Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3678 463118

Текущий рейтинг:
#291 в Городское фэнтези
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 15:20:55

Спасибо большое)) Да Давид держись неприятности по одной не приходят (

avatar
17.09.2018, 15:51:31

Спасибо!

Машенька, спасибо!!!
Как же корежит Давида, просто физически ощущаются его ярость, боль и вожделение в одном флаконе! Вот у кого сердце в штанах стучит)))

avatar
17.09.2018, 15:08:04

Спасибо! Вот так зацепила!

avatar
17.09.2018, 15:04:21

На тропе войны))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2018, 18:09:32

Один ответ сразу всем) Asa абсолютно точно поняла смысл рисунка и Аниного послания. Давид обвинил ее в том, что она спит со всеми подряд: Артурос, Стасом и еще неизвестно кем. У Ани просто закончилось терпение. Вот она и нарисовала. Он видит в ней шлюху - она ему ее дала, но не более, чем на картинке.
К тому же, не стоит забывать, что это роман об оборотнях - наполовину животных. А у животных преобладают именно инстикты, этим они от людей отличаются. Очень жаль, что многие углядели здесь какую-то групповуху.
А насчет многословности Давида... Честно, не поняла, как это может как-то влиять на характер? И не молчать же ему все время, ей Богу.

Спасибо! Давид Александрович вышел на охоту))))

avatar
17.09.2018, 14:35:56

Дорогие друзья, новая прода. Читайте с удовольствием!

avatar
16.09.2018, 23:24:23

А где обновленька?

avatar
16.09.2018, 08:33:09

Этот рисунок не вписывается в психологический портрет героини, читая ловишь себя на чужеродном, не относящимся к данной книге. Это было бы свойственно подростку-бунтарю 16-17 лет. А зрелой, взрослой женщине, имеющей одного неудачного партнера в жизни, да еще и такой зажатой, Вы ошиблись Маша. Вы талантливы, у Вас восхитительный слог, а вы (поддерживаю высказывание ниже) "застряли в районе паха". Вас читали бы даже если бы не было ни одного слова о сексе. А Вы привлекаете внимание в книге совсем ни тем. Я не против наличия в книге откровенных сцен, но считаю, что зачастую это у авторов от безысходности, от бедноты языка, отсутствия другой возможности привлечь читателя к своим произведениям. Потому что убрать их, и читать будет нечего. Вы Маша талантливы, Вы можете написать действительно что-то эмоционально-жизненное. А эта глава не Ваша, не скатывайтесь в эту пропасть, это не Ваше направление. Откровенные сцены да, но не похабщина, теряется острое желание ждать новую главу, остается " ну дочитаю, коли уж оплатила". Жаль, очень жаль что Вы так... Хотя скандальная известность, это ведь тоже известность. Удачи Вам Маша.

avatar
15.09.2018, 23:46:10

С машиной она себя подставила... Давид сейчас на нее всех собак спустит. Заявление об угоне напишет... И предложит альтернативу камере

avatar
15.09.2018, 17:58:46

Перечитала ещё раз (в ожидании) Надеюсь дом Анны не постигнет та же участь что и дом Давида думаю он будет ещё злее когда узнает что её нет в Крельске) Артур готовь успокоительное) самый большой шприц)

avatar
15.09.2018, 14:57:33

Уважаемый автор! Могли бы Вы добавлять больше страниц истории в неделю?

avatar
15.09.2018, 10:48:18

Дааа...
Он такое не простит!
Но ведь сам виноват!!!
И кто же выиграет в их следующем ранге?
Ведь найти её для него не проблема, я правильно понимаю??

Спасибо большое)))

avatar
15.09.2018, 06:23:09

Огромное спасибо !

avatar
15.09.2018, 00:56:54

Нет. Сегодня нет у меня слов. Маша. Маша. Что Вы творите?

avatar
14.09.2018, 23:37:08

Мари,спасибо за продолжение

avatar
14.09.2018, 22:38:03

Да,жёстко,но предсказуемо в какой -то степени.Это же не ваниль.И в тегах и в аннотации автор всё указал.Уже много прочла романов об оборотнях,так что чему удивляться.Некоторые авторы даже приписки делают,что главные герои-не люди и живут по своим законам.Да,может быть мысли Давида повторяются и хочется,чтобы он ,наконец-то,стал меняться,а не зацикливался на своих эмоциях,но значит так нужно автору.Я как-то привыкла доверять авторам,если продолжаю читать их истории.Если не нравится,то просто убираю из библиотеки.Мне не нравится,нравится другому читателю.Всё просто.