https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#417 в Городское фэнтези
#2665 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании, очень интересны и сама история и то как вы пишите. С удовольствием буду следить за продолжением этой книги и появлении их под пера новых. Спасибо автору!
Очень захватывает! Буду ждать продолжение книги! Спасибо!
у Ани уже появилась какя-то сила, которую она чувствует... модет это как-то сработает и поможет Марине?
Шикарная книга!!!!
Спасибо
уииииии,аж мурахи побежали)интересненько)спасибо!
Вот оно, начинается. ..да уж, представляю, как Анне сейчас жутко и страшно. Ничего не понимает, что происходит.
Спасибо за проду! На таком месте... И как теперь до вторника дотерпеть? )))
Незнакомец наверное Стас...Спасибо! Очень нравится история
Машенька, спасибо!
Вот сейчас для Ани и откроются какие-то секреты и станет еще больше вопросов... Кто же это так с Мариной, незнакомец, которого засекли ранее?
Вот это поворот, я как и Аня в шоке, интересно что же за нападение такое?
Мари,спасибо за продолжение
Это, что за зверь такой сотворил с Мариной...
Вот и со Стасом познакомилась. Спасибо.
Что это такое таинственный чужак делает с ними......
Марину жаль.....куда Арт свалил.......
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!
Спасибо
Спасибо за ответ . Пошла покупать. Просто некоторые книги покупаешь, а потом раз и скидка. Спасибо. Книга оболденная. Удачи и вдохновения вам.
Прочитала и очень понравилось начало книги. Я в предвкушении , что же будет. Очень хочу купить, но спрошу скидка будет. Спасибо
Маша спасибо огромное! Описание деталей волшебное, полное ощущение нахождения в заброшенной деревне и ... кажется, я тоже держала в руках рисунки Анны). Это Ваша магия). Ой-ой-ой порвал портрет Артура...она же его хотела для иллюстрации, если не ошибаюсь). Боюсь если сказать, что необходимо опять писать с полуобнаженного доктора он порвет доктора.....))
Мари,спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена