https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#574 в Криминальный любовный роман
#1493 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю интересное внутри кулона, а именно фото дочки Демида ну и соответственно девочка в детском дома думаю и есть она, Сара жду завтрашнюю проду думаю она многое расставит по местам
Сегодня больше главы не будет?🥲🥲
может там фото от ребёнка и матери внутри?
Спасибо
Какая интрига 🤔 очень интересно, чем закончится эта встреча, спасибо за главу
На свадьбу к Ренату собираются?
Вот это поворот, нарисовался друг блин😮, а на свадьбу наверное к Руслану с Лизой🤩
Так куда все-таки делся кулон? Это ведь был кулон его ребенка?
Сара, Лиан, а когда будет следующая глава завтра или послезавтра? Спасибо за главу 🫂❤️
Какой-то странный отрывок выложили сегодня, не дал нам больше информации, чем мы знали. Думала глава будет интересной 😕
Дорогие, завтра прода выйдет не по графику, а ближе к вечеру или послезавтра утром
Даже не знаю как комментировать, захотел взял, видно сильно хотел, жадно и беспощадно😏. За Девочку отчасти больно. Очень надеюсь Волчара реабилитируется ♥️.
Я так не хотела входит в процессник после Руслана и Лизы, так как у меня развивалось маниакальное состояние на фоне ожидания главы и обновления приложения))) И вот, я опять пала жертвой своего любопытства и нетерпения. И сразу вопрос, планируется однотомник? Спасибо за потрясающую языкастую героиню (ибо покорные трепетный лани весьма приелись) Ева прям огонь! Ну и ваше плетение сюжета покоряет, София-Анна найденная Евой, несравненный Вова- купидон)) И выстроенная линия возвращение героя к смыслу и вкусу жизни.
Спасибо
Жду следующую главу, как явление Христа народу 😅
А можно нам главу от Волка, хочется его мыслей, как он офигел от такой новости 🥲
Спасибо
Нуу..?? станет ли девочка -демон женщиной в его доме???
ну как сказать, немного жёстко и просто больно за неё, но думаю что он так и так её не оставит после этого в покое,а думаю что в следующий раз он хоть будет немного поласковей или хотя бы спросит её самочувствие ,но это Волк,он привык быть грубым
Здравствуйте я 3 дня назад купила эту книгу щас хотела прочесть продолжение а говорят снова купить нужно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена