https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#296 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаааа Уела Анютка парня... размазала его же словами. Ох и взбесился. Даже не представляю что будет, когда они встретятся. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Заманчиво! Надеюсь дождаться наконец мега горячей проды, которая окупит долгую прелюдию...
Спасибо большое , Маша ! Каждый раз интригующе -что же будет дальше ! Жду с нетерпением ) сейчас же ещё найти ее должен -или это ему быстро )узнаем
Спасибо большое, отлично отреагировал, развалил до щепок доступные помещения. Мне нравится, спасибо
Дамы, я даже не знаю, что сказать. Это история про оборотней(если что-это наполовину животные, со всеми вытекающими),а не про прынцев.Не расстраивайте мне тут автора, у меня в планах дождаться продолжения/окончания. Не видели вы действительно скучных книг.
Спасибо за продолжение!
Маша,спасибо большое за продолжение .не соглашусь с мнением большинства.мне все очень нравится .пишите ,творите ,и дальше радуйте нас своим творчеством .она человек -и нам людям свойственно импульсивность ,эмоциональность .мне очень понравился этот поворот с рисунком ,сделала она Давидаэтим рисунком ...и Давид мне нравится с его мыслями .все класс .когда книга вызывает различные эмоции ,я считаю ,это успех )спасибо ,вдохновения и скорейшей нам проды)))
Спасибо) Гнев Давида это просто Армагеддон Эту бы энергию да на благие цели)) Хотя он честно пытается свои обязанности исполнять) Вот теперь страшно за Аню
Честно, начинается уже омерзение. Идет 179 страница истории, а мысли Давида болтаются в области члена. Развития нет совсем. Все застряло на уровне порноизвращений. Да в принципе и Анна, ни особо ушла. Проды просто начали сливаться. Это не эмоциональные качели, а сплошной подростковый и гормональный сдвиг На сексе. Чтобы отношения были, они должны быть, а так сплошные мысли о трахе причем с обоих сторон.
Маша, вот как-то не поняла я смысла рисунка Ани......А чем она могла обидеть Давида, нарисовав себя в таком виде? Ведь мужчина и так считает ее не порядочной, а тут прям подтверждение его слов........Вот что-то я разочаровываюсь в продолжении романа.....................начало было интереснее, а сейчас и герой какой-то озабоченный, только и думает какая Аня тварь и как он ее хочет....
Я например уловила мысль и Аня специально сделала такой рисунок, чтобы ткнуть ему, что шлюху он получит свою на рисунке и не более, а она умывает руки и уехала подальше. Надо не забывать, что все-таки он оборотень и звериная суть преобладает...
Да, что то с картиной вышла жесть! Давиду надо поменять методы и взгляды на отношения с Аней! Спасибо!
Отношения сейчас выглядят очень искусственно... Да, Давид может быть мудаком, но... В нем должно что-то привлекать... Почему он, ведя бизнес с людьми, настолько не разбирается в этих людях? Он эмоционально слаб, многословен, эксцентричен и ЭГОЦЕНТРИЧЕН. Его слабость читается в каждом его движении, которые теперь похожи на мельтешение. Почему он уперто относится к девушке, как к шлюхе? У него какая-то психологическая травма? Должно же быть объяснение такой предвзятости, ведь это уже выглядит ненормально. Между героями реально ничего не происходит, кроме деградации. Они влияют друг на друга только негативно. Давида не подтягивают к светлому, к Ане. А ведь она реально "светлячок", вроде бы... Вместо этого Аня деградирует к Давиду.
Очень круто и вкусно читаются декорации романа, они затягивают запахами, образами, эмоциями... Но с Давидом надо что-то делать:)))
Честно, не поняла ни этого рисунка, ни надписи. Аня убежать от него хочет и спрятаться? Ну уж точно нет, не после такого послания. Скорее говорит «догони, возьми...»
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!
Дава на подходе к дому..... еще чуть чуть....
Обалдеть!
Не представляю, что будет, когда он узнает, что Ани нет. Хана всем
Она шаманка, да??
Ох, не оторваться!!
Спасибо большое!!
А во сколько сегодня продолжение?
спасибо!
очень скоро всё изменится, да? для Давида, в первую очередь.
Мари,спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена