Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11639 663946

Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#1493 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 10:06:29

Я думаю интересное внутри кулона, а именно фото дочки Демида ну и соответственно девочка в детском дома думаю и есть она, Сара жду завтрашнюю проду думаю она многое расставит по местам

avatar
07.02.2025, 11:02:28

Сегодня больше главы не будет?🥲🥲

avatar
07.02.2025, 12:57:24

может там фото от ребёнка и матери внутри?

avatar
08.02.2025, 11:49:44

Какая интрига 🤔 очень интересно, чем закончится эта встреча, спасибо за главу

avatar
08.02.2025, 11:24:17

На свадьбу к Ренату собираются? 

avatar
08.02.2025, 10:36:25

Вот это поворот, нарисовался друг блин😮, а на свадьбу наверное к Руслану с Лизой🤩

avatar
07.02.2025, 22:03:11

Так куда все-таки делся кулон? Это ведь был кулон его ребенка?

avatar
07.02.2025, 19:42:57

Сара, Лиан, а когда будет следующая глава завтра или послезавтра? Спасибо за главу 🫂❤️

avatar
07.02.2025, 09:57:54

Какой-то странный отрывок выложили сегодня, не дал нам больше информации, чем мы знали. Думала глава будет интересной 😕

avatar
05.02.2025, 20:18:01

Дорогие, завтра прода выйдет не по графику, а ближе к вечеру или послезавтра утром

avatar
31.01.2025, 13:43:32

Даже не знаю как комментировать, захотел взял, видно сильно хотел, жадно и беспощадно😏. За Девочку отчасти больно. Очень надеюсь Волчара реабилитируется ♥️.

avatar
31.01.2025, 20:26:15

Я так не хотела входит в процессник после Руслана и Лизы, так как у меня развивалось маниакальное состояние на фоне ожидания главы и обновления приложения))) И вот, я опять пала жертвой своего любопытства и нетерпения. И сразу вопрос, планируется однотомник? Спасибо за потрясающую языкастую героиню (ибо покорные трепетный лани весьма приелись) Ева прям огонь! Ну и ваше плетение сюжета покоряет, София-Анна найденная Евой, несравненный Вова- купидон)) И выстроенная линия возвращение героя к смыслу и вкусу жизни.

avatar
03.02.2025, 17:14:29

Спасибо

avatar
31.01.2025, 14:23:23

Жду следующую главу, как явление Христа народу 😅

avatar
31.01.2025, 13:30:06

А можно нам главу от Волка, хочется его мыслей, как он офигел от такой новости 🥲

avatar
29.01.2025, 17:25:08

Нуу..?? станет ли девочка -демон женщиной в его доме???

avatar
31.01.2025, 12:26:07

ну как сказать, немного жёстко и просто больно за неё, но думаю что он так и так её не оставит после этого в покое,а думаю что в следующий раз он хоть будет немного поласковей или хотя бы спросит её самочувствие ,но это Волк,он привык быть грубым

avatar
03.02.2025, 10:39:40

Здравствуйте я 3 дня назад купила эту книгу щас хотела прочесть продолжение а говорят снова купить нужно