Книга. "В любовь не играют" читать онлайн
Эксклюзив

В любовь не играют

Цикл: Игра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
590
787 36729

Текущий рейтинг:
#5782 в Современный любовный роман
#1218 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.06.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "В любовь не играют"

Один взгляд на моего нового Босса, а по совместительству жениха подруги и мое сердце вышло из годовой комы. Но я сделаю всё, чтобы этот парень никогда не услышал его стук. Я не предам дружбу ради игры в любовь, которую этот Биг Босс затеял со мной. Ни за что не проиграю этому голубоглазому грешнику.

Получится ли? Без сомнения.

Пожалею ли я о своем отказе? Обязательно.

Самостоятельная история. ХЭ.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 07:21:55

Очень хотелось узнать сын или дочь у Демьяна! Надеюсь узнаем в новинке!

avatar
26.08.2024, 23:31:19

Катя новая книга про Яна и сестру Ильина ? Правильно я поняла , просто я ждала про Яна 😁 тоже герой очень интересный 👌

avatar
26.08.2024, 10:41:24

Да, Катюш, истории разные, разные главные герои...зачем нам читать одинаковые книги?! Герои могут быть неадекватные, такая уж она, любовь...И Роме и Дёме не хватало материнской любви в детстве, они не верили в неё настоящую и в юности, пока не встретили своих половинок. Оба тяжело шли к этому, особенно Рома, поэтому, наверное, за него переживали больше, но Полина своей любовью вывернула Дёму наизнанку...так что, досталось обоим...С нетерпением ждём Эпилог, хотя очень жалко расставаться с братьями и их девчонками!!!‍❤️‍ Всё-таки, надеемся, что и в следующей истории, мы ещё услышим о них....

avatar
26.08.2024, 19:37:07

Жду вашу новую историю и этилог этой.

avatar
26.08.2024, 18:56:43

Спасибо за книгу. Как и ожидала. Все ровно и спокойно. Потому что герои взрослые. Да Дема оплошался, но он не делал новых ошибок, а исправлял эти. Может как слепой котенок (ведь все мы слепы в любви), но он старался, шел за сердцем.

avatar
26.08.2024, 18:30:46

Буду скучать по братьям Ветровым. Очень яркие они получились герои

avatar
26.08.2024, 15:27:11

Большую роли сыграло , то что И Ветров, и Полина очень самостоятельные. Они не ищут поддержки, а скорее самы готовы ее предложить. И сейчас каждый хочет остаться при своем. Боиться лишиться этой самостоятельности. Ну и руководительские качества глубоко седят в Деме. Он не прывык подчиняться, прислушиваться, находить компромис, он руководит и навызывает всем свою позицию. А у Полины свое мнение. Вот и искры!!!!

avatar
26.08.2024, 00:24:42

Катя не расстраивайтесь эта книга тоже интересная , хоть тут и не дети и не первая любовь , но ведут себя еще хуже чем Рома с Катей 😁 история понравилась , но про Рому и Катю читалось легче и интереснее потому , что все будоражило. и переживаний за них было больше . Но за этих ребят мы тоже рады и вы их историей нас порадовали ❤️👍

avatar
25.08.2024, 19:05:54

Полина дура! Вот сколько можно выпендриваться! Ветров должен всё знать. И о работе, и о ребенке

avatar
25.08.2024, 18:49:00

Демьян нашел таки рычаг управления. И сейчас умело рулит Полиной

avatar
25.08.2024, 18:12:11

Книга потрясная. Да, другая. Но и Дема не Рома. Как сказал автор тигр и удав. Оба красивы, грациозны, опасны, но ведут себя совсем по разную спокоен/резок, рассудителен/вспыльчив

avatar
22.08.2024, 08:06:27

27 августа  

Подарки от Кати Хеппи на покупку книг.

Суммируется с основной скидкой.

Скидка 15%  СКАЗКА15, ПОРТАЛ15.

Все промокоды рабочие. Можно использовать 1 раз. 

Пишите в комментариях, каким промо воспользовались.

avatar
21.08.2024, 09:53:44

Вот папаша обрадуется, что сын женился, а его известил об этом лишь через несколько дней.

avatar
21.08.2024, 09:18:54

АААА. Наконец-то тишь да гладь, да Божья благодать

Обязательно зовите Рому и Катю. Нам интересно знать, как там поживает эта парочка

avatar
21.08.2024, 00:44:21

Девочки, подскажите, пожалуйста. Только начала читать, кто такая Вера

avatar
20.08.2024, 20:46:43

Демьян привел Полине очень существенные доказательства.

avatar
20.08.2024, 21:48:41

А я рада за Веру. Наконец-то у этого несчастного ребенка будет дом и семья.

avatar
19.08.2024, 21:03:24

Как контрастирует на фоне уже опытного младшего брата наш Дема. Как школьник мечется не зная, как завоевать девушку. Даже ум и опыт не помогают, когда ты растерян.

avatar
19.08.2024, 20:54:08

Счаслива она! Вот же гордая баба. Нужно было давно признаться себе, что не сможешь без Ветрова и была бы счастливой Ветровой