https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717443842_39.png
В любовь не играют
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5782 в Современный любовный роман
#1218 в Служебный роман
03.06.2024 — 27.08.2024
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотелось узнать сын или дочь у Демьяна! Надеюсь узнаем в новинке!
Катя новая книга про Яна и сестру Ильина ? Правильно я поняла , просто я ждала про Яна 😁 тоже герой очень интересный 👌
Да, Катюш, истории разные, разные главные герои...зачем нам читать одинаковые книги?! Герои могут быть неадекватные, такая уж она, любовь...И Роме и Дёме не хватало материнской любви в детстве, они не верили в неё настоящую и в юности, пока не встретили своих половинок. Оба тяжело шли к этому, особенно Рома, поэтому, наверное, за него переживали больше, но Полина своей любовью вывернула Дёму наизнанку...так что, досталось обоим...С нетерпением ждём Эпилог, хотя очень жалко расставаться с братьями и их девчонками!!!❤️ Всё-таки, надеемся, что и в следующей истории, мы ещё услышим о них....
Жду вашу новую историю и этилог этой.
Спасибо за книгу. Как и ожидала. Все ровно и спокойно. Потому что герои взрослые. Да Дема оплошался, но он не делал новых ошибок, а исправлял эти. Может как слепой котенок (ведь все мы слепы в любви), но он старался, шел за сердцем.
Буду скучать по братьям Ветровым. Очень яркие они получились герои
Большую роли сыграло , то что И Ветров, и Полина очень самостоятельные. Они не ищут поддержки, а скорее самы готовы ее предложить. И сейчас каждый хочет остаться при своем. Боиться лишиться этой самостоятельности. Ну и руководительские качества глубоко седят в Деме. Он не прывык подчиняться, прислушиваться, находить компромис, он руководит и навызывает всем свою позицию. А у Полины свое мнение. Вот и искры!!!!
Катя не расстраивайтесь эта книга тоже интересная , хоть тут и не дети и не первая любовь , но ведут себя еще хуже чем Рома с Катей 😁 история понравилась , но про Рому и Катю читалось легче и интереснее потому , что все будоражило. и переживаний за них было больше . Но за этих ребят мы тоже рады и вы их историей нас порадовали ❤️👍
Полина дура! Вот сколько можно выпендриваться! Ветров должен всё знать. И о работе, и о ребенке
Демьян нашел таки рычаг управления. И сейчас умело рулит Полиной
Книга потрясная. Да, другая. Но и Дема не Рома. Как сказал автор тигр и удав. Оба красивы, грациозны, опасны, но ведут себя совсем по разную спокоен/резок, рассудителен/вспыльчив
27 августа
Подарки от Кати Хеппи на покупку книг.
Суммируется с основной скидкой.
Скидка 15% СКАЗКА15, ПОРТАЛ15.
Все промокоды рабочие. Можно использовать 1 раз.
Пишите в комментариях, каким промо воспользовались.
Вот папаша обрадуется, что сын женился, а его известил об этом лишь через несколько дней.
АААА. Наконец-то тишь да гладь, да Божья благодать
Обязательно зовите Рому и Катю. Нам интересно знать, как там поживает эта парочка
Девочки, подскажите, пожалуйста. Только начала читать, кто такая Вера
Демьян привел Полине очень существенные доказательства.
А я рада за Веру. Наконец-то у этого несчастного ребенка будет дом и семья.
Как контрастирует на фоне уже опытного младшего брата наш Дема. Как школьник мечется не зная, как завоевать девушку. Даже ум и опыт не помогают, когда ты растерян.
Счаслива она! Вот же гордая баба. Нужно было давно признаться себе, что не сможешь без Ветрова и была бы счастливой Ветровой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена