Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463107

Текущий рейтинг:
#297 в Городское фэнтези
#1842 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 20:06:24

Спасибо - спасибо) Это должно наконец-то случиться иначе боюсь от энергии и эмоций внутри альфы и шаманки Крельску не устоять)

avatar
03.09.2018, 19:50:04

Спасибо!

avatar
03.09.2018, 19:22:48

Маша, я просто умираю, такие маленькие кусочки у продолжений, а потерпеть, чтобы побольше почитать нет сил. Пишите ещё, я ваша поклонница)))

avatar
03.09.2018, 18:30:50

Вот сссобака! Насильник!

avatar
03.09.2018, 18:09:10

Автор! Спаси Аньку.......)))))

О-о-о, вот это жара!!! Правда, не через то место, но, имеем то, что имеем)
Машенька, спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 18:03:56

жесть какая!!! да, понятно, телу такой подход нравится. Но ведь душа требует другого обращения!
сколько же еще ошибок совершит Давид, чтоб понять, что Аня та самая, которую нужно только ласкать и любить!!!
спасибо!!!

Вот же зверюга, добрался до сладенького! Спасибо!

Ой ой ой, жара то какая пошла!!!

avatar
03.09.2018, 16:39:39

Лед тронулся.....

Не нравится , что считает ее шлюхой и все к Артуру ревнует. И как доказать обратное, что связи у нее с ним не было, только дружба. Дал бы ей помыться и отдохнуть....А он быстрей по-животному. Эх, Давид, где нежность, слова красивые. Не с того начал. Спасибо.

Интересно, до ведёт дело до конца или нет? )))
Спасибо )))

avatar
03.09.2018, 16:01:43

Мало. Мало. Очень мало.

avatar
03.09.2018, 16:06:13

Еще одна течная баба. Ненавижу, но хочу и теку.

avatar
03.09.2018, 15:55:35

Дорогие читатели! Новая прода! Читайте с удовольствием!)

avatar
02.09.2018, 23:16:42

Книга очень нравится!!!
С первой строчки проникаешься сочувствием к девушке! Начинаешь злится на её мать.
Радуешься, что покидает город, и едет в тот дом.
Книга очень затягивает:) Интересно читать от лица Ани и от зверя)
Спасибо Вам большое за такую книгу!
#В_капкане_у_зверя

avatar
02.09.2018, 00:26:15

Очень интересная книга.
Интересно когда они поймуть свои чувства?

avatar
31.08.2018, 23:02:57

Мари, спасибо за продолжение

avatar
31.08.2018, 20:57:11

Дорогие читатели, спасибо огромное за ваши комментарии! Безумно хочу всем ответить, но у меня начинается аврал на работе. На выкладку прод это не повлияет, а вот с ответами теперь совсем тяжело. Но я читаю каждый ваш комментарий! Спасибо за интерес к книге! Для меня это очень важно)