Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463071

Текущий рейтинг:
#417 в Городское фэнтези
#2665 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 22:41:26

Жду проду с нетерпением.

avatar
01.08.2018, 22:09:17

Обложка-ЖУТЬ!!!

Никуда он её не выгоняет. Пусть по мечтает.
Спасибо.

avatar
01.08.2018, 21:28:56

Спасибо большое за интригу и предвкушение

avatar
01.08.2018, 21:25:26

зачиталась. интересно. спасибо!!!
чувства только на голых инстинктах/звериной сущности?.. нет понятия "пара"...
ну насчет шрамов всё впереди... узнаем еще )) а вот то, что Аня сейчас будет смотреть на Стаса по-другому - факт! все те же шрамы, для нее :)) ха... а Давид будет беситься хех х))

avatar
01.08.2018, 17:22:21

Дорогие читатели, а вот и прода! Читайте с удовольствием!

avatar
01.08.2018, 19:23:44

Давиду конечно сейсчас очень тяжело мало у него проблем, так еще звериная сущность требует разрядки, и этим он обеспокоен что может сорваться, а так мысли его собственнические очень нравится читать в отношении Ани;)

Спасибо! Очень понравилась книга. Пишите скорее. Очень ждем.

прочитала ознакомительный фрагмент - очень интересно, попробую сегодня выиграть, если не удастся, то куплю...

avatar
01.08.2018, 14:29:43

Ну что такое? Где ещё? а почему Марина вдруг так быстро пришла в себя? Раны стали затягиваться... я помню, что у оборотней хорошая регенерация, но в романах пишут только после оборота и обратно, а тут - сразу. Это почему? Ей помогло присутствие Анны?

avatar
01.08.2018, 14:31:22

Артур,Давид и Стас!!!)))) Чувствую будут скоро горячие страсти-мордасти!!! Проды супер) Спасибочки

ой, ну автор, проказница))) и что же дальше???

Артур, Стас, Давид---одни волки и всем захочется внимания, ласки и любви от нее. И каждый будет по-своему оберегать и вероятней всего , ревновать и доводить до слез. Спасибо.

avatar
31.07.2018, 22:39:48

Уважаемый автор! Очень нравится эта история. Желаю Вам вдохновения-пишите скорее, очень ждём! Спасибо!!!

avatar
31.07.2018, 19:47:29

Ох какая продочкаааа!!! Читал би и читал))))) оочень хорошо пишете!

Я в шоке, что это Стас)) Ясное дело, что обьяснение будет и Давид обзаведется шрамами не хуже)) Обожаю когда все неочевидно! Спасибо!

Эээ... А Стас к ней хоть что-то испытывает?
Вот Давид - похоть. А он?
Спасибо )))

avatar
31.07.2018, 21:18:09

Спасибо!!! Хороший стиль письма. Читаю с удовольствием!
Приятно радует что нет банальности)))

avatar
31.07.2018, 19:59:07

Спасибо большое

avatar
31.07.2018, 20:55:42

Мари,спасибо за продолжение