Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463107

Текущий рейтинг:
#298 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машенька, 100 раз спасибо!!!!!!!!
Давид решил пошутить? Или он имел в виду в глобальном смысле - откуда она свалилась на его Крельск? А вообще-то у них даже подобие диалога вырисовалось, без оскорблений и криков - прогресс)))))))

avatar
31.08.2018, 18:04:46

Спасибо!

Такие многословные мужчины, как правило, смерти не несут :)))

avatar
31.08.2018, 17:17:39

Зараза.... убила бы. Как чувства описаны!!!! Маша, Вы залезаете под кожу впечатлительным читательницам, это не честно! Маша, Вы издеваетесь над нами, это пытка - получать сладкое в микродозах!

Спасибо) у Ани кавардак в голове :) сам принес ее на руках и спрашивает :))

avatar
31.08.2018, 15:36:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.08.2018, 15:08:35

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2018, 14:01:24

Спасибо большое) Ого Давид ну кто же девушку так пугает) У Ани и так бардак в мыслях)

Спасибо

avatar
31.08.2018, 14:49:11

очень необычный слог у автора ,но именно эта необычность завораживает ,доставляет огромное удовольствие от прочтения.яркие главные герои -Давид и Аня невероятная пара ..их противостояние обрисовано на отлично .отдельно хочу отметить описание природы-это просто что то невероятное -эффект нахождения по ту сторону книги ощущается на 100%.спасибо большое Маша за ваше творчество ,творческих успехов ,неиссякаемого вдохновения,миллиона верных поклонников )

avatar
31.08.2018, 14:32:32

Интересно почувствовал ли он ее возбуждение, для него это прям зеленый свет, а мысли у них прям в одном направлении это радует.

мало....(((

Быстрей бы уж слились в экстазе. А унюхал, он вероятней всего, что самка--Аня его хочет. Но он то чистенький, а ей помыться надо и слаба она еще. Пусть целует ее быстрей,пока не проснулась совсем. Спасибо.

avatar
31.08.2018, 14:03:26

Подкрался наш волчок, а Аня то тоже вся в эйфории! Ждём, кто первый зажжёт спичку и как полыхнет у них! Спасибо!

avatar
31.08.2018, 13:57:28

Не, ну так не честно, еще хочу... Спасибо, очень нравится))

avatar
31.08.2018, 13:46:50

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)

avatar
31.08.2018, 01:13:35

Перечитала на этом сайте кучу книг, но именно ваш труд прям цепляет. Цепляет какой-то быстро создаваемой атмосферностью книги, вовлеченностью. Неповторимое ощущение, что ты не читатель, а участник. Здорово. Спасибо вам за такие эмоции, отдыхаю душой))) Легкого пера)

avatar
30.08.2018, 17:45:36

потрясающие главы! описание супер! спасибо! с нетерпением жду проды!

Спасибо. А что он думал что она его красавцем изобразит на рисунке?) ждём проды)