Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463107

Текущий рейтинг:
#298 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 22:13:03

Ну прям паранойя у нашего главного героя. Что же должно такое произойти чтобы он посмотрел на Анну по другому. Все что он хочет сейчас от нее это только его удовольствие. Очень жду продолжения. Автору спасибо.

avatar
29.08.2018, 21:33:59

Спасибо

avatar
29.08.2018, 20:39:08

Мари,спасибо за продолжение

avatar
29.08.2018, 19:49:16

Спасибо, ещё хочу добавки...

avatar
29.08.2018, 18:09:42

Я думаю скорее Аня сделает первый шаг к нему , чем он решится со своими заморочками все ему то одно то другое;)

Спасибо большое за продолжение! Что же ему не так все!? Наивный, думает она ему за деньги отдастся, а вот фигушки ему, ещё и наподдает волчаре!

avatar
29.08.2018, 17:45:44

До какого состояния он себя накручивает? Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 16:57:09

Ему с собой сначала бы объясниться... придти к осознанию..... потом с Аней))

А-а-а-а, рисунок его задел, прикольно)
Интересно, когда Аня очнется, как Давид объяснятся с ней будет?)
Машенька, спасибо, как всегда завораживающе!!!

avatar
29.08.2018, 15:26:47

Спасибо большое) Согласна на все 100 Эффект полного присутствия это просто магия автора Мне кажется Анна не всегда рисует образ живого существа иногда это внутреннее состояние Утащил всё таки добычу себе в логово)) Артур пропажу обнаружит волноваться будет)

avatar
29.08.2018, 15:40:46

Волчек хвать за бочек..... и к себе в норку уволок))) Сказка да и только))

Ух, какой накал страстей.
Спасибо.

avatar
29.08.2018, 15:33:34

Никому не дам, мояяя)))

avatar
29.08.2018, 15:09:21

Спасибо!
Очень)

avatar
29.08.2018, 14:57:50

Где редакторы из издательств?? Они должны уже драться за этот текст, за все тексты автора.

avatar
29.08.2018, 14:56:12

Вокруг меня жара, раскаленный асфальт и жар от каменных домов. Но на самом деле я не здесь. Я в мокром и тёмном лесу. Я всё слышу и вижу, ощущаю. Автор - ведьма.

avatar
29.08.2018, 14:44:50

Здорово. Отличный слог. Но главное- атмосфера!! Чувствуешь себя невидимым зрителем в том самом лесу, пахнущем осенними листьями и мхом...Не похожая на стандартные книги «волчьего» жанра, уникальная история любви, борьбы и загадки, которую ещё предстоит раскрыть

avatar
29.08.2018, 14:40:17

Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!)

avatar
28.08.2018, 02:22:53

Удивительно, но страшный зверь волк лучше относится к Ане, чем человеческая ипостась!