https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#297 в Городское фэнтези
#1842 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо - спасибо) Это должно наконец-то случиться иначе боюсь от энергии и эмоций внутри альфы и шаманки Крельску не устоять)
Спасибо!
Маша, я просто умираю, такие маленькие кусочки у продолжений, а потерпеть, чтобы побольше почитать нет сил. Пишите ещё, я ваша поклонница)))
Спасибо
Вот сссобака! Насильник!
Автор! Спаси Аньку.......)))))
О-о-о, вот это жара!!! Правда, не через то место, но, имеем то, что имеем)
Машенька, спасибо!!!
жесть какая!!! да, понятно, телу такой подход нравится. Но ведь душа требует другого обращения!
сколько же еще ошибок совершит Давид, чтоб понять, что Аня та самая, которую нужно только ласкать и любить!!!
спасибо!!!
Вот же зверюга, добрался до сладенького! Спасибо!
Ой ой ой, жара то какая пошла!!!
Лед тронулся.....
Не нравится , что считает ее шлюхой и все к Артуру ревнует. И как доказать обратное, что связи у нее с ним не было, только дружба. Дал бы ей помыться и отдохнуть....А он быстрей по-животному. Эх, Давид, где нежность, слова красивые. Не с того начал. Спасибо.
Интересно, до ведёт дело до конца или нет? )))
Спасибо )))
Мало. Мало. Очень мало.
Еще одна течная баба. Ненавижу, но хочу и теку.
Дорогие читатели! Новая прода! Читайте с удовольствием!)
Книга очень нравится!!!
С первой строчки проникаешься сочувствием к девушке! Начинаешь злится на её мать.
Радуешься, что покидает город, и едет в тот дом.
Книга очень затягивает:) Интересно читать от лица Ани и от зверя)
Спасибо Вам большое за такую книгу!
#В_капкане_у_зверя
Очень интересная книга.
Интересно когда они поймуть свои чувства?
Мари, спасибо за продолжение
Дорогие читатели, спасибо огромное за ваши комментарии! Безумно хочу всем ответить, но у меня начинается аврал на работе. На выкладку прод это не повлияет, а вот с ответами теперь совсем тяжело. Но я читаю каждый ваш комментарий! Спасибо за интерес к книге! Для меня это очень важно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена