https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Городское фэнтези
#1864 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари,спасибо за продолжение
Балдеж. "В капкане зверя" название лучше. "У зверя", это как в гостях, или за пазухой. Как-то по бытовому
Спасибо милый автор) Мне кажется)) что Анна в своём гневе праведном "не услышала предложения" о квартире в Питере) Давиду и правда "сбросить бы" лишнее напряжение и не вырваться из Крельска ((сейчас
Анна на свежем воздухе ожила и обрела..... внезапно.... просто несокрушимую силу воли)) СюрпрЫз от местных сил)))
Бедный Давид.... чтож его так переклинело бедного... А Анюте терпения и не сломаться....
Ах, какие порочные фантазии у Давида, даже жаль его, наверное нескоро утолит свою жажду! Спасибо и уже хочу продолжения!
Машенька, спасибо!
Хоть какое-то подобие диалога между Анной и Давидом, игра в вопросы и ответы, и то хорошо)))
Интересно, это место на Анну так действует, что она становится более напористой и боевой, потому раньше с мамочкой она не могла ответить и за себя постоять никак? В ней так сила просыпается и дает сопротивляться наглым волкам?
Согласна с другими читателями - ждать четыре дня просто пытка. Может чуток упорядочить, как-то через день, но более равномерно. Я конечно не настаиваю, автору виднее, это так мои мысли вслух)))))
По графику я бы за старый вариант, уж очень долго до вторника:(
Так Аня еще мягко так отреагировала на мужика в ванной или решила не напрягать обстановку. Вот Давид как- то ведет себя странно, на девушку запал, а делает все чтобы оттолкнуть, мог бы и чуток соблазна включить, сам же уже просто горит, куда она уедет, он уже сам запутался, волк то точно ее не отпустит.
Сейчас будет шкандаль)))
Спасибо )))
вторник - очень далеко...... до вторника у Давы мозг весь стечет в штанишки.....
Спасибо за продолжение)
))Спасибо
Дорогие читатели! Новая прода
Читайте с удовольствием)
Очень нравится книга. Жду продолжения с нетерпением!)
Ой, какой фантазёр-мечтатель-затейник! 8)))
Я в ауте!!!!)))) ВЫ так красиво пишите, просто супер!!!
Спасибо!
Ух, сейчас или по ругаются или будет жарко )))
Спасибо )))
Машенька, стесняюсь спросить, но уж пардоньте, с самого начала занимает мысль - обложка у нас слегка урезанная, а вот мужчина с обложки чем занят? И что находится под его руками? Может устроим небольшой опрос?)))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена