Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463071

Текущий рейтинг:
#417 в Городское фэнтези
#2665 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 18:11:20

Маша, с подпиской вас!!
Сразу же как открылась - была мной куплена, не задумываясь.
Ваша история и то волшебство, что вы творите со словами, стоят гораздо дороже!!
Спасибо за внеочередную проду!! Бегу читать!!

avatar
22.07.2018, 09:41:41

Не ожидала подписку,вроде не было обтом написано...

Не выходит копить текст!!! Спасибо!!! Пойду перечитывать...

avatar
22.07.2018, 14:24:21

Поздравляю с подпиской)

Машенька, спасибо за проду!
Ой, чувствую, неспроста все эти сны, видения и взаимопритяжение, неспроста.... Анечка у нас шкатулочка с секретом!

avatar
22.07.2018, 13:28:43

Мари,спасибо за продолжение

avatar
22.07.2018, 03:26:11

А меня дом беспокоил и теперь я поняла , что дом и в правду магический, а она стало быть имеет ведьминскую кровь и по этому ей комфортно. А его плющщщит с невероятной силой , не выдержит мужик . Жду с нетерпением продолжения.

avatar
22.07.2018, 13:07:02

Дорогие читатели, внеочередная прода!
Читайте с удовольствием!)

avatar
22.07.2018, 12:59:53

И я тоже сразу же с удовольствием купила) Соглашусь с Аней - цена более чем демократичная) спасибо за это :) И жду продки!

Машенька, поздравляю с подпиской, конечно же купила. Спасибо за такую небольшую цену)))

Автор, маловато 69 рублей за подписку. За вашу книгу, которая наконец заставила остановится, а не отправлять очередную книгу из библиотеки, я бы ставила 99:))) Поразительно, все настолько образно и вкусно написано, что я поднялась в первый вечер, дочитав выложенное, словно кино посмотрела... Образы даже во сне не отпускали...
Теперь постараюсь придержать и прочитать готовое или хотя бы побольше, пока возьмусь за другие книги.

avatar
21.07.2018, 23:49:08

Ну вот,появилась ещё возможность у Давида исправить первое впечатление о себе,неужели опять поведет себя так же не адекватно как и впервые раз...Спасибо.

avatar
21.07.2018, 18:13:31

спасибо!

avatar
21.07.2018, 09:03:14

Спасибо большое!!! Опять Анна ни к месту)), да что же такое...))Внутренний мир Давида это просто нечто, такая гамма чувств, вот даже нежность почувствовал глядя на Анну)

avatar
20.07.2018, 22:36:22

Она его пара..??
Надеюсь, он поймет это раньше, чем навредит или обидит. ( если я конечно права :))

Спасибо))

avatar
21.07.2018, 09:24:01

Не вижу проды. Что-то с сайтом???

avatar
20.07.2018, 21:25:19

Чёт картина не ясна. На дворе ночь, Аня (прям такая бесстрашная) глубоко в лесу, в старм доме. Вопрос: откуда свет? При свечах рисует? Почему ночью-то поехала, по лесной-то дороге? И кстати, чей всё-таки дом- вожака, как говорилось изначально, или всё же шаманки?
Смехотворны слова Стаса, что ехать в старый Крельск поздно, что ночь близка и т.д. Давиду-то что темнота, он же волк! Вот и приходит на ум, неужели Стас знал о присутствии девушки?

avatar
20.07.2018, 22:37:12

А что он Аню все подозревает ....во всяком)....он что унюхать не может - было у нее с Артуром что или нет?...))