Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3677 463124

Текущий рейтинг:
#296 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 18:40:42

Я что-то не поняла, обновление есть, а продолжения нет(((

avatar
24.09.2018, 18:37:52

Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!

Впечатление первое:
добротный такой ужастик с начала, первые главы читала вечером и задумалась, а пошла ли бы я дальше в Крельск? до сих пор сомневаюсь. Дальше появляется ГГ с мыслями о стае и отлегло: нет, не ужастик, оборотни, истинная пара, все дела. Действительно, Дэвид выгрыз власть, стал хозяином, вот только счастья от этого немного. Он не может принять, что судьба его - человечек, и даже своему волку портит малину. Добралась до главной интриги - шрама. Не ожидала, что он будет у Стаса. Ой что сейчас будет, что будет, клочья полетят, пойду читать дальше.
п.с. вот если бы абзацы были почаще, то текст мной воспринимался бы быстрее.

avatar
22.09.2018, 14:02:22

спасибо!
Дэвида даже как-то жалко.
поиметь, сломать оттрахать - ему незнакомы иные отношения. ему даже мысли о них не приходят, для него есть только убогое существование, зацикленное на ответственности и подтверждении собственной силы....
и описано всё это очень сильно. ещё раз спасибо!

avatar
22.09.2018, 13:40:46

Спасибо большое! В очередной раз хочу поблагодарить за Ваше мастерство: с помощью хорошо извесных всем букв Вы даёте прожить эмоции и почувствовать запахи вместе с героями, реакция тел персонажей вызывает отголоски у собственных, оживающая "под вашими руками" природа с первых строик претендующая на главную "партию". Как же несчастна и одинока Анна, при всей любви к Крельску именно там она это остро ощушает. Может если бы вокруг были люди, быстрее бы поняли , что за её поведением прячется боль, а "звери" ну.....наверное им нужно больше времени принять её и впустить в свой мир).

avatar
22.09.2018, 08:02:50

Спасибо большое!!

avatar
21.09.2018, 22:40:47

Главное, сохранять трезвый разум.
Это люди (ну, не совсем люди) Давида??
Или враги??
Интересно, что там с ведьмой..
Мне показалось, или между ведьмой и Кнутом летают искорки?

Спасибо большое!! :)

avatar
21.09.2018, 18:14:37

Маша, Маша, Вы маленькая неуступчивая колдунья. Плетёте кружева Ваших снов и фантазий, запутали в сети нас, бедных. И такие крошечные кусочки голодным!

avatar
21.09.2018, 21:20:15

Спасибо, очень напряженно, Аня уже готова сдаться ((

avatar
21.09.2018, 20:59:03

Спасибо большое!!!

avatar
21.09.2018, 16:51:44

Спасибо большое за долгожданную проду.с нетерпением жду новую часть .Маша,а по каким дням выходит продолжение?

Машенька, спасибо!
Сюежать - сбежала, а куда сама не знает)))

avatar
21.09.2018, 17:58:39

Мари,спасибо за продолжение

avatar
21.09.2018, 17:11:55

Спасибо, дальше все интереснее...

avatar
21.09.2018, 16:56:22

Спасибо за продолжение!

Вот теперь все выходные гадай, кто это). Спасибо!!!!

avatar
21.09.2018, 16:26:02

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!