https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717443842_39.png
В любовь не играют
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5758 в Современный любовный роман
#1201 в Служебный роман
03.06.2024 — 27.08.2024
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, Полина, последнее было явно лишним! Это было больно! Дёргаешь тигра за усы, рискуя остаться без руки. Демьян тебе такой дерзости не простит, отыграется обязательно!
Запретный плод, как говорится, слишком притягателен, чтобы держаться на расстоянии, противиться пугающим реакциям тела. Кому Полина пытается доказать, что всей душой ненавидит и презирает Ветрова? Себе в первую очередь. Но чего этим добивается? Ведь чувства далеко не так однозначны, как она вбивает себе изо дня в день, и к парню, очевидно, проснулись чувства совершенно другой, противоположной неприязни природы. Как минимум — влечение, а как максимум — влюбленность, о которой говорить, пока она находится на тонкой грани между враждебностью, гневом и протестом, неприятием собственных ощущений и нереальных, невозможных, недозволенных в его отношении эмоций, рано. Стадия отрицания — это вполне нормально, многие её проходят, прежде чем сдаться в неравном бою с непреодолимым взаимным притяжением, но долго ли она продлится? Сколько ещё будет мариноваться и пыхтеть огнедышащим драконом Демьян? Потом оторвется на Полинке по полной...
Спасибо!❤️🥰
Ох как же у них там 🔥🔥🔥 ))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ох, что же Полина уже сейчас делает с Дёмой!!!🔥 Что же будет потом, когда добьётся её любви?!❤️ Не было у него такого с Катюшей, её хотелось защищать и оберегать, любить тоже, но не было огня между ними, Дикарка всегда была Роминым Бельчонком....а Ульяну очень жалко...😊❤️❤️❤️
Уфф надрывно, эта Уля вечно заставляет других чувствовать себя чем-то грязным...
Очень увлекательно! Многообещающая история
Ждем БАМ в следующей главе. Ну, не сможет Демьян смотреть на игры Полины и Макса
Споилер дает еще больше азарта, как же он более активно будет за ней ухаживать😉
Ой, зря Полина играет с Демой. Он и так дымится от ревности
так и знала,что история с Дамой будет на грани , начало огонь,жду с нетерпением продолжения, спасибо автор
Ох, какие страсти то кипят и огонь бушует в Дёме. Вот вот и вспыхнет...
Благодарю, интересно.
Ууу, как его колошматит! Кромсает на кусочки от дичайшего бешенства, скручивая в узел нутро от животной, неподдающейся никакому контролю ярости.Демьян - как зверь: схватить в охапку, закинуть на плечо, подавляя бесполезное сопротивление грозным рыком, и унести в свою пещеру, чтобы больше никогда не отпускать от себя и не видеть околачивающихся поблизости конкурентов, не понимающих всей серьёзности ситуации и безрассудно рискующих собственной жизнью. Чувствую, как Ветрову хочется наброситься и разорвать зубами Макса, приправив всё это дело парочкой ударов кулаками, которые уже чешутся от бездействия и желания воплотить фантазии в реальность, чтобы подправить смазливую самодовольную мордашку наглому зарвавшемуся сыночку мэра, словно не ведающему границ дозволенного. Подобно первобытному человеку, не знающему правил этикета, парень очень сильно сдерживает своего внутреннего ощерившегося тигра, что безостановочно рычит и скалится, клацая в воздухе белоснежными и острыми, как бритва, клыками, на того, кто покусился на его самку. Удерживать рвущегося в бой с соперником зверя, беспощадного, не имеющего и малейшего представления о жалости, нелегко, и получается у Демьяна из рук вон плохо.
Дема просто настоящии мужчина, пришел, увидел и победил 😍😍😍
Ох, чувствую будет горячо. Ветров уже теряет самообладание
Думаю, Ульяна специально подстроила встречу с Максом. Она явно уловила интерес Демьяна к подруге
Полина трусиха. Боится признаться себе в чувствах к Демьяну. Ветров более решительно настроен.
Какая интересная встреча в ресторане! Неужели Ульяна что-то почувствовала и решила сразу расставить всё по своим местам...❤️
Возможно. Ведь Демьян все время смотрит на Полину.
Искры страсти так и летят от наших героев 😍
Очень нравится, очень чувственно когда они рядом 😍
Читаю...
Но что-то не так...
Может потому что я голосовала за Катю и Дему... (Моё личное мнение, извините).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена