Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11639 663946

Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#1493 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 00:12:56

Спасибо за продолжение ещё как попал жаль что у него такая трагедия случилась в прошлом

avatar
09.02.2025, 16:41:20

Спасибо!

avatar
09.02.2025, 13:41:43

Ой ёмаё, а Макс то че приперся? Бросили девчонку и справились, а сейчас начнутся качели😒 Нервы мотать Евочке нашей будет(

avatar
08.02.2025, 14:26:38

ааааа Сара на таком интересном местееееее
можно ещё пожалуйста
и вообще какого там Макс явился?
он выслеживал её или просто случайно увидел и почему сейчас а не после того как её там в доме оставили ..хмм интересно будет что дальше произойдёт

Её нашли не по доброте душевной, нужна информация или ещё, что-то, ведь спасать после кражи не спешил никто, а тут, здрасьте Вам!

avatar
10.02.2025, 10:37:58

Сегодня продолжение не выйдет ? 🥹

avatar
08.02.2025, 13:33:43

Ой Макс вот тебя то совсем не хватало 😹. 

avatar
08.02.2025, 13:38:45

спасибо автор)

avatar
04.02.2025, 08:25:22

Поплыл Волк😅

avatar
04.02.2025, 07:53:20

С каждым днем все интереснее 😍
Сколько глав будет примерно ?

та девочка с детского дома не его случайно дочка ??? с которой Ева рисовала

avatar
04.02.2025, 11:25:55

Попал и поплыл наш Волк🫠 околдовала зеленоглазая, а девочка скорее всего его судя по словам Овода что жена явно не в ладах была с головушкой

avatar
04.02.2025, 12:02:51

Интересно что же на самом деле произошло с его семьей и что с девочкой из детского дома. 
Волк поплыл 💔💔💔

божественно, жду продолжения 

 

avatar
04.02.2025, 14:06:32

спасибо)

avatar
04.02.2025, 16:19:44

Благодарю.

avatar
04.02.2025, 13:10:35

спасибо за главу, очень интересно и мысли и события, жду каждый раз новую проду
вот теперь вопрос,Девочка с Детдома может быть его дочкой и если да,как она туда попала, он разве не был занесён как отец или же это было как раз то время когда он после событий уехал из страны?!

долго держалась что бы дождаться полной книги) итог купила и восторг один🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 10:05:52

Спасибо за главу, ужасно интересно не замешана ли в тех документах, та девочка.