https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#423 в Городское фэнтези
#2627 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас напугает и испортит все, а сам даже не поймет как и что! !!
Спасибо.Ох и зацепило героя))
Ха, наивный Давид, ну-ну))) Распланировал он все, прямо как в пословице «человек (оборотень, в данном контексте) предполагает, а Бог располагает»:)
Спасибо очень вкусненько.
Ой как мало-то. А интересно-то как.
Давид ведет себя в своем праве, он как вожак имеет права выбора так он и мыслит правом сильнейшего, про Аню и правда можно много нехорошо подумать, так как она стала жить сразу с незнакомым мужиком, его напор будет сильным по всем фронтам. Очень интересно , как Аня на него отреагирует...
ну нет слов просто. Одно время я читала с удовольствием про так называемых сильных и жёстких героев мужчин, умилялась даже. Теперь, читая про Давида он меня смешит и возмущает, но не злобно возмущает, а именно смешно. Всё по полочкам разложил - и Артур жену забыл, и Анна с им спит, и сам Давид сейчас всем даст - кому люлей, кому денег и станет всё по его воле. Интересно, а он знает поговорку - хочешь рассмешить богов - расскажи о своих планах??? Давайте, Маша, продолжайте, жду не дождусь, когда Давиду дадут. По носу. По мозгам. По лапам, серым и загребущим. Я забавляюсь его высокомерием.Благодарю Вас, Мария!
Спасибо за продолжение!
Похоже ...на данный момент
жизненное кредо Давида
"Творю...что хочу...беру...что вижу..."
Такая солнечная идиллия
в маленьком домике...
Даже жаль...что через некоторое
время ...включится "режим цейтнот"
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!!! Тяга к "совершенно неподходящей женщине" ;):) а-ха-ха. Вот бы знать как тягу к "подходящей" привить)). У Давида серьезный пунктик "на контроле" причем себя самого). И динамика "отношений" забавная с двух ночей до двух недель)). Бедный доктор, такому ведь не объяснишь , что ничего не было). Скорей вечер и продолжение)
Интересно, как отреагируют на Давида Аня и Артур... И, наверное, Давид должен на месте понять и ощутить, связи между ними нет, а то напридумывал себе фигни всякой -) -) -)
Маша, спасибо!
какой-то он злой..
Мари,спасибо за продолжение
Давид попал
Спасибо за продолжение!
Спасибо))
Дорогие читатели, новая прода!
Спасибо за продолжение! Всё просто шикарно!
Прода получается завтра ?жду с нетерпением))спасибо вам ,вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена