Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3677 463124

Текущий рейтинг:
#296 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдаааа Уела Анютка парня... размазала его же словами. Ох и взбесился. Даже не представляю что будет, когда они встретятся. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!

Заманчиво! Надеюсь дождаться наконец мега горячей проды, которая окупит долгую прелюдию...

avatar
14.09.2018, 21:08:23

Спасибо большое , Маша ! Каждый раз интригующе -что же будет дальше ! Жду с нетерпением ) сейчас же ещё найти ее должен -или это ему быстро )узнаем

avatar
14.09.2018, 19:36:17

Спасибо большое, отлично отреагировал, развалил до щепок доступные помещения. Мне нравится, спасибо

Дамы, я даже не знаю, что сказать. Это история про оборотней(если что-это наполовину животные, со всеми вытекающими),а не про прынцев.Не расстраивайте мне тут автора, у меня в планах дождаться продолжения/окончания. Не видели вы действительно скучных книг.

avatar
14.09.2018, 18:53:44

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2018, 18:28:25

Маша,спасибо большое за продолжение .не соглашусь с мнением большинства.мне все очень нравится .пишите ,творите ,и дальше радуйте нас своим творчеством .она человек -и нам людям свойственно импульсивность ,эмоциональность .мне очень понравился этот поворот с рисунком ,сделала она Давидаэтим рисунком ...и Давид мне нравится с его мыслями .все класс .когда книга вызывает различные эмоции ,я считаю ,это успех )спасибо ,вдохновения и скорейшей нам проды)))

avatar
14.09.2018, 18:03:11

Спасибо) Гнев Давида это просто Армагеддон Эту бы энергию да на благие цели)) Хотя он честно пытается свои обязанности исполнять) Вот теперь страшно за Аню

avatar
14.09.2018, 16:28:14

Честно, начинается уже омерзение. Идет 179 страница истории, а мысли Давида болтаются в области члена. Развития нет совсем. Все застряло на уровне порноизвращений. Да в принципе и Анна, ни особо ушла. Проды просто начали сливаться. Это не эмоциональные качели, а сплошной подростковый и гормональный сдвиг На сексе. Чтобы отношения были, они должны быть, а так сплошные мысли о трахе причем с обоих сторон.

Маша, вот как-то не поняла я смысла рисунка Ани......А чем она могла обидеть Давида, нарисовав себя в таком виде? Ведь мужчина и так считает ее не порядочной, а тут прям подтверждение его слов........Вот что-то я разочаровываюсь в продолжении романа.....................начало было интереснее, а сейчас и герой какой-то озабоченный, только и думает какая Аня тварь и как он ее хочет....

avatar
14.09.2018, 17:20:19

Я например уловила мысль и Аня специально сделала такой рисунок, чтобы ткнуть ему, что шлюху он получит свою на рисунке и не более, а она умывает руки и уехала подальше. Надо не забывать, что все-таки он оборотень и звериная суть преобладает...

avatar
14.09.2018, 17:10:55

Да, что то с картиной вышла жесть! Давиду надо поменять методы и взгляды на отношения с Аней! Спасибо!

Отношения сейчас выглядят очень искусственно... Да, Давид может быть мудаком, но... В нем должно что-то привлекать... Почему он, ведя бизнес с людьми, настолько не разбирается в этих людях? Он эмоционально слаб, многословен, эксцентричен и ЭГОЦЕНТРИЧЕН. Его слабость читается в каждом его движении, которые теперь похожи на мельтешение. Почему он уперто относится к девушке, как к шлюхе? У него какая-то психологическая травма? Должно же быть объяснение такой предвзятости, ведь это уже выглядит ненормально. Между героями реально ничего не происходит, кроме деградации. Они влияют друг на друга только негативно. Давида не подтягивают к светлому, к Ане. А ведь она реально "светлячок", вроде бы... Вместо этого Аня деградирует к Давиду.
Очень круто и вкусно читаются декорации романа, они затягивают запахами, образами, эмоциями... Но с Давидом надо что-то делать:)))

avatar
14.09.2018, 16:37:19

Честно, не поняла ни этого рисунка, ни надписи. Аня убежать от него хочет и спрятаться? Ну уж точно нет, не после такого послания. Скорее говорит «догони, возьми...»

avatar
14.09.2018, 16:04:51

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!

avatar
14.09.2018, 09:31:25

Дава на подходе к дому..... еще чуть чуть....

avatar
14.09.2018, 03:21:01

Обалдеть!
Не представляю, что будет, когда он узнает, что Ани нет. Хана всем
Она шаманка, да??
Ох, не оторваться!!
Спасибо большое!!

А во сколько сегодня продолжение?

avatar
12.09.2018, 22:15:41

спасибо!
очень скоро всё изменится, да? для Давида, в первую очередь.

avatar
12.09.2018, 19:28:47

Мари,спасибо за продолжение