https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#298 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, 100 раз спасибо!!!!!!!!
Давид решил пошутить? Или он имел в виду в глобальном смысле - откуда она свалилась на его Крельск? А вообще-то у них даже подобие диалога вырисовалось, без оскорблений и криков - прогресс)))))))
Спасибо!
Такие многословные мужчины, как правило, смерти не несут :)))
Зараза.... убила бы. Как чувства описаны!!!! Маша, Вы залезаете под кожу впечатлительным читательницам, это не честно! Маша, Вы издеваетесь над нами, это пытка - получать сладкое в микродозах!
Спасибо) у Ани кавардак в голове :) сам принес ее на руках и спрашивает :))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое) Ого Давид ну кто же девушку так пугает) У Ани и так бардак в мыслях)
Спасибо
очень необычный слог у автора ,но именно эта необычность завораживает ,доставляет огромное удовольствие от прочтения.яркие главные герои -Давид и Аня невероятная пара ..их противостояние обрисовано на отлично .отдельно хочу отметить описание природы-это просто что то невероятное -эффект нахождения по ту сторону книги ощущается на 100%.спасибо большое Маша за ваше творчество ,творческих успехов ,неиссякаемого вдохновения,миллиона верных поклонников )
Интересно почувствовал ли он ее возбуждение, для него это прям зеленый свет, а мысли у них прям в одном направлении это радует.
мало....(((
Быстрей бы уж слились в экстазе. А унюхал, он вероятней всего, что самка--Аня его хочет. Но он то чистенький, а ей помыться надо и слаба она еще. Пусть целует ее быстрей,пока не проснулась совсем. Спасибо.
Подкрался наш волчок, а Аня то тоже вся в эйфории! Ждём, кто первый зажжёт спичку и как полыхнет у них! Спасибо!
Не, ну так не честно, еще хочу... Спасибо, очень нравится))
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)
Перечитала на этом сайте кучу книг, но именно ваш труд прям цепляет. Цепляет какой-то быстро создаваемой атмосферностью книги, вовлеченностью. Неповторимое ощущение, что ты не читатель, а участник. Здорово. Спасибо вам за такие эмоции, отдыхаю душой))) Легкого пера)
потрясающие главы! описание супер! спасибо! с нетерпением жду проды!
Спасибо
Спасибо. А что он думал что она его красавцем изобразит на рисунке?) ждём проды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена