Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3677 463124

Текущий рейтинг:
#296 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 13:14:16

Вот, что значит вожак. Не каждый может справиться с таким объемом проблем.
Красавчик.
Хочется, чтобы в деле с Анной , из кожи вон лез, добиваясь её.

Спасибо большое))

avatar
20.09.2018, 16:12:04

Спасибо большое) Не смотря на "внутреннюю неудовлетворённость" Давид предложил отличный план с учётом что "маньяка" не было в комнате Отличная шаманка у Кнута)) быстро всё поняла)) А что же интересно он у Давида попросит интригующе

avatar
20.09.2018, 16:55:38

Спасибо за проду!

avatar
20.09.2018, 10:44:06

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2018, 22:12:22

спасибо!

avatar
19.09.2018, 21:40:45

Мари,спасибо за продолжение

avatar
19.09.2018, 22:12:18

спасибо!

avatar
19.09.2018, 18:36:53

Кто то хотел не про секс, не про фантазии неудовлетворённых мужчины-волка и женщины. Вот пошёл детектив. Варианты развития событий???? Сейчас Аня сидит в гостинице или ... у знакомых? Коллеги? И рисует автописьмом события в Крельске. Шаманка она или кто? Нарисуем будем жить. Мария, шикарная прода!

avatar
19.09.2018, 07:12:42

дорогой автор, скажите, пожалуйста, в стае есть женатые пары и как я понимаю не истинные. но детки у них могут быть... а волк Давида чует истинную, но человек не знает/не понимает этого. почему? в стае не было таких? или всё это связано с Охотой - где опять же выбирали ту которая понравится?..
спасибо

Машенька, спасибо!
Жду-недождусь их встречи)))

Спасибо.
Вот бы побольше. ..

Как же мало( Но спасибо!!! Все равно читаю с удовольствием!)))

avatar
19.09.2018, 14:51:50

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)

avatar
17.09.2018, 20:39:41

Мари,спасибо за продолжение

avatar
17.09.2018, 16:19:58

Неудобно мне писать с телефона. Смогу нормально писать только с завтрашнего. Я не люблю, когда авторы пишут по дурацки про секс. Выбрасываю, не читаю или издеваюсь над поочитанным. У Марии этого нет. У неё море секса, мыслей о сексе, сексуальных фантазий, но ничего лишнего, глупого, пошлого, вульгарного я ещё не увидела. Маша, всё понятно, кто что хочет и чувствует из персонажей. Всё понятно, что хочет передать автор. Так держать! Вы лучшая! Вас ждёт слава и удача!

avatar
17.09.2018, 18:24:18

И ..... мне видится что это книга художника - очень уж объемны и живы описания и проработаны детали .... какой лес-ведь буквально ГГ....а старая деревня.... пробирает до костей... как картина .... Аленушка что сидит у воды в дремучем лесу...
Очень точно все прописано - глазом художника увидено.....
Шикарно)))
Спасибо)

avatar
17.09.2018, 18:17:15

Если он сейчас понимает только так - Аня ему и нарисовала ..... так сказать адекватный ответ на поставленный вопрос....не вижу диссонанса.... ответ художника)))
Как еще его послать - если он слов не слышит....может увидит посыл... вот и .....
Интересно как Анна раскрывается в Крельске... не то что в Питере...

avatar
17.09.2018, 17:48:50

Найдет ее он, а дальше?
Угрожать, заставлять?
Или попробовать быть вместе после всего...

Спасибо большое)))

avatar
17.09.2018, 17:46:11

Да,останется осадок,после таких слов.И написать такое,неприятно.Буду читать,коль купила,зачем это на обозрение выносить.Это ваше право читать или нет.Нам всем не угодишь.Я считаю книга яркая,красочная не зациклена на одном сексе.Думаю все так и должно быть в этой книге.Давиду приходится воевать с Аней постоянно,а она с ним.И скажу у Ани железные нервы,чтобы выдержать давления Давида.Спасибо Маша за книгу,за продочку!!!Сколько людей столько и мнений.А иной раз свое мнение лучше держать при себе.Спасибо!!!