https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#584 в Криминальный любовный роман
#1499 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно я немного разочарована😬 я знакома со всеми книгами автора, и много раз перечитывала, абсолютно все книги безумно интересны, сюжеты очень насыщенные, и многогранные. Я была уверена, что и эта книга тоже будет такой, постоянно ждала каких-то событий, но особо ничего не менялось, много воды , и никаких продвижений, довольно скудный сюжет, чего я не ожидала! Не сказать, что книга плохая, но хотелось больше событий, а тут оказалось, что скоро финал!
Это лишь моё мнение, никакого не хочу этим обидеть!
Спасибо за продолжение тоже интересно кто за ней следит
А можно по больше жарких сцен?😹💓
Спасибо большое 🫶🏻
Надеюсь ничего очень страшного не случится 🤞и хочется чтобы всё таки у них появился волчонок
Когда читаешь книги Сары сразу понятно, что она будет очень захватывающая( возможно стеклянная), но все равно шикарная☺️❤️
надеюсь не будет самостоятельных попыток сбежать
жаркие сцены это хорошо,а вот насчёт другого ,думаю что просто стресс
Спасибо за продолжение! Запросто может быть и беременность. Очень боюсь, что стресс, что описан в прологе, не поспособствует потере малыша. Лёгкого пера и благодарных читателей! Жду продолжения! И очень надеюсь, что малышка из детдома окажется дочкой Волка
спасибо автор)
Где продолжение книги
Они переспали 2 раза и она залетела! Господи ну и чушь...
мы приблежаемся к прологу
Встретились две поломанные души
Почему так малоооо и как всегда на самом интересном месте 🥲🥲🥲🥲🥲
Блин, в смысле "пока не стало поздно"?
А когда выходит продолжение книги?
Зная Сару, нас ждет экшен🥰🤣🤣
Так-так, стошнило от нервов или после одного единственного раза Еве так повезло 😁🙈
Обалдеть! Просто обалдеть. Прочла каждую книгу обоих авторов, вроде даже стилистику поняла. Но тут, тут я не могу предугадать, да и не пытаюсь уже, просто наслаждаюсь. Очень хорошая коллаборация авторов. Классные повороты сюжетов, детали не упускаются со временем, не забываются и имеют логическое завершение или продолжение, остаётся чувство полноты. Есть конечно минус, он один, книга только в процессе написания... А так хочется сесть и прочесть взахлёб, но и терпеть до окончания книги тоже не получается
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена