Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463083

Текущий рейтинг:
#286 в Городское фэнтези
#1864 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 22:30:41

Мари,спасибо за продолжение

Балдеж. "В капкане зверя" название лучше. "У зверя", это как в гостях, или за пазухой. Как-то по бытовому

avatar
09.08.2018, 19:07:58

Спасибо милый автор) Мне кажется)) что Анна в своём гневе праведном "не услышала предложения" о квартире в Питере) Давиду и правда "сбросить бы" лишнее напряжение и не вырваться из Крельска ((сейчас

avatar
09.08.2018, 17:53:01

Анна на свежем воздухе ожила и обрела..... внезапно.... просто несокрушимую силу воли)) СюрпрЫз от местных сил)))

avatar
09.08.2018, 18:57:58

Бедный Давид.... чтож его так переклинело бедного... А Анюте терпения и не сломаться....

avatar
09.08.2018, 18:44:44

Ах, какие порочные фантазии у Давида, даже жаль его, наверное нескоро утолит свою жажду! Спасибо и уже хочу продолжения!

Машенька, спасибо!
Хоть какое-то подобие диалога между Анной и Давидом, игра в вопросы и ответы, и то хорошо)))
Интересно, это место на Анну так действует, что она становится более напористой и боевой, потому раньше с мамочкой она не могла ответить и за себя постоять никак? В ней так сила просыпается и дает сопротивляться наглым волкам?
Согласна с другими читателями - ждать четыре дня просто пытка. Может чуток упорядочить, как-то через день, но более равномерно. Я конечно не настаиваю, автору виднее, это так мои мысли вслух)))))

avatar
09.08.2018, 18:43:30

По графику я бы за старый вариант, уж очень долго до вторника:(

avatar
09.08.2018, 18:42:18

Так Аня еще мягко так отреагировала на мужика в ванной или решила не напрягать обстановку. Вот Давид как- то ведет себя странно, на девушку запал, а делает все чтобы оттолкнуть, мог бы и чуток соблазна включить, сам же уже просто горит, куда она уедет, он уже сам запутался, волк то точно ее не отпустит.

Сейчас будет шкандаль)))
Спасибо )))

avatar
09.08.2018, 17:50:46

вторник - очень далеко...... до вторника у Давы мозг весь стечет в штанишки.....
Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2018, 17:23:28

Дорогие читатели! Новая прода
Читайте с удовольствием)

avatar
09.08.2018, 16:41:54

Очень нравится книга. Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
09.08.2018, 02:03:01

Ой, какой фантазёр-мечтатель-затейник! 8)))

avatar
08.08.2018, 22:10:29

Я в ауте!!!!)))) ВЫ так красиво пишите, просто супер!!!

avatar
08.08.2018, 21:37:35

Спасибо!

Ух, сейчас или по ругаются или будет жарко )))
Спасибо )))

Машенька, стесняюсь спросить, но уж пардоньте, с самого начала занимает мысль - обложка у нас слегка урезанная, а вот мужчина с обложки чем занят? И что находится под его руками? Может устроим небольшой опрос?)))))