https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Городское фэнтези
#2196 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох, как же дождаться продолжения (((
Да ёжкин корень,опять на самом интересном месте обрывается(((
как бы Давиду не было боезно за Аньку.... Он не привратится в няшечку.... Надеюсь Гг не потеряла не много крови, и сон под елью не отправит ее в кому.
Мари,спасибо за продолжение
Маша, Маша. Я так понимаю, что Ваш почтовый ящик уже переполнен письмами от редакций и литагентов????
Только бы с ней нечего не случилось!)))
Спасибо огромное за эмоции!
И Мария, вы же расскажете нам поподробнее смысл этих "Охот"? Что да как конкретно происходит, мне очень интересно)
"Лес больше не прекрасен. Лес уродлив. Потому что теперь душой зверя владеют не дикие просторы - там властвует женщина" - очень проникновенно и красиво...Спасибо за проду).
Ну вот, все планы волку под хвост как только понял что может её потерять.
Спасибо.
Сегодняшняя прода-это как вдох на грани с опьянением.Было ощущение ,что ты сама находишься в этом лесу.Некоторые фразы перечитывала дважды,чтобы почувствовать запах хвои и мха,прелых листьев и одновременно свежести.Ничем непередаваемые ощущения...Спасибо...
И Давид-неоднозначный персонаж,жёсткий,даже жестокий,доминатор,мачо и в тоже время где-то романтичный и по-своему нежный и опекающий.Какой из двух Давидов окажется сильнее?Сможет ли Аня разбудить всё то доброе и светлое ,что есть в нём? Честно скажу,начало казалось немного тягучим,но решила купить и не жалею.Вброс адреналина в кровь.Снимаю шляпу,Дорогой Автор.
Маша, спасибо, я так прочувствовала дух леса, как будто сама в шкуре пробежала! Когда же Давид поймет, что Аню надо не иметь, а любить?!
Спасибо! Ну теперь то Давид поймет?
Спасибо !)хочу ещё:))
Машенька, спасибо!
Давид перебрал в уме 100500 вариантов обладания Анны, кроме одного... лаской)))
Описание леса-врага не менее завораживает, чем лес-друг!
Увидеть на коленях?...
Мне все же интересно, Давид - мужчина? Я думала, мужчины выбирают себе соперников по силе... Тешить себя предвкушением унижений слабой девочки, возбуждаться мыслями ее предстоящих страданий... :((((((
Спасибо большое)) Давид всё таки нашёл) Как же его "складывает" от желания Анны даже жалко Что же с Анной такое очень интересно такие способности
Эта лучшая книга про оборотней.. Нравиться описание Старого Крельска, дома Шаманки, так таинственно и интригующе...
Спасибо
Дорогие читатели, новая прода)
Читайте с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена