https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#422 в Городское фэнтези
#2667 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как же штырит Давида из-за инстинктов, что же с ним станет, когда он познакомится поближе x)
Спасибо! ну Давид я хозяин властелин земель))
Спасибо
Продки погорячее!
Да, бедный опять напомнили . Боюсь с такой одержимостью он возьмёт её силой, выдержки не хватит. Судя по всему этот Стас его брат или компаньон. И что такое этот дом, он что волшебный и его невозможно переделывать и я так понимаю бабушка не могла жить в доме. С нетерпением жду продолжения и вдохновения вам!
Мари,спасибо за продолжение
А Стас с Давидом родственники?
Ох, он последней репликой Давида добил наверное-все старания установить самоконтроль псу под хвост... или волку)))))
Спасибо большое! Он с таким трудом себя "в руки берёт", а ему опять про художницу))
Что же произошло в жизни Стаса, если теперь он живёт отшельником?
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Ух, как повело то Давида на нашу Анечку, ну придется усмирить гордыню и свой статус тогда может поможет! Спасибо и жду продолжения!
Спасибо)
Дорогие читатели! Вечерняя прода. Читайте с удовольствием)
Будет любовный треугольник?)
Машенька, спасибо, чудесно как!
Бабушка поэтому в доме не жила, потому что дом ее не принял? Ну ничего себе, а Аннушка у нас с секретом девочка) Давид пока что ведет себя, как истеричка при ПМС)))))
Идея класс! Но герой не очень чтобы очень. Крейзи
Ах ! Мало !!!как бы Артур не схлеснулся с вожаком из за Анны !!!это ведь будем война !!!!
Эк Давида корёжит. А хорошо, что Анну дом принял:) , а Давид этого не знает... и не понимает- как?Мария, благодарю! Как всегда - прекрасно.
Да, обложка - порно, а тут такая чувственность!
Вот неугомонный. И хочется и не хочется. Все мужики-самцы одинаковые. Куда ты денешься, влюбишься и женишься. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена