https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#298 в Городское фэнтези
#1848 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот фигушки ему! Спасибо!
Спасибо за проду. Что-то мне подсказывает,что Анечка Давидку пошлет со всеми его тайными желаниями и сзади еще добавит для ускорения))))))
Мари,спасибо за продолжение
Ну-ну, мечтать не вредно. Только обломается он по полной в своих мечтах.
Спасибо. Выздоравливайте.
Начало пробуждаться сочувствие к Давиду. Ровно до строк об Анне в его постели:):) Мария, текст прекрасен. Ничего не исправляйте. Выздоравливайте.
Спасибо большое) Одно предложение "лучше" другого)) чёрная значит для суженого а вот у Анны зелёная была цвет интересно имеет значение Автор все волшебно не смотря на печальные события)
Боже ж мой Аня наверное сразу на колени упадет От такого предложения. Это ж какое сокровище На нее взор обратило)))
Спасибо, значит лента призывает суженого? Я помню у Анны была лента Давида и когда он ее увидел , то был удивлен и хотел забрать, именно из-за этого?
Спасибо за продочку!
Машенька, спасибо!
Щас Давид опять дров наломает - хозяин жизни)))
Какие шикарные картинки, помогают погрузиться в атмосферу Крельска и его обитателей.
Какой проблемный... злой серый волк)) зубами щелк)... У Ани на свежем воздухе - скрытые резервы открылись))) Интересно. Спасибо)
Вот ведь дурной волк, опять же будет послан и оскорблен в "лучших" чувствах! Очень красивый арт, спасибо, жду продолжения!
Тоже мне, «благодетель» нашёлся, мать его за лапу. Фиг ему во всю его усатую морду!
Маша, благодарю. Прекрасное продолжение. Мне нравится этот их диалог -пикировка, всего в меру, не затянуто, в нём нет взимнего хамства, обзывалок и очень достойно ведут себя их тела - не предают своих хозяев, как это обычно бывает :) . Выздоравливайте!
Отдельное спасибо вам за язык - стройные, удобные для чтения предложения. Нет повторений бесконечных, синонимы и разнообразие описаний. Очень приятно читать) чувствуется, что и над текстом работали.
Дорогие читатели, сегодня среда, а значит, новая прода!
Читайте с удовольствием!
Дорогие читатели, спасибо большое за ваши чудесные пожелания!
Дорогие мои читатели! Спасибо большое за ваши комментарии! Все увидела, прочитала, но отвечать сейчас не могу - ужасное самочувствие
Ничего себе он долго сопротивляется, вот упрямый. И, вроде, волк, а не баран )))
Мари,спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена