Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463107

Текущий рейтинг:
#298 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 12:06:20

А вот фигушки ему! Спасибо!

avatar
15.08.2018, 23:25:07

Спасибо за проду. Что-то мне подсказывает,что Анечка Давидку пошлет со всеми его тайными желаниями и сзади еще добавит для ускорения))))))

avatar
15.08.2018, 23:07:20

Мари,спасибо за продолжение

Ну-ну, мечтать не вредно. Только обломается он по полной в своих мечтах.
Спасибо. Выздоравливайте.

avatar
15.08.2018, 21:41:24

Начало пробуждаться сочувствие к Давиду. Ровно до строк об Анне в его постели:):) Мария, текст прекрасен. Ничего не исправляйте. Выздоравливайте.

avatar
15.08.2018, 18:40:46

Спасибо большое) Одно предложение "лучше" другого)) чёрная значит для суженого а вот у Анны зелёная была цвет интересно имеет значение Автор все волшебно не смотря на печальные события)

avatar
15.08.2018, 18:55:14

Боже ж мой Аня наверное сразу на колени упадет От такого предложения. Это ж какое сокровище На нее взор обратило)))

avatar
15.08.2018, 18:26:48

Спасибо, значит лента призывает суженого? Я помню у Анны была лента Давида и когда он ее увидел , то был удивлен и хотел забрать, именно из-за этого?

avatar
15.08.2018, 17:31:37

Спасибо за продочку!

Машенька, спасибо!
Щас Давид опять дров наломает - хозяин жизни)))
Какие шикарные картинки, помогают погрузиться в атмосферу Крельска и его обитателей.

avatar
15.08.2018, 17:21:13

Какой проблемный... злой серый волк)) зубами щелк)... У Ани на свежем воздухе - скрытые резервы открылись))) Интересно. Спасибо)

avatar
15.08.2018, 17:19:08

Вот ведь дурной волк, опять же будет послан и оскорблен в "лучших" чувствах! Очень красивый арт, спасибо, жду продолжения!

Тоже мне, «благодетель» нашёлся, мать его за лапу. Фиг ему во всю его усатую морду!

avatar
15.08.2018, 00:42:05

Маша, благодарю. Прекрасное продолжение. Мне нравится этот их диалог -пикировка, всего в меру, не затянуто, в нём нет взимнего хамства, обзывалок и очень достойно ведут себя их тела - не предают своих хозяев, как это обычно бывает :) . Выздоравливайте!

avatar
15.08.2018, 15:15:15

Отдельное спасибо вам за язык - стройные, удобные для чтения предложения. Нет повторений бесконечных, синонимы и разнообразие описаний. Очень приятно читать) чувствуется, что и над текстом работали.

avatar
15.08.2018, 17:06:38

Дорогие читатели, сегодня среда, а значит, новая прода!
Читайте с удовольствием!

avatar
14.08.2018, 21:18:03

Дорогие читатели, спасибо большое за ваши чудесные пожелания!

avatar
13.08.2018, 21:31:19

Дорогие мои читатели! Спасибо большое за ваши комментарии! Все увидела, прочитала, но отвечать сейчас не могу - ужасное самочувствие

avatar
13.08.2018, 21:17:03

Ничего себе он долго сопротивляется, вот упрямый. И, вроде, волк, а не баран )))

avatar
13.08.2018, 20:41:54

Мари,спасибо за продолжение