Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463112

Текущий рейтинг:
#290 в Городское фэнтези
#1856 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сбежала ))) И правильно сделала. Мы иногда только тогда понимаем как дорог был тебе человек, когда теряем его. Может одна особь мужского пола тоже это поймёт.
Спасибо. Ответить

avatar
07.09.2018, 19:20:42

Маша, какая же Аня молодец. Я хохочу над этим кусочком. Нарисовала... интересно - что? Плюнула на его слова и приказы с высокой колокольни - молодец. Мужик, что говорить - секс в чистом виде, харизматичный, сильный, властный, женщины, нормальные женщины устали от сладких мальчиков, умеющих таять, как леденцы, женщине нужен хозяин, который возьмёт её за шкирку, посадить к себе на колени и заявит:"Ты моя!". Будет чесать её за ушком и щекотать гладкое брюшко.И смочь сбежать от ТАКОГО?! Это сила воли и характер. Зря Аня считает себя никчёмной. Ни одна другая женщина не убежала бы. Маша, мало! мало! мало проды!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2018, 19:07:38

Огромное спасибо за продолжение,шикарно написано ,очень нравится .Читаю с большим удовольствием

Кстати очень красивый коллаж!)

Горжусь Аниным поступком, молодец! А как иначе, она же должна как-то ему показать , что он должен с ней считаться, что она не вещь! Спасибо Мария.

avatar
07.09.2018, 17:44:16

Какая Аня деловая , взяла и угнала ! ))))Давид будет рвать и метать ! Спасибо большое за продолжение, Маша !

avatar
07.09.2018, 17:38:18

Какая Аня всё-таки отчаяная!Надолго ли сбежала только она?Маша,спасибо за историю! Читаю с большим-пребольшим удовольствием.Очень импонирует ваш стиль изложения,от описания природы я ,вообще,в восторге.Не могу накопить прод,чтобы побольше почитать,там захватил ваш роман,хочется ,чтобы они побольше и побольше были.Спасибо!

avatar
07.09.2018, 16:13:16

Спасибо) Ого а она смелая или скорее отчаявшаяся (

avatar
07.09.2018, 16:44:58

Вот теперь Ане никуда не сбежать, Давид это воспримет как бунт на корабле и личное оскорбление...

Машенька, спасибо! Только где она будет жить в Питере, непонятно. Довел бабу до побега)))

avatar
07.09.2018, 16:05:08

Вот и что наделал?........

avatar
07.09.2018, 15:56:34

Спасибо, интересно что она там нарисовала, Давид будет в ярости , интересно как будет возвращать все-таки она покинула его территорию и приказы его и так она не исполняла...

avatar
07.09.2018, 15:54:35

Что же Аня будет делать в Питере одна?!

avatar
07.09.2018, 15:45:40

Прямо вся в нетерпении- что же дальше???

avatar
07.09.2018, 15:45:04

Круто ! Аня - огонь

avatar
07.09.2018, 15:35:37

Спасибо, поиграем в доганялки))

Маша, спасибо огромное за историю, специально тянула с прочтением, чтобы прочитать сразу и много.Ну вот в процессе чтения меня кое что озадачило-когда Давид нашел Аню в лесу, он обращался в волка и обратно, затем нес ее на руках домой. Дома рисунки он рассматривал уже одетым, ибо-манжеты. Наверное, стоит уточнить, когда он успел одеться.

avatar
07.09.2018, 15:25:36

Дорогие читатели!
Новая прода! Сегодня кусочек побольше!) Читайте с удовольствием!)