Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3680 463067

Текущий рейтинг:
#423 в Городское фэнтези
#2627 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 17:01:24

Потрясающе

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

Спасибо.Очень интересно.

avatar
15.07.2018, 10:45:51

Вот видимо и проблема" нарисовалась" ,и почему это Вадим испытывал страх,ведь не только
потому,что его вожак вызвал...Спасибо.А свою руку на рисунке герой и не узнал сразу,так понимаю,что его рука снилась Ане...

avatar
15.07.2018, 11:26:39

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
13.07.2018, 23:47:10

Тайна- почему Давид сдерживал зверя, когда подъехал к дому? Вокруг никого, бегай себе сколько хошь....

avatar
15.07.2018, 01:28:46

Очень-очень крутооо. Я как будто там с ними была и кино смотрела! Давид безумно нравится, просто аррр) Ну и Анна его глазами тоже супер)) Наконец он её увидел) Классное описание того, как зверь уже готов был за ней следовать))
Жду с нетерпением, что дальше, безумно интересно!

avatar
14.07.2018, 18:20:34

Так,так,кого же унюххал наш герой и зверь его " озвверел" уж не нашу ли девочку...Спасибо.

avatar
14.07.2018, 21:53:36

Спасибо большое!!! Буду банальна, но не могу не отметить восхитительное описание на уровне ощущений - это просто потрясающе....будто сама стоишь босиком на земле, вдыхаешь запах леса и слышишь его, а когда Давид представил способ "выдворения" Анны у меня волосы потянуло на затылке)). И это только описание природы и эмоций, а что же будет когда герои пойдут или не пойдут на контакт)) ,мммммм.....предвкушаю). Вы очень талинтливы, милая Маша, напрашивается ассоциация с Божьей искрой, но по-моему, в Вашем случае - это горка хорошо горящих головешек)).

Почему-то вспомнила Сумерки и оборотней. Там волк должен был запечатлеться с будущей возлюбленной, таким образом это должна состояться истинная пара. Может и у Давида началось. Крыша-то начала ехать, причем сразу. И кто же там должен появиться с "душком" , кого уже загодя не переваривают и возможно , боятся. Спасибо.

avatar
14.07.2018, 21:05:01

Спасибо большое за продолжение.невероятное удовольствие от прочтения вашей книги :-*

avatar
14.07.2018, 20:50:38

Неожиданно, спасибо)

avatar
14.07.2018, 20:27:23

Мари,спасибо за продолжение

Маша, как же кайфово читать, ощущение будто сам находишься в лесу, ступаешь по тропинкам и ощущаешь все запахи.....СПАСИБО!!!!

avatar
14.07.2018, 19:53:23

Интригующе,мне всё очень нравится!!! Такие интересные отрывки,хочется поБОльше проды))))) Спасибо

avatar
14.07.2018, 19:44:09

Спасибо большое за проду!