спасибо большое! В очередной раз хочу поблагодарить за Ваше мастерство: с помощью хорошо извесных всем букв Вы даёте прожить эмоции и почувствовать запахи вместе с героями, реакция тел персонажей вызывает отголоски у собственных, оживающая "под вашими руками" природа с первых строик претендующая на главную "партию". Как же несчастна и одинока Анна, при всей любви к Крельску именно там она это остро ощушает. Может если бы вокруг были люди, быстрее бы поняли , что за её поведением прячется боль, а "звери" ну.....наверное им нужно больше времени принять её и впустить в свой мир).
Спасибо большое!!
Спасибо
Спасибо
Главное, сохранять трезвый разум.
Это люди (ну, не совсем люди) Давида??
Или враги??
Интересно, что там с ведьмой..
Мне показалось, или между ведьмой и Кнутом летают искорки?
Спасибо большое!! :)
Маша, Маша, Вы маленькая неуступчивая колдунья. Плетёте кружева Ваших снов и фантазий, запутали в сети нас, бедных. И такие крошечные кусочки голодным!
Спасибо, очень напряженно, Аня уже готова сдаться ((
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за долгожданную проду.с нетерпением жду новую часть .Маша,а по каким дням выходит продолжение?
Машенька, спасибо!
Сюежать - сбежала, а куда сама не знает)))
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо, дальше все интереснее...
Спасибо за продолжение!
Вот теперь все выходные гадай, кто это). Спасибо!!!!
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена