https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#583 в Криминальный любовный роман
#1504 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Волк же сказал что не будет из убивать, думаю что это не его рук дело, может его хотят подставить
спасибо автор)
Спасибо
Не зря же там девочке сказали , никому не говорить , что её зовут Анна, а не Софья
Спасибо
скорее всего максим сам их грохнул, как свидетелей, и теперь Еву надо, она одна осталась кто знает за них все. Вот он и решил её тоже в расход
Хорошо, что у Евы не было времени прийти в себя и придумать какой нибудь план, а сразу все выдала Демиду. Кажется он даже не ждал с той стороны опасности. Типа просто молодняк залез в дом, а оно вон как....
Уууууххх
этот Демид просто пожар 😏
Боже, я так надеялась, что она на эмоциях всё вывалит на Демида, свершилось🙏
Молодец Ева сразу всё сказала и Демид не свалил а правильно отреагировал и доказательства предоставил
я думаю что всё подстроил специально Макс
Никто не сомневался что это сделал 🐺 Волк 🤌🏻спасибо за главу 🫂
Спасибо
На Демида даже и не думала) действительно, много для них чести) хорошо, что он заинтересован причинами такой "подставы", доп охрану ещё к Еве приставить) Макс чувствую допрыгается, особенно, если Демид узнает, что тому от Евы секс нужен, то лично закопает))) и довольно интересно наблюдать, как Демид не понимает, что у него за чувства к его зарождается, а то "почему-то" не может так с ней поступить да этак) почему же))) спасибо, Сара!
Мне нравится Ева своей прямолинейностью - если что-то беспокоит, в лоб говорит, не додумывая ничего. Мне кажется, Демид, как бы не считал Еву в безопасности, не хочет ни сам привязываться, ни ее привязывать чувствами. Он понимает, что и ее убрать могут, чтобы Демида выбить из колеи, и его самого могут убрать, а она будет страдать.
Надеюсь, Ева не забудет навестить малышку в детдоме. Что-то мне подсказывает, что не просто так тмя девочку заставляют называть другое. Если выдвинуть теорию, что девочка не погибла, а кто-то ее, как козырь, отдал в детдом, возникает мысль, а не жива ли мама? Если девочка так упорно ее ждет? Или кому понадобился так жестоко поступить с ребенком. Интрига. Лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️
И все-таки Макс ведёт двойную игру уверена в этом на 💯 %
Сара можно узнать до эпилога долго ?)))
Прочла все книги Сары. В полном восторге была от автора, ее историй, стиля письма. всегда мега чувственно.Тут что то пошло не так. Совсем. Все не так. Еле дочитала.Прод ждать не булу, удаляю. Разачаровашка. Простите за мой токсичный коммент, надеюсь муза еще вернется к Саре. Я буду ждать
Дорогие авторы, подскажите пожалуйста, сколько лет Еве?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена