Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463067

Текущий рейтинг:
#425 в Городское фэнтези
#2667 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 16:25:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2018, 15:44:56

Дом-то живой, со своей душой! Сам выбирает себе хозяина, хорошо хоть Артура в гости принимает, помыться даёт )))

Ваааау! Как горячо!

avatar
18.07.2018, 15:39:28

Мари,спасибо за продолжение

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
С нетерпением жду продолжения !

avatar
17.07.2018, 12:27:32

Обалденная история - сказка про оборотней, но на самом деле о них тут пока мало сказано, больше о душевных переживаниях и ранах сильных с виду людей, а какие описания природы, леса, еловых веток, я прямо чувствую запах! Извините, но мне кажется, что обложка не подходит для этой глубокой и задевающей струны души книги! Спасибо за удовольствие от чтения и очень жду продолжения!

avatar
18.07.2018, 15:18:50

Не понимает! Вот умный, опытный мужчина, а не понимает! Как так?

вожак! волчара!

avatar
18.07.2018, 14:33:01

С удовольствием ждала и жду продолжения, буду верить, что книга обретет финал, а мы получим счастливый конец. Не бросайте, ВЫ превосходно пишите, сюжет новый и неповторимый.

avatar
18.07.2018, 14:17:01

Этот неловкий момент, когда твой волк умнее тебя. Вроде вожак, всему голова, а ведёт себя как испорченный, капризный мальчишка. Поразительно, что Давид добился немалых успехов при таком-то подходе к делам. Или всё-таки присутствие Анны дурно повлияло на его дипломатические таланты?) Спасибо!

avatar
18.07.2018, 14:07:36

Интересная деталь про дом и нетерпится теперь прочитать главы от Анны;)

avatar
18.07.2018, 14:07:31

Спасибо за продолжение! Очень ждала!

avatar
18.07.2018, 14:01:48

И когда до него дойдет что волк пытается ему объяснить?!!!

avatar
18.07.2018, 13:48:01

Дорогие читатели, новая прода!) Читайте с удовольствием)

avatar
17.07.2018, 03:03:54

Ну, во первых, какой бы бардак в стране не творился - делать заявления, что свидетельство на недвижимость ничего не значат - это дурь. Я всё таки пока агент по недвижимости. Это сверхнаглость. Поэтому, слова Давида про пустые бумажки кто-то должен ему в глотку затолкать. Во вторых - зубы скрепя - это как???? Есть выражения - скрип зубов, можно скрипеть зубами. Можно смириться с чем либо , скрепя сердце. Но скрепя зубы согласиться на что-то???!!! Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2018, 09:15:28

Вау просто Вау))))очень интрегующе

avatar
17.07.2018, 08:18:41

Ого, какой накал! Я не ожидала, что Анна заинтересует и Артура. Он уже месяц что ли сдерживается и приручает Анну, причём никаких активных действий? Или со стороны доктора это нечто иное, нежели плотское желание?
Что-то невразумительное в мыслях Давида, то он намерен на пару недель ангажировать Анну, а потом вернуть Артуру, благословить, но чтоб они были подальше от Крельска. То через 2 предложения уже говорится, что жертвовать врачом Давид не готов, поэтому он уступит Артуру в его желаниях, но только при условии, что сам попользует девушку (соперники 1).
То есть сначала намерен поиметь Анну и после выпроводить обоих из Крельска, и тут же другое намерение- оставить всё как есть при условии, что Анна проведёт с вожаком две недели. И там, и там он сближается с Анной, но исход разный. Может этот момент требует редактуры?

avatar
16.07.2018, 19:50:26

Спасибо, каждый человек (или не человек) видит только свой мир, потому что окружающая его действительность, попадая ему в созниние, преломляется сквозь призму собственного опыта

avatar
17.07.2018, 07:17:29

Спасибо, Артурик молодец, что заступился, пусть не думает, что Анна одна без поддержки, хотя Аня тоже не промах. все же перемена обстановки ей на пользу