Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11639 663948

Текущий рейтинг:
#583 в Криминальный любовный роман
#1504 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 13:49:03

Спасибо

avatar
12.02.2025, 11:33:37

Волк же сказал что не будет из убивать, думаю что это не его рук дело, может его хотят подставить

avatar
12.02.2025, 11:14:13

спасибо автор)

avatar
12.02.2025, 04:08:12

Спасибо

avatar
11.02.2025, 12:03:53

Не зря же там девочке сказали , никому не говорить , что её зовут Анна, а не Софья

avatar
11.02.2025, 11:43:48

Спасибо

avatar
10.02.2025, 15:52:22

скорее всего максим сам их грохнул, как свидетелей, и теперь Еву надо, она одна осталась кто знает за них все. Вот он и решил её тоже в расход

avatar
14.02.2025, 09:38:55

Хорошо, что у Евы не было времени прийти в себя и придумать какой нибудь план, а сразу все выдала Демиду. Кажется он даже не ждал с той стороны опасности. Типа просто молодняк залез в дом, а оно вон как....

avatar
14.02.2025, 09:09:23

Уууууххх 

этот Демид просто пожар 😏

avatar
14.02.2025, 10:17:23

Боже, я так надеялась, что она на эмоциях всё вывалит на Демида, свершилось🙏

avatar
14.02.2025, 11:34:31

Молодец Ева сразу всё сказала и Демид не свалил а правильно отреагировал и доказательства предоставил

avatar
14.02.2025, 12:54:04

я думаю что всё подстроил специально Макс

avatar
14.02.2025, 14:38:31

Никто не сомневался что это сделал 🐺 Волк 🤌🏻спасибо за главу 🫂

avatar
14.02.2025, 16:36:19

Спасибо

avatar
14.02.2025, 16:54:36

На Демида даже и не думала) действительно, много для них чести) хорошо, что он заинтересован причинами такой "подставы", доп охрану ещё к Еве приставить) Макс чувствую допрыгается, особенно, если Демид узнает, что тому от Евы секс нужен, то лично закопает))) и довольно интересно наблюдать, как Демид не понимает, что у него за чувства к его зарождается, а то "почему-то" не может так с ней поступить да этак) почему же))) спасибо, Сара!

avatar
14.02.2025, 20:05:26

Мне нравится Ева своей прямолинейностью - если что-то беспокоит, в лоб говорит, не додумывая ничего. Мне кажется, Демид, как бы не считал Еву в безопасности, не хочет ни сам привязываться, ни ее привязывать чувствами. Он понимает, что и ее убрать могут, чтобы Демида выбить из колеи, и его самого могут убрать, а она будет страдать.

Надеюсь, Ева не забудет навестить малышку в детдоме. Что-то мне подсказывает, что не просто так тмя девочку заставляют называть другое. Если выдвинуть теорию, что девочка не погибла, а кто-то ее, как козырь, отдал в детдом, возникает мысль, а не жива ли мама? Если девочка так упорно ее ждет? Или кому понадобился так жестоко поступить с ребенком. Интрига. Лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2025, 11:36:51

И все-таки Макс ведёт двойную игру уверена в этом на 💯 %

avatar
15.02.2025, 16:58:34

Сара можно узнать до эпилога долго ?)))

avatar
16.02.2025, 01:04:42

Прочла все книги Сары. В полном восторге была от автора, ее историй, стиля письма. всегда мега чувственно.Тут что то пошло не так. Совсем. Все не так. Еле дочитала.Прод ждать не булу, удаляю. Разачаровашка. Простите за мой токсичный коммент, надеюсь муза еще вернется к Саре. Я буду ждать

avatar
15.02.2025, 23:14:45

Дорогие авторы, подскажите пожалуйста, сколько лет Еве?)