Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463105

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#2196 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 17:04:04

задвоился текст

хм... странные выводы он делает... А оборотни ничего не знают об истинных своих парах? Ну, как еще объяснить его... умозаключения. Он чувствует необычное влечение, но ведет себя при этом странно, хочет лишь поиграться, пока не надоест. И здесь тоже... она вся в ранах, но его инстинкты работают только на желание грубо взять, а не защитить... Жаль Аню.

avatar
17.08.2018, 16:37:39

ааааа я его покусаю сейчас))у девченки шок,воспользовался бы ситиацией ,приобнял,нет же стоит истуканом)))ведь запал же на нее ,по крайней мере волчок ,а этот же сопротивляется))))очень интересно,пишите офигенно)спасибо!)

avatar
17.08.2018, 16:09:49

Теперь, если Эмма Ане всю кожу изодрала, Аня заражена волчизмом и станет такой же, как они все? Или что-то иное?

Спасибо! бедная Аня она жутко напугана и как Давид объяснит?:)

avatar
17.08.2018, 22:40:19

Ну все, попала девочка ) Никуда теперь не деться ) Спасибо!

avatar
17.08.2018, 21:52:25

Спасибо

И как он теперь ей объяснять всё будет? И неужели всё ещё захочет выгнать?
Спасибо.

avatar
17.08.2018, 20:44:56

Мари,спасибо за продолжение

avatar
17.08.2018, 19:53:49

Спасибо) Вот говорили - уезжай... теперь захочешь не уедешь...

Вот и узнала правду, а Давид сейчас объяснит! Успокоит... Спасибо вам большое Маша! Очень нравится история, вдохновения

avatar
17.08.2018, 17:52:42

Молодец. Не истерит, не орёт. Всё же сколько силы в хрупкой женщине! Мария, браво!

avatar
17.08.2018, 14:23:19

Дорогие читатели, спасибо большое за ваши чудесные комментарии! Они очень поддерживают вашего страдальца-автора.
Принесла вам новую проду. Читайте с удовольствием!

Машенька, спасибище!!!!
Думаю после случившегося Аня наконец поймет что к чему, остальное Давид расскажет может быть )))) и да, видимо теперь её отпускать не захотят.

avatar
17.08.2018, 14:51:57

Спасибо большое) Ну теперь боюсь Аню никто никуда не отпустит

avatar
17.08.2018, 15:31:49

Так и хочется на Давида наорать ну обними же ее , Аню всю трясет, у нее шок от всего этого.

avatar
17.08.2018, 15:26:41

И как бы ещё и в пещеру свою не утащил, типо для защиты.. Спасибо

avatar
17.08.2018, 14:49:50

Спасибо

Волчище совсем обалдел

avatar
16.08.2018, 17:37:59

Спасибо большое за проду!