https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Городское фэнтези
#1854 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, пятница далеко, а Давид так и не добрался до дома, очень интересна реакция....
Хм, неужели Юленька главгад? Неужели ей таким способом захотелось доказать свою значимость?
И кого-то ждёт сюрприз )))
Спасибо.
Когда ждать дальше?
Я даже не представляю его эмоции, когда узнает, что Аня сбежала, а то вытрахать собрался! Трахатель хренов! :) Спасибо!
Сестренка с врагом снюхалась......
Спасибо за продолжение)
Машенька, спасибо огромное!!!
Давид прав, охоту надо отменить, но не прав в том, что теряет контроль над собой, толи ещё будет, когда узнает про побег Ани.
Спасибо большое) Не до охоты сейчас (Давид да есть у тебя уже в стае ведающая тайны судя по всему Только сама пока об этом не знает
Дааа, Давид мечтатель))))) Оскорбить,, унизить, фактически малознакомую девушку, при этом в его фантазийляндии все тип-топ, спошное счастье) Вроде бы взрослый мужик....
Что-то Дава не очень в людях разбирается......
Правильно, безопасность превыше всего
Кого-то ждет большой облом. А с чего Давид вообще решил, что Анна будет сидеть и ждать его после всех его гадких слов и дел?
Спасибо
Дорогие друзья, новая прода!
Читайте с удовольствием!
Предатель оборотень может быть кто-то, желающий стать вожаком, вместо Давида. Такой мог рассказать о волках спецслужбам, а те ему пообещали помочь. Хотя, конечно, их потом просто изведут. Убийца может быть из другого клана, кто, опять же, завидует власти и силе Давида. Вариантов множество!!! А автор нам ничего не даёт!!!! Мало мало продв.
Там убийца шурупы в округе! Может, Давиду стоит делом заняться, а он всё о сексе, да о сексе. :)
Мари,спасибо за продлжение
Спасибо
Спасибо, кошмарная ситуация!
Я всё жду,когда Давид поймёт,что ошибается по поводу Ани.И очень хочется,чтобы понял он это не просто так,а чтоб ему было больно и стыдно от своих мыслей.Аня ведь не давала никакик поводов ,чтобы он думал о ней как о шлюхе(слова Давида).Почему он уверен ,что она именно эта непотребная женщина,которую можно купить и использовать?Такое ощущение,что его зверь больше " в своём уме " чем человек.Обидно за Аню.Второй в её жизни мужчина,и опять (пока) нет того светлого,о чём она могла бы мечтать.Одна лишь надежда,что мужчина поймёт,как он её обидел и будет вымаливать её прощение,и несмотря на свою брутальность согласится со своим зверем,что девушка -это его судьба,и Аня его простит.
Спасибо!!
Какой кошмар. Какой бы ни был Давид гадёныш, но стая его семья, Крельск их дом. И какой то вражина убивает его родственников. Да ещё и предатель завёлся! Ненавижу продажных! Тех, кто готов продать и предать своих! Я думаю, что это Юля, сестра его. Могут быть ещё его родственники, раз они такие тупые и завистливые. Либо какая-то девка, которая с ним спала и вообразила себя его парой, а он её отверг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена