https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#425 в Городское фэнтези
#2667 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна видимо догадывается кто владелец шрама) неожиданное от неё поведение , то забитая мышь, грубо говоря, а тут действительно зубки показала, но это здорово , наконец то она выползает из скорлупы. Интересно же , как Давида торкает от запаха , может его пара , как обычно про оборотней пишут или тут такого не будет ?
Не нравится мне этот АРТУРЧИК.Что-то он там больно раскомандовался,а у самого за душой грязные мыслишки.Подозрительный он.
Ууу, маловато ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Здравствуйте милый автор! Спасибо за такое интересное произведение! Читаю и наслаждаюсь не избитым сюжетом всё очень интересно. Уххх какая сейчас была война взглядов , но боюсь даже первую атаку Артур не отобьёт, у Давида и сила и опыт. Надеюсь Давид не кинется с места в карьер, жалко девушку. Вдохновения вам!
Спасибо,шикарно просто,теперь нашей героине только держись,да и Артуру по ходу достанется))
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо
ой-ой-ой... что же будет???))) спасибо!!!
Размечтался, и рыбку съесть и на ...хм... сесть! Интересный какой , попользую и выгоню))) ага как же ...
А Артур горой встал за Анну , мило)))!
Спасибо! На самом интересном месте! )))
Закатайте губу, мужчина.)) Приятное с полезным он совместить решил, и удовольствие получить, значит, и от незваной гостьи избавиться. Хорошо устроился! Анин святой долг сбить с вожака всю накопленную спесь. Файтинг! Спасибо.))
Спасибо!) атмосфера напряженная,страсти накаляются ух здорово) жду ещще
Книга Супер! Читаю! Хочу продолжения!
Ух ты, волки прям чуть корриду не устроили)))
Спасибо! А доктор "оживает")), защитить пытается, возбуждение Давида почувствовал...., неужели только друг он Анне.
Мари,спасибо.
Спасибо за продолжение!
Дорогие читатели, еще одна прода!)
А мне понравился Давид. Понятно, что к встрече с Анной он подошёл со своим опытом и мировоззрением. Он - не человек, и это нужно учитывать. Это мы, как люди, можем сказать, как нужно и как видим мы. Оборотни - это особый мир, в том числе выстроенный на инстинктах. Не зря Дава так "ломает". От "волка, готового улечься у ног", до потребностей совсем иного толка.
И я в восторге от того, что всё так неоднозначно. Потому что только в этом случае всё можно написать достоверно. Если бы Давид действовал по человечьим законам, это была бы совсем иная история. Наверное - преснее в разы. Так что спасибо, любовь моя, что ты достоверна во всём. Мне всё дико нравится, я кайфую. Иной историю не вижу) Мур)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена