Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463071

Текущий рейтинг:
#417 в Городское фэнтези
#2665 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 06:57:32

Прочла на одном дыхании, очень интересны и сама история и то как вы пишите. С удовольствием буду следить за продолжением этой книги и появлении их под пера новых. Спасибо автору!

avatar
27.07.2018, 20:25:46

Очень захватывает! Буду ждать продолжение книги! Спасибо!

у Ани уже появилась какя-то сила, которую она чувствует... модет это как-то сработает и поможет Марине?

avatar
27.07.2018, 04:48:17

Шикарная книга!!!!

avatar
27.07.2018, 01:42:03

уииииии,аж мурахи побежали)интересненько)спасибо!

avatar
26.07.2018, 23:17:30

Вот оно, начинается. ..да уж, представляю, как Анне сейчас жутко и страшно. Ничего не понимает, что происходит.

avatar
26.07.2018, 22:26:07

Спасибо за проду! На таком месте... И как теперь до вторника дотерпеть? )))

Незнакомец наверное Стас...Спасибо! Очень нравится история

Машенька, спасибо!
Вот сейчас для Ани и откроются какие-то секреты и станет еще больше вопросов... Кто же это так с Мариной, незнакомец, которого засекли ранее?

avatar
26.07.2018, 18:29:51

Вот это поворот, я как и Аня в шоке, интересно что же за нападение такое?

avatar
26.07.2018, 18:17:41

Мари,спасибо за продолжение

avatar
26.07.2018, 18:11:14

Это, что за зверь такой сотворил с Мариной...

avatar
26.07.2018, 17:58:20

Вот и со Стасом познакомилась. Спасибо.
Что это такое таинственный чужак делает с ними......
Марину жаль.....куда Арт свалил.......

avatar
26.07.2018, 17:50:39

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!

avatar
26.07.2018, 00:34:48

Спасибо за ответ . Пошла покупать. Просто некоторые книги покупаешь, а потом раз и скидка. Спасибо. Книга оболденная. Удачи и вдохновения вам.

avatar
25.07.2018, 23:04:09

Прочитала и очень понравилось начало книги. Я в предвкушении , что же будет. Очень хочу купить, но спрошу скидка будет. Спасибо

avatar
25.07.2018, 21:58:31

Маша спасибо огромное! Описание деталей волшебное, полное ощущение нахождения в заброшенной деревне и ... кажется, я тоже держала в руках рисунки Анны). Это Ваша магия). Ой-ой-ой порвал портрет Артура...она же его хотела для иллюстрации, если не ошибаюсь). Боюсь если сказать, что необходимо опять писать с полуобнаженного доктора он порвет доктора.....))

avatar
25.07.2018, 21:52:23

Мари,спасибо за продолжение