https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Городское фэнтези
#1839 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
И кто же этот садюга??? Может доктор? А что, на фоне потери жены поехала крыша, вот он и отрывается.
Спасибо.
Сколько бы не было прочитано.Всё равно этого мааало)
Среди волков появился дикий зверь, который кромсает своих же, как бы абсурдно это не звучало. Спасибо очень нравится.
все очень запутано, с какой целью убийства, надо быть просто психом чтобы убивать на территории волков...
Спасибо большое) Вот это у них ужасы накануне охоты ужас
Спасибо за продолжение!)
Что же она нарисовала...... вот если бы он внимательно отнесся к ее зарождающимся шаманским способностям.... то может и поймал бы уже мстителя...... если бы он внимательно относился к окружающим походу мстителя бы и не было.......
спасибо большое! кто же убийца? Давид будет в ярости от того что Аня сбежала?:))
Вот это кошмар, неужели убийца из своих?!
Мне даже страшно представить, что будет творить Давид, когда узнает, что Аня сбежала!
Эх, Маша, столько всего хочется узнать, до зуда))))
Спасибо за проду!
Дорогие друзья, новая прода! Читайте с удовольствием!
Какая Аня молодец, что сбежала) Аплодирую стоя!) Умница, дала по морде большому злому волку) Спасибо! Очень интересно)
Когда же прода?
Как удачно Маша подобрала картинки! И Аня - прямо Аня, и домик с верандой. Только Давид мне не нравится - напоминает мне рекламу часов и все
Мари,спасибо за продолжение
Такой дурень этот Давид! Никогда и нигде не видел нормальных отношений между мужчиной и женщиной?! Тогда - просто ущербный, Ане вот не сильно повезло в отрошениях, но как-то она не растеряла человеческого облика...
Спасибо! Эмоционально, очень нравится.
Анька девочка держись ::( как же её жалко но она молодец нашла силы и сбежала от Давида. Теперь оба поймут чего хотят и кого. Удачи в написании
Ого-го!!! Давид будет в бешенстве!!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена