Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11638 664011

Текущий рейтинг:
#584 в Криминальный любовный роман
#1499 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё странно: жена жива, дочь в детдоме, Макс врёт-читаем дальше!

avatar
16.02.2025, 11:44:20

спасибо автор)

avatar
16.02.2025, 18:49:59

А что, если у жены был любовник, и она с ним все это придумала, инсценировала свою смерть?!

А может и дочь не Демида.

Или ещё есть такой вариант, что дочь Демида, но просто жена не хотела ребёнка от него, и поэтому сейчас девочка в дет. доме

Спасибо Сара, очень интересно, заставляет задуматься🤍

И мне всегда  очень интересно читать, предположения читателей

avatar
16.02.2025, 11:26:37

спасибо за продолжение, хочу ещё пожалуйста :-)))
история ещё не до конца вся склалась
может Макс брат от умершой жены Волка или же зачем ему тогда нужны были бумаги или что он там в доме искал
может Жена ещё и живая, блин ещё пазл не могу скласть в голове

avatar
17.02.2025, 01:32:29

А это однотомник ? Или будет вторая часть ? 

avatar
17.02.2025, 06:53:21

Где прода ? 

avatar
14.02.2025, 08:48:39

Ой хочется ещё 1 главу)))

avatar
12.02.2025, 16:34:34

Ну думается мне что Демид тут совсем не причем,мне кажется что без Макса не обошлось, может они влезли в другую авантюру и там им не так повезло.🤔

avatar
12.02.2025, 13:29:49

Ой-ей-ей, как много я пропустила! Бегу исправляться! Легкого пера и благодарных читателей!

avatar
12.02.2025, 12:59:15

я думаю что это всё таки Макс может их убрал,может они хотели спасти Еву и поехать в дом назад,но у Макса и был страх и он тем более знал что они могут так выдать свои данные и сдать себя и его,я вот думаю и думаю ,незнаю как это сложить, пазл ещё не совсем готов

avatar
12.02.2025, 08:31:02

Ей же хватит мозгов всё рассказать Демиду? Так сказать "спросить" за смерть друзей. Это же явно не Волк их убил, хотя ему и ничего не стоит это сделать. 

avatar
12.02.2025, 08:21:47

Боже, Ева надеюсь ты включишь голову...Даже если Демид причастен к смерти твоих "друзей", надо подумать и вспомнить что он для нее сделал. Зачем бы ему оплачивать очень дорогостоящую операцию ее матери, если он и ее убить собирается ? Господи, не будь дурной 

avatar
10.02.2025, 13:09:47

ну если правда так с ребятами сделали..хм как не верится что это сделал Волк..хотя он может пойти на всё,,а вот Ева думаю что может подумать и сбежать, хотя жизнь и обеспечение матери очень важно

avatar
10.02.2025, 12:27:36

Оххх... как же жаль ребят((( Так вот, почему парней не могут найти, под землёй не найдешь((( что-то подсказывает, что это чья-та очень хорошо спланированная большая игра. И этот Макс мутный очень, с самого начала, и залез он в этот дом с конкретной целью. Оригинал справки забрать или ещё каки то доки? Такая информация да на подвижную психику Евы... эхх. Кажется начинается жесть.

avatar
10.02.2025, 11:05:20

Да Макс явно врет о смерти ребят. Что то мутный он какой-то

avatar
10.02.2025, 12:13:28

Спасибо за продолжение)

avatar
10.02.2025, 11:11:06

Еве пора понять, что Макс - очень плохой вариант для решения каких-либо проблем. В доме её бросил, когда приехал Волк, никаких попыток помочь не предпринимал, да и на "дело" взял на тех условиях, что она ему отдастся, короче, тот ещё джентльмен. Да и сейчас, подозреваю, непросто так пришёл спасать, какую-то выгоду от этого собирается поиметь

avatar
10.02.2025, 11:35:53

Нашла, кому верить, он же тебя там бросил в доме, сам ноги унёс. 

avatar
10.02.2025, 00:16:42

Спасибо за продолжение только его не хватает