Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3678 463118

Текущий рейтинг:
#291 в Городское фэнтези
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 18:25:36

Спасибо, пятница далеко, а Давид так и не добрался до дома, очень интересна реакция....

Хм, неужели Юленька главгад? Неужели ей таким способом захотелось доказать свою значимость?
И кого-то ждёт сюрприз )))
Спасибо.
Когда ждать дальше?

avatar
12.09.2018, 16:12:17

Я даже не представляю его эмоции, когда узнает, что Аня сбежала, а то вытрахать собрался! Трахатель хренов! :) Спасибо!

avatar
12.09.2018, 14:06:13

Сестренка с врагом снюхалась......
Спасибо за продолжение)

Машенька, спасибо огромное!!!
Давид прав, охоту надо отменить, но не прав в том, что теряет контроль над собой, толи ещё будет, когда узнает про побег Ани.

avatar
12.09.2018, 14:46:35

Спасибо большое) Не до охоты сейчас (Давид да есть у тебя уже в стае ведающая тайны судя по всему Только сама пока об этом не знает

Дааа, Давид мечтатель))))) Оскорбить,, унизить, фактически малознакомую девушку, при этом в его фантазийляндии все тип-топ, спошное счастье) Вроде бы взрослый мужик....

avatar
12.09.2018, 14:20:24

Что-то Дава не очень в людях разбирается......

avatar
12.09.2018, 14:15:51

Правильно, безопасность превыше всего

Кого-то ждет большой облом. А с чего Давид вообще решил, что Анна будет сидеть и ждать его после всех его гадких слов и дел?

avatar
12.09.2018, 13:58:56

Дорогие друзья, новая прода!
Читайте с удовольствием!

avatar
12.09.2018, 09:08:50

Предатель оборотень может быть кто-то, желающий стать вожаком, вместо Давида. Такой мог рассказать о волках спецслужбам, а те ему пообещали помочь. Хотя, конечно, их потом просто изведут. Убийца может быть из другого клана, кто, опять же, завидует власти и силе Давида. Вариантов множество!!! А автор нам ничего не даёт!!!! Мало мало продв.

avatar
11.09.2018, 02:04:08

Там убийца шурупы в округе! Может, Давиду стоит делом заняться, а он всё о сексе, да о сексе. :)

avatar
11.09.2018, 00:24:31

Мари,спасибо за продлжение

avatar
10.09.2018, 22:06:37

Спасибо, кошмарная ситуация!

avatar
10.09.2018, 23:22:11

Я всё жду,когда Давид поймёт,что ошибается по поводу Ани.И очень хочется,чтобы понял он это не просто так,а чтоб ему было больно и стыдно от своих мыслей.Аня ведь не давала никакик поводов ,чтобы он думал о ней как о шлюхе(слова Давида).Почему он уверен ,что она именно эта непотребная женщина,которую можно купить и использовать?Такое ощущение,что его зверь больше " в своём уме " чем человек.Обидно за Аню.Второй в её жизни мужчина,и опять (пока) нет того светлого,о чём она могла бы мечтать.Одна лишь надежда,что мужчина поймёт,как он её обидел и будет вымаливать её прощение,и несмотря на свою брутальность согласится со своим зверем,что девушка -это его судьба,и Аня его простит.

avatar
10.09.2018, 20:57:07

Какой кошмар. Какой бы ни был Давид гадёныш, но стая его семья, Крельск их дом. И какой то вражина убивает его родственников. Да ещё и предатель завёлся! Ненавижу продажных! Тех, кто готов продать и предать своих! Я думаю, что это Юля, сестра его. Могут быть ещё его родственники, раз они такие тупые и завистливые. Либо какая-то девка, которая с ним спала и вообразила себя его парой, а он её отверг.