https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденно
Спасибо за продолжение, где же врач ?! Волнительно!
А мне вот сейчас абсолютно не импонирует поведение ГГ...она не в своем доме находится что бы так заявлять... и потом если ей так дорога память о бабушке , нужно подумать почему она Ее сюда не допускала и бабушка всяко уважала местные законы ....выходит двойные стандарты у дамочки,
Бедная девочка , неужели нельзя по хорошему? Засранец!
Спасибо!
Да уж. Слишком эмоционально, не в плохом смысле. Очень сильно всё показано. Лично у меня даже голова закружилась. Маша, как всегда, великолепно передаёт глубинные оттенки.
Вот гад!!! Выкинул её под дождь как шавку подзаборную (((
дааа уж... не легко в таком зверинце! ведь Аня не просто человек, про нее не скажешь, что она обычная... Давид это замечает, но пока не понимает этого. в доме жить может! другие оборотни-мужчины обращают на нее внимание. что-то чуют?..
в предвкушении следующих событий!!! спасибо!!!
Вот заболеет она, чувствую. Мужики пусть побегают. Может Давид покается придет. Озверел совсем. Тьфу. Он и так зверь. Спасибо.
Очень интересно, у Ани уже стресс от всех них вот и расплакалась бедняжка , эх теперь только ждать долго проду;(
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
о Вторник приди !!! Спасибо большое , Маша !!
Машенька, спасибо!!!
Ане уже пора хоть какие-то мысли в голову поселить по поводу всего происходящего)))
Дорогие читатели, прода! Читайте с удовольствием!
Мне кажется, что шрамы, которые Анна видела во сне, это шрамы Давида, которые Марина оставила на его ладоне...))) жду с нетерпением продолжения...))) очень уж захватывающее продолжение, сюжет закручен с интригой)))
Дочитала до 8 главы. Разговоры. Дальше не показывает. Книга недописана чтоли? Когда будет продолжение?
Мари,спасибо за продолжение
Нравиться слог повествования и описание пейзажей, действительно погружаешься в атмосферу... оно здесь единое целое, задающее настроение, а не словно создано для "разбавления" текста или min необходимости обрисовать место действия...
Машенька, спасибо!
Давида чувства приложили не по-детски, просто оглушили до невменяемости, мне его даже жалко стало (только тсс, а то если он узнает, так взбесится ещё больше))))) а отвечать за всё это безобразие бедной Анечке!
Читаю взахлёб. Очень эмоционально написано. Мои восхищения автору. Жду с нетерпением продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена