https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#417 в Городское фэнтези
#2665 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду проду с нетерпением.
Обложка-ЖУТЬ!!!
Никуда он её не выгоняет. Пусть по мечтает.
Спасибо.
Спасибо большое за интригу и предвкушение
зачиталась. интересно. спасибо!!!
чувства только на голых инстинктах/звериной сущности?.. нет понятия "пара"...
ну насчет шрамов всё впереди... узнаем еще )) а вот то, что Аня сейчас будет смотреть на Стаса по-другому - факт! все те же шрамы, для нее :)) ха... а Давид будет беситься хех х))
Дорогие читатели, а вот и прода! Читайте с удовольствием!
Давиду конечно сейсчас очень тяжело мало у него проблем, так еще звериная сущность требует разрядки, и этим он обеспокоен что может сорваться, а так мысли его собственнические очень нравится читать в отношении Ани;)
Спасибо
Спасибо! Очень понравилась книга. Пишите скорее. Очень ждем.
прочитала ознакомительный фрагмент - очень интересно, попробую сегодня выиграть, если не удастся, то куплю...
Ну что такое? Где ещё? а почему Марина вдруг так быстро пришла в себя? Раны стали затягиваться... я помню, что у оборотней хорошая регенерация, но в романах пишут только после оборота и обратно, а тут - сразу. Это почему? Ей помогло присутствие Анны?
Артур,Давид и Стас!!!)))) Чувствую будут скоро горячие страсти-мордасти!!! Проды супер) Спасибочки
ой, ну автор, проказница))) и что же дальше???
Артур, Стас, Давид---одни волки и всем захочется внимания, ласки и любви от нее. И каждый будет по-своему оберегать и вероятней всего , ревновать и доводить до слез. Спасибо.
Уважаемый автор! Очень нравится эта история. Желаю Вам вдохновения-пишите скорее, очень ждём! Спасибо!!!
Ох какая продочкаааа!!! Читал би и читал))))) оочень хорошо пишете!
Я в шоке, что это Стас)) Ясное дело, что обьяснение будет и Давид обзаведется шрамами не хуже)) Обожаю когда все неочевидно! Спасибо!
Эээ... А Стас к ней хоть что-то испытывает?
Вот Давид - похоть. А он?
Спасибо )))
Спасибо!!! Хороший стиль письма. Читаю с удовольствием!
Приятно радует что нет банальности)))
Спасибо большое
Мари,спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена