Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463067

Текущий рейтинг:
#425 в Городское фэнтези
#2667 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна видимо догадывается кто владелец шрама) неожиданное от неё поведение , то забитая мышь, грубо говоря, а тут действительно зубки показала, но это здорово , наконец то она выползает из скорлупы. Интересно же , как Давида торкает от запаха , может его пара , как обычно про оборотней пишут или тут такого не будет ?

avatar
17.07.2018, 04:32:33

Не нравится мне этот АРТУРЧИК.Что-то он там больно раскомандовался,а у самого за душой грязные мыслишки.Подозрительный он.

Ууу, маловато ...

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
17.07.2018, 01:29:53

Здравствуйте милый автор! Спасибо за такое интересное произведение! Читаю и наслаждаюсь не избитым сюжетом всё очень интересно. Уххх какая сейчас была война взглядов , но боюсь даже первую атаку Артур не отобьёт, у Давида и сила и опыт. Надеюсь Давид не кинется с места в карьер, жалко девушку. Вдохновения вам!

avatar
17.07.2018, 00:54:16

Спасибо,шикарно просто,теперь нашей героине только держись,да и Артуру по ходу достанется))

Спасибо

ой-ой-ой... что же будет???))) спасибо!!!

avatar
16.07.2018, 23:22:20

Размечтался, и рыбку съесть и на ...хм... сесть! Интересный какой , попользую и выгоню))) ага как же ...
А Артур горой встал за Анну , мило)))!
Спасибо! На самом интересном месте! )))

avatar
16.07.2018, 23:12:31

Закатайте губу, мужчина.)) Приятное с полезным он совместить решил, и удовольствие получить, значит, и от незваной гостьи избавиться. Хорошо устроился! Анин святой долг сбить с вожака всю накопленную спесь. Файтинг! Спасибо.))

Спасибо!) атмосфера напряженная,страсти накаляются ух здорово) жду ещще

avatar
16.07.2018, 22:37:15

Книга Супер! Читаю! Хочу продолжения!

Ух ты, волки прям чуть корриду не устроили)))

avatar
16.07.2018, 19:47:14

Спасибо! А доктор "оживает")), защитить пытается, возбуждение Давида почувствовал...., неужели только друг он Анне.

avatar
16.07.2018, 19:39:49

Мари,спасибо.

avatar
16.07.2018, 19:29:39

Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2018, 19:24:43

Дорогие читатели, еще одна прода!)

avatar
16.07.2018, 18:49:43

А мне понравился Давид. Понятно, что к встрече с Анной он подошёл со своим опытом и мировоззрением. Он - не человек, и это нужно учитывать. Это мы, как люди, можем сказать, как нужно и как видим мы. Оборотни - это особый мир, в том числе выстроенный на инстинктах. Не зря Дава так "ломает". От "волка, готового улечься у ног", до потребностей совсем иного толка.
И я в восторге от того, что всё так неоднозначно. Потому что только в этом случае всё можно написать достоверно. Если бы Давид действовал по человечьим законам, это была бы совсем иная история. Наверное - преснее в разы. Так что спасибо, любовь моя, что ты достоверна во всём. Мне всё дико нравится, я кайфую. Иной историю не вижу) Мур)