Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11639 664008

Текущий рейтинг:
#584 в Криминальный любовный роман
#1499 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 21:10:35

Спасибо за продолжение Демид похоже ревнует Еву и сходит по ней с ума

avatar
22.02.2025, 21:04:59

Спасибо за продолжение может и права она

avatar
22.02.2025, 21:01:20

Спасибо за продолжение наверное кто из ближнего круга пытается его подставить

avatar
22.02.2025, 20:45:30

Вот крыша едет не спеша у Волка,Ева как красная тряпка для быка для него,увидел и сразу все стекает вниз.

avatar
22.02.2025, 16:44:21

Надеюсь девиз следующей главы "и вспыхнет пламя")) Спасибо за такое продолжение!

avatar
22.02.2025, 11:11:46

блин на таком интересном....Сара ещё пожалуйста

avatar
22.02.2025, 09:03:08

Стоп кран 🛑 сорван хватит в кошки мышки играть🫣😎🤣

avatar
22.02.2025, 08:33:30

Да блиииин, вы что? На самом интересном месте, ааааа, мучительницы😱

avatar
20.02.2025, 23:54:38

кажется Овод окажется предателем, Ева хочет чтоб Овод увидел девочку, а если он окажется предателем то все пойдет в худшую сторону, потом Ева как-то расскажет Демиду и уже поздновато будет 🥺

avatar
21.02.2025, 13:02:31

Спасибо

avatar
20.02.2025, 14:34:07

Мне кажется Овод ведет 2 игру🥲

avatar
20.02.2025, 11:29:43

Возможно Ева и беременна)) а за то, что она нашла дочь, Демид конечно простит долг (хотя она уже ничего и не должна я думаю) но не отпустит точно. Не сможет уже

avatar
20.02.2025, 14:06:34

ну значит девочка болеет,не смогла показать даже её
а вот насчёт сумки ,каждый мог подложить если они ездили а может и специально положили...может Макс замешан в этом ?!

avatar
20.02.2025, 14:34:45

Почему она сразу не сказала Демиду, о своих подозрениях будь что будет , он то смог бы их заставить показать девочку

avatar
20.02.2025, 10:22:27

она хорошо беременна

avatar
20.02.2025, 09:20:01

Завелась крыса? Очень сильно протекает у Демида...

avatar
20.02.2025, 09:11:12

главой разочарована если честно.

avatar
18.02.2025, 17:10:25

Правда говорят, случайности не случайны.... Если Ева найдёт "умершую" дочь Демида, то 100% возведёт её из ранга девочки-демона в только его женщину-ангела-хранителя)

avatar
18.02.2025, 20:45:52

Даа... Несколько глав и такой поворот сюжета.Я в шоке, жду не дождусь новых глав))) Что же будет в переди? А если и в правду Аня будет дочкой Демида. Ето будет бомба. Но я боюсь что после этого он отпустить Еву в благодарности что она нашла Аню и Ева думая что он потярал интерес к ней уйдёт((

avatar
17.02.2025, 12:11:11

Блин, я дурею с Овода, второй любимчик, после Демида