Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463109

Текущий рейтинг:
#292 в Городское фэнтези
#1839 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же этот садюга??? Может доктор? А что, на фоне потери жены поехала крыша, вот он и отрывается.
Спасибо.

avatar
10.09.2018, 19:01:42

Сколько бы не было прочитано.Всё равно этого мааало)

avatar
10.09.2018, 18:26:41

Среди волков появился дикий зверь, который кромсает своих же, как бы абсурдно это не звучало. Спасибо очень нравится.

avatar
10.09.2018, 18:13:44

все очень запутано, с какой целью убийства, надо быть просто психом чтобы убивать на территории волков...

avatar
10.09.2018, 16:58:40

Спасибо большое) Вот это у них ужасы накануне охоты ужас

avatar
10.09.2018, 17:44:46

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.09.2018, 17:44:31

Что же она нарисовала...... вот если бы он внимательно отнесся к ее зарождающимся шаманским способностям.... то может и поймал бы уже мстителя...... если бы он внимательно относился к окружающим походу мстителя бы и не было.......

спасибо большое! кто же убийца? Давид будет в ярости от того что Аня сбежала?:))

Вот это кошмар, неужели убийца из своих?!
Мне даже страшно представить, что будет творить Давид, когда узнает, что Аня сбежала!
Эх, Маша, столько всего хочется узнать, до зуда))))
Спасибо за проду!

avatar
10.09.2018, 16:49:21

Дорогие друзья, новая прода! Читайте с удовольствием!

avatar
10.09.2018, 11:41:15

Какая Аня молодец, что сбежала) Аплодирую стоя!) Умница, дала по морде большому злому волку) Спасибо! Очень интересно)

avatar
09.09.2018, 09:25:40

Когда же прода?

avatar
07.09.2018, 22:16:17

Как удачно Маша подобрала картинки! И Аня - прямо Аня, и домик с верандой. Только Давид мне не нравится - напоминает мне рекламу часов и все

avatar
07.09.2018, 23:27:47

Мари,спасибо за продолжение

avatar
07.09.2018, 23:22:59

Такой дурень этот Давид! Никогда и нигде не видел нормальных отношений между мужчиной и женщиной?! Тогда - просто ущербный, Ане вот не сильно повезло в отрошениях, но как-то она не растеряла человеческого облика...

avatar
07.09.2018, 23:21:54

Спасибо! Эмоционально, очень нравится.

avatar
07.09.2018, 21:28:41

Анька девочка держись ::( как же её жалко но она молодец нашла силы и сбежала от Давида. Теперь оба поймут чего хотят и кого. Удачи в написании

avatar
07.09.2018, 21:14:31

Ого-го!!! Давид будет в бешенстве!!)))

avatar
07.09.2018, 20:25:00

Спасибо!