Книга. "В любовь не играют" читать онлайн
Эксклюзив

В любовь не играют

Цикл: Игра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
590
788 36786

Текущий рейтинг:
#5758 в Современный любовный роман
#1201 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.06.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "В любовь не играют"

Один взгляд на моего нового Босса, а по совместительству жениха подруги и мое сердце вышло из годовой комы. Но я сделаю всё, чтобы этот парень никогда не услышал его стук. Я не предам дружбу ради игры в любовь, которую этот Биг Босс затеял со мной. Ни за что не проиграю этому голубоглазому грешнику.

Получится ли? Без сомнения.

Пожалею ли я о своем отказе? Обязательно.

Самостоятельная история. ХЭ.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 08:30:57

Ай, Полина, последнее было явно лишним! Это было больно! Дёргаешь тигра за усы, рискуя остаться без руки. Демьян тебе такой дерзости не простит, отыграется обязательно!
Запретный плод, как говорится, слишком притягателен, чтобы держаться на расстоянии, противиться пугающим реакциям тела. Кому Полина пытается доказать, что всей душой ненавидит и презирает Ветрова? Себе в первую очередь. Но чего этим добивается? Ведь чувства далеко не так однозначны, как она вбивает себе изо дня в день, и к парню, очевидно, проснулись чувства совершенно другой, противоположной неприязни природы. Как минимум — влечение, а как максимум — влюбленность, о которой говорить, пока она находится на тонкой грани между враждебностью, гневом и протестом, неприятием собственных ощущений и нереальных, невозможных, недозволенных в его отношении эмоций, рано. Стадия отрицания — это вполне нормально, многие её проходят, прежде чем сдаться в неравном бою с непреодолимым взаимным притяжением, но долго ли она продлится? Сколько ещё будет мариноваться и пыхтеть огнедышащим драконом Демьян? Потом оторвется на Полинке по полной...
Спасибо!❤️🥰

avatar
10.06.2024, 02:00:06

Ох как же у них там 🔥🔥🔥 ))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤ 

avatar
11.06.2024, 10:34:12

Ох, что же  Полина уже сейчас делает с Дёмой!!!🔥 Что же будет потом, когда добьётся её любви?!‍❤️‍ Не было у него такого с Катюшей, её  хотелось защищать и оберегать, любить тоже, но не было огня между ними, Дикарка всегда была Роминым Бельчонком....а Ульяну очень жалко...😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.06.2024, 02:39:30

Уфф надрывно, эта Уля вечно заставляет других чувствовать себя чем-то грязным... 

avatar
11.06.2024, 09:58:47

Очень увлекательно! Многообещающая история

avatar
10.06.2024, 11:19:22

Ждем БАМ в следующей главе. Ну, не сможет Демьян смотреть на игры Полины и Макса

avatar
10.06.2024, 00:16:27

Споилер дает еще больше азарта, как же он более активно будет за ней ухаживать😉

Ой, зря Полина играет с Демой. Он и так дымится от ревности

так и знала,что история с Дамой будет на грани , начало огонь,жду с нетерпением продолжения, спасибо автор

Ох, какие страсти то кипят и огонь бушует в Дёме. Вот вот и вспыхнет...

Благодарю, интересно.

 

avatar
09.06.2024, 10:30:35

Ууу, как его колошматит! Кромсает на кусочки от дичайшего бешенства, скручивая в узел нутро от животной, неподдающейся никакому контролю ярости.Демьян - как зверь: схватить в охапку, закинуть на плечо, подавляя бесполезное сопротивление грозным рыком, и унести в свою пещеру, чтобы больше никогда не отпускать от себя и не видеть околачивающихся поблизости конкурентов, не понимающих всей серьёзности ситуации и безрассудно рискующих собственной жизнью. Чувствую, как Ветрову хочется наброситься и разорвать зубами Макса, приправив всё это дело парочкой ударов кулаками, которые уже чешутся от бездействия и желания воплотить фантазии в реальность, чтобы подправить смазливую самодовольную мордашку наглому зарвавшемуся сыночку мэра, словно не ведающему границ дозволенного. Подобно первобытному человеку, не знающему правил этикета, парень очень сильно сдерживает своего внутреннего ощерившегося тигра, что безостановочно рычит и скалится, клацая в воздухе белоснежными и острыми, как бритва, клыками, на того, кто покусился на его самку. Удерживать рвущегося в бой с соперником зверя, беспощадного, не имеющего и малейшего представления о жалости, нелегко, и получается у Демьяна из рук вон плохо.

avatar
09.06.2024, 08:13:19

Дема просто настоящии мужчина, пришел, увидел и победил 😍😍😍

avatar
09.06.2024, 07:46:54

Ох, чувствую будет горячо. Ветров уже теряет самообладание

avatar
09.06.2024, 00:24:28

Думаю, Ульяна специально подстроила встречу с Максом. Она явно уловила интерес Демьяна к подруге

avatar
09.06.2024, 00:23:52

Полина трусиха. Боится признаться себе в чувствах к Демьяну. Ветров более решительно настроен.

avatar
08.06.2024, 09:43:34

Какая интересная встреча в ресторане! Неужели Ульяна что-то почувствовала и решила сразу расставить всё по своим местам...‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 10:39:24

Возможно. Ведь Демьян все время смотрит на  Полину. 

avatar
08.06.2024, 06:02:38

Искры страсти так и летят от наших героев 😍

avatar
07.06.2024, 21:42:00

Очень нравится, очень чувственно когда они рядом 😍

avatar
07.06.2024, 21:47:08

Читаю... 

Но что-то не так... 

Может потому что я голосовала за Катю и Дему... (Моё личное мнение, извините).