https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#290 в Городское фэнтези
#1856 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбежала ))) И правильно сделала. Мы иногда только тогда понимаем как дорог был тебе человек, когда теряем его. Может одна особь мужского пола тоже это поймёт.
Спасибо. Ответить
Спасибо
Маша, какая же Аня молодец. Я хохочу над этим кусочком. Нарисовала... интересно - что? Плюнула на его слова и приказы с высокой колокольни - молодец. Мужик, что говорить - секс в чистом виде, харизматичный, сильный, властный, женщины, нормальные женщины устали от сладких мальчиков, умеющих таять, как леденцы, женщине нужен хозяин, который возьмёт её за шкирку, посадить к себе на колени и заявит:"Ты моя!". Будет чесать её за ушком и щекотать гладкое брюшко.И смочь сбежать от ТАКОГО?! Это сила воли и характер. Зря Аня считает себя никчёмной. Ни одна другая женщина не убежала бы. Маша, мало! мало! мало проды!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за продолжение,шикарно написано ,очень нравится .Читаю с большим удовольствием
Кстати очень красивый коллаж!)
Горжусь Аниным поступком, молодец! А как иначе, она же должна как-то ему показать , что он должен с ней считаться, что она не вещь! Спасибо Мария.
Какая Аня деловая , взяла и угнала ! ))))Давид будет рвать и метать ! Спасибо большое за продолжение, Маша !
Какая Аня всё-таки отчаяная!Надолго ли сбежала только она?Маша,спасибо за историю! Читаю с большим-пребольшим удовольствием.Очень импонирует ваш стиль изложения,от описания природы я ,вообще,в восторге.Не могу накопить прод,чтобы побольше почитать,там захватил ваш роман,хочется ,чтобы они побольше и побольше были.Спасибо!
Спасибо) Ого а она смелая или скорее отчаявшаяся (
Вот теперь Ане никуда не сбежать, Давид это воспримет как бунт на корабле и личное оскорбление...
Машенька, спасибо! Только где она будет жить в Питере, непонятно. Довел бабу до побега)))
Вот и что наделал?........
Спасибо, интересно что она там нарисовала, Давид будет в ярости , интересно как будет возвращать все-таки она покинула его территорию и приказы его и так она не исполняла...
Что же Аня будет делать в Питере одна?!
Прямо вся в нетерпении- что же дальше???
Круто ! Аня - огонь
Спасибо
Спасибо, поиграем в доганялки))
Маша, спасибо огромное за историю, специально тянула с прочтением, чтобы прочитать сразу и много.Ну вот в процессе чтения меня кое что озадачило-когда Давид нашел Аню в лесу, он обращался в волка и обратно, затем нес ее на руках домой. Дома рисунки он рассматривал уже одетым, ибо-манжеты. Наверное, стоит уточнить, когда он успел одеться.
Дорогие читатели!
Новая прода! Сегодня кусочек побольше!) Читайте с удовольствием!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена