https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#584 в Криминальный любовный роман
#1499 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё странно: жена жива, дочь в детдоме, Макс врёт-читаем дальше!
спасибо автор)
А что, если у жены был любовник, и она с ним все это придумала, инсценировала свою смерть?!
А может и дочь не Демида.
Или ещё есть такой вариант, что дочь Демида, но просто жена не хотела ребёнка от него, и поэтому сейчас девочка в дет. доме
Спасибо Сара, очень интересно, заставляет задуматься🤍
И мне всегда очень интересно читать, предположения читателей
спасибо за продолжение, хочу ещё пожалуйста :-)))
история ещё не до конца вся склалась
может Макс брат от умершой жены Волка или же зачем ему тогда нужны были бумаги или что он там в доме искал
может Жена ещё и живая, блин ещё пазл не могу скласть в голове
Спасибо
А это однотомник ? Или будет вторая часть ?
Где прода ?
Ой хочется ещё 1 главу)))
Ну думается мне что Демид тут совсем не причем,мне кажется что без Макса не обошлось, может они влезли в другую авантюру и там им не так повезло.🤔
Ой-ей-ей, как много я пропустила! Бегу исправляться! Легкого пера и благодарных читателей!
я думаю что это всё таки Макс может их убрал,может они хотели спасти Еву и поехать в дом назад,но у Макса и был страх и он тем более знал что они могут так выдать свои данные и сдать себя и его,я вот думаю и думаю ,незнаю как это сложить, пазл ещё не совсем готов
Ей же хватит мозгов всё рассказать Демиду? Так сказать "спросить" за смерть друзей. Это же явно не Волк их убил, хотя ему и ничего не стоит это сделать.
Боже, Ева надеюсь ты включишь голову...Даже если Демид причастен к смерти твоих "друзей", надо подумать и вспомнить что он для нее сделал. Зачем бы ему оплачивать очень дорогостоящую операцию ее матери, если он и ее убить собирается ? Господи, не будь дурной
ну если правда так с ребятами сделали..хм как не верится что это сделал Волк..хотя он может пойти на всё,,а вот Ева думаю что может подумать и сбежать, хотя жизнь и обеспечение матери очень важно
Оххх... как же жаль ребят((( Так вот, почему парней не могут найти, под землёй не найдешь((( что-то подсказывает, что это чья-та очень хорошо спланированная большая игра. И этот Макс мутный очень, с самого начала, и залез он в этот дом с конкретной целью. Оригинал справки забрать или ещё каки то доки? Такая информация да на подвижную психику Евы... эхх. Кажется начинается жесть.
Да Макс явно врет о смерти ребят. Что то мутный он какой-то
Спасибо за продолжение)
Еве пора понять, что Макс - очень плохой вариант для решения каких-либо проблем. В доме её бросил, когда приехал Волк, никаких попыток помочь не предпринимал, да и на "дело" взял на тех условиях, что она ему отдастся, короче, тот ещё джентльмен. Да и сейчас, подозреваю, непросто так пришёл спасать, какую-то выгоду от этого собирается поиметь
Нашла, кому верить, он же тебя там бросил в доме, сам ноги унёс.
Спасибо за продолжение только его не хватает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена