Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463105

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#2196 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть найдет ее в лесу Давид, чуйка сработает. И несет ее к себе в дом. Она бедная, видно не в себе. Столько навалилось в одночасье. Ну что за баран такой этот волк? Спасибо.

avatar
24.08.2018, 16:12:12

Спасибо)
и как теперь дождаться понедельника!!!!

avatar
24.08.2018, 15:55:23

кем же является Аня?!! она ведь не просто человек, как мне кажется...
интригующе! спасибо!

Спасибо! а ей хуже не будет? швы разошлись

Маша, спасибо!
Дыхание и шепот леса опутали не только Аню, но и нас!!!

avatar
24.08.2018, 15:38:53

Ммм, Анечка точно колдунья - ведунья! Все интереснее и загадочнее, спасибо большое!

avatar
24.08.2018, 15:31:08

Дорогие читатели! Новая прода - новая глава) сегодня кусочек побольше обычных)
Читайте с удовольствием!

avatar
22.08.2018, 23:40:33

Замечтальный кусочек, благодарствую, Мария. Неудобно мне много писать с телефона, но очень много раз все повторяют Аня, Аня, Аня... лично мне слух резало. Там можно заменить на местоимения. Ну да ладно, Вам виднее. Выздоравливайте!

avatar
22.08.2018, 21:39:07

Спасибо большое Что же теперь делать Ане понятно что рассказывать она об этом не собирается но всё таки

avatar
22.08.2018, 22:26:14

Мари,спасибо за продолжение

avatar
22.08.2018, 21:20:49

Спссибо огромное за эмоции! Когда же он наконец признает в ней пару?!)))
Спасибо!

avatar
22.08.2018, 20:34:22

Похоже будет Давид упираться до эпилога ))), зато как удивится когда прозреет!

Ой дурак! у них шаг вперёд, сто назад! Спасибо большое! Очень эмоциональное произведение! Вдохновения вам!

Хотела дождаться окончания книги и потом одним махом прочесть, ан нет, силы воли не хватает.

До теплых дружественных отношений между Аней и Давидом, ой как далеко! Что же должно произойти , и кто должен ему по голове настучать или нашептать в ухо, что волчок снизайдет до любви. Спасибо.

avatar
22.08.2018, 16:32:43

Спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2018, 15:51:54

Спасибо за коллаж! Давид в полном раздрае чувств, уже определился бы! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

Давид из крайности в крайность кидается, все не может прийти к общему знаменателю со своим зверем.
Машенька, как же замечательно читается, не устаю складывать дифирамбы, спасибо огромное!

Интересно, что он предложит на этот раз и согласится ли она.
Спасибо.