Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463083

Текущий рейтинг:
#288 в Городское фэнтези
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 22:32:25

Спасибо за продолжение, где же врач ?! Волнительно!

avatar
03.08.2018, 17:03:42

А мне вот сейчас абсолютно не импонирует поведение ГГ...она не в своем доме находится что бы так заявлять... и потом если ей так дорога память о бабушке , нужно подумать почему она Ее сюда не допускала и бабушка всяко уважала местные законы ....выходит двойные стандарты у дамочки,

avatar
03.08.2018, 01:13:23

Бедная девочка , неужели нельзя по хорошему? Засранец!
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 11:05:24

Да уж. Слишком эмоционально, не в плохом смысле. Очень сильно всё показано. Лично у меня даже голова закружилась. Маша, как всегда, великолепно передаёт глубинные оттенки.

Вот гад!!! Выкинул её под дождь как шавку подзаборную (((

avatar
02.08.2018, 21:19:56

дааа уж... не легко в таком зверинце! ведь Аня не просто человек, про нее не скажешь, что она обычная... Давид это замечает, но пока не понимает этого. в доме жить может! другие оборотни-мужчины обращают на нее внимание. что-то чуют?..
в предвкушении следующих событий!!! спасибо!!!

Вот заболеет она, чувствую. Мужики пусть побегают. Может Давид покается придет. Озверел совсем. Тьфу. Он и так зверь. Спасибо.

avatar
02.08.2018, 20:01:22

Очень интересно, у Ани уже стресс от всех них вот и расплакалась бедняжка , эх теперь только ждать долго проду;(

avatar
02.08.2018, 19:46:19

Мари,спасибо за продолжение

avatar
02.08.2018, 19:28:26

Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2018, 19:05:05

о Вторник приди !!! Спасибо большое , Маша !!

Машенька, спасибо!!!
Ане уже пора хоть какие-то мысли в голову поселить по поводу всего происходящего)))

avatar
02.08.2018, 18:51:45

Дорогие читатели, прода! Читайте с удовольствием!

avatar
01.08.2018, 21:06:45

Мне кажется, что шрамы, которые Анна видела во сне, это шрамы Давида, которые Марина оставила на его ладоне...))) жду с нетерпением продолжения...))) очень уж захватывающее продолжение, сюжет закручен с интригой)))

avatar
02.08.2018, 15:09:56

Дочитала до 8 главы. Разговоры. Дальше не показывает. Книга недописана чтоли? Когда будет продолжение?

avatar
02.08.2018, 13:55:35

Мари,спасибо за продолжение

avatar
02.08.2018, 01:08:13

Нравиться слог повествования и описание пейзажей, действительно погружаешься в атмосферу... оно здесь единое целое, задающее настроение, а не словно создано для "разбавления" текста или min необходимости обрисовать место действия...

Машенька, спасибо!
Давида чувства приложили не по-детски, просто оглушили до невменяемости, мне его даже жалко стало (только тсс, а то если он узнает, так взбесится ещё больше))))) а отвечать за всё это безобразие бедной Анечке!

avatar
01.08.2018, 23:40:32

Читаю взахлёб. Очень эмоционально написано. Мои восхищения автору. Жду с нетерпением продолжение